Padel Manager

2do Challenger Even Padel Tour Salamanca volver al torneo

Del 29/10/2021 al 31/10/2021

Grupo 1

30-10-2021 14:00
Finalizado
Jose Suarez
Pablo Rodero Jiménez
3 - 6
4 - 6
Pista 2
Sergio Varela Rodríguez
Daniel Ramos Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Varela Rodríguez
Daniel Ramos Sanchez
0 1 1 1 0 0 5
2
Jose Suarez
Pablo Rodero Jiménez
0 0 1 0 1 0 -5

Grupo 2

30-10-2021 11:00
Finalizado
David Carrera Garcia
Julian Cruz Rodriguez
2 - 6
1 - 6
Pista 3
Sergio Barbero
Alejandro Sanchez Castillo
30-10-2021 16:00
Finalizado
David Carrera Garcia
Julian Cruz Rodriguez
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Ivan Sanchez Borrego
Enrique Polo
30-10-2021 09:00
Finalizado
Ivan Sanchez Borrego
Enrique Polo
4 - 6
7 - 6
7 - 6
Pista 3
Sergio Barbero
Alejandro Sanchez Castillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ivan Sanchez Borrego
Enrique Polo
0 2 2 2 0 0 7
2
Sergio Barbero
Alejandro Sanchez Castillo
0 1 2 1 1 0 9
3
David Carrera Garcia
Julian Cruz Rodriguez
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 3

29-10-2021 16:00
Finalizado
Jose Manuel De Avila
Cameron Avila Quinault
7 - 6
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Jorge Garcia Romero
Pablo Sanchez Calle
30-10-2021 19:00
Finalizado
Jose Manuel De Avila
Cameron Avila Quinault
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Angel Castro García
Eduardo Martin Camara
30-10-2021 13:00
Finalizado
Angel Castro García
Eduardo Martin Camara
3 - 6
3 - 6
Pista 3
Jorge Garcia Romero
Pablo Sanchez Calle
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Garcia Romero
Pablo Sanchez Calle
0 2 2 2 0 0 10
2
Jose Manuel De Avila
Cameron Avila Quinault
0 1 2 1 1 0 1
3
Angel Castro García
Eduardo Martin Camara
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 4

29-10-2021 22:00
Finalizado
Juan García Perez
Mario Sánchez De Frutos
1 - 6
2 - 6
Pista 3
Diego Prieto Martin
Javier Fuentes Del Rio
30-10-2021 19:00
Finalizado
Juan García Perez
Mario Sánchez De Frutos
2 - 6
3 - 6
Pista 3
Oscar Gómez De La Fuente
Juan Carlos Vicente Bullon
29-10-2021 16:00
Finalizado
Oscar Gómez De La Fuente
Juan Carlos Vicente Bullon
6 - 7
4 - 6
Pista 3
Diego Prieto Martin
Javier Fuentes Del Rio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Prieto Martin
Javier Fuentes Del Rio
0 2 2 2 0 0 12
2
Oscar Gómez De La Fuente
Juan Carlos Vicente Bullon
0 1 2 1 1 0 4
3
Juan García Perez
Mario Sánchez De Frutos
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 5

30-10-2021 11:00
Finalizado
Pedro Doncel
Pablo Parra Calvo
0 - 6
3 - 6
Pista 4
Diego Santos Loira
Jorge De Arriba Tabernero
30-10-2021 15:00
Finalizado
Pedro Doncel
Pablo Parra Calvo
4 - 6
2 - 6
Pista 2
Jose Ramon Hernández Martin
Juan Carlos Blanco
Finalizado
Jose Ramon Hernández Martin
Juan Carlos Blanco
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Diego Santos Loira
Jorge De Arriba Tabernero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Santos Loira
Jorge De Arriba Tabernero
0 2 2 2 0 0 13
2
Jose Ramon Hernández Martin
Juan Carlos Blanco
0 1 2 1 1 0 2
3
Pedro Doncel
Pablo Parra Calvo
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 6

29-10-2021 17:00
Finalizado
Raul García Muñoz
Álvaro Parra Nieto
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Javier Cabo Familiar
Pablo Domínguez Garcia
29-10-2021 18:00
Finalizado
Raul García Muñoz
Álvaro Parra Nieto
3 - 6
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Jesus Hernandez Perez
Diego García González
29-10-2021 19:00
Finalizado
Jesus Hernandez Perez
Diego García González
2 - 6
4 - 6
Pista 2
Javier Cabo Familiar
Pablo Domínguez Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Cabo Familiar
Pablo Domínguez Garcia
0 2 2 2 0 0 12
2
Raul García Muñoz
Álvaro Parra Nieto
0 1 2 1 1 0 -7
3
Jesus Hernandez Perez
Diego García González
0 0 2 0 2 0 -5
Cuartos de final
Sergio Varela Rodríguez
Daniel Ramos Sanchez
6
6
-
09:00
Sun. 31 Oct
Partido 1
Jose Manuel De Avila
Cameron Avila Quinault
1
4
-
Diego Prieto Martin
Javier Fuentes Del Rio
5
2
-
21:00
Sat. 30 Oct
Partido 2
Diego Santos Loira
Jorge De Arriba Tabernero
7
6
-
Ivan Sanchez Borrego
Enrique Polo
1
4
-
09:00
Sun. 31 Oct
Partido 3
Sergio Barbero
Alejandro Sanchez Castillo
6
6
-
Jorge Garcia Romero
Pablo Sanchez Calle
0
0
-
10:00
Sun. 31 Oct
Partido 4
Javier Cabo Familiar
Pablo Domínguez Garcia
6
6
-
Semifinal
Sergio Varela Rodríguez
Daniel Ramos Sanchez
1
5
-
16:00
Sun. 31 Oct
Partido 5
Diego Santos Loira
Jorge De Arriba Tabernero
6
7
-
Sergio Barbero
Alejandro Sanchez Castillo
5
3
-
16:00
Sun. 31 Oct
Partido 6
Javier Cabo Familiar
Pablo Domínguez Garcia
7
6
-
Final
Diego Santos Loira
Jorge De Arriba Tabernero
2
7
6
19:00
Sun. 31 Oct
Partido 7
Javier Cabo Familiar
Pablo Domínguez Garcia
6
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK