Padel Manager

2do Challenger Even Padel Tour Salamanca volver al torneo

Del 29/10/2021 al 31/10/2021

Grupo 1

30-10-2021 17:00
Finalizado
Jesus Del Pozo
Alvaro García Martin
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Agustín Martin Calvo
Silverio Rodriguez Ramirez
30-10-2021 10:00
Finalizado
Manuel Fernández Cuervo
Ignacio Carbajo Garcia
2 - 6
1 - 6
Pista 2
Carlos Hernández
Jorge Fuentes Carrasco
29-10-2021 19:00
Finalizado
Manuel Fernández Cuervo
Ignacio Carbajo Garcia
5 - 7
0 - 6
Pista 4
Jesus Del Pozo
Alvaro García Martin
30-10-2021 13:00
Finalizado
Carlos Hernández
Jorge Fuentes Carrasco
6 - 1
6 - 3
Pista 4
Agustín Martin Calvo
Silverio Rodriguez Ramirez
30-10-2021 20:00
Finalizado
Jesus Del Pozo
Alvaro García Martin
6 - 2
6 - 7
6 - 7
Pista 3
Carlos Hernández
Jorge Fuentes Carrasco
30-10-2021 18:00
Finalizado
Agustín Martin Calvo
Silverio Rodriguez Ramirez
6 - 3
2 - 6
6 - 7
Pista 4
Manuel Fernández Cuervo
Ignacio Carbajo Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Hernández
Jorge Fuentes Carrasco
0 3 3 3 0 0 15
2
Jesus Del Pozo
Alvaro García Martin
0 2 3 2 1 0 17
3
Manuel Fernández Cuervo
Ignacio Carbajo Garcia
0 1 3 1 2 0 -15
4
Agustín Martin Calvo
Silverio Rodriguez Ramirez
0 0 3 0 3 0 -17

Grupo 2

30-10-2021 10:00
Finalizado
Mario Muñoz Aldweik
Miguel Castro Valverde
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Ruben Fraga Calvo
Pablo Maestre Ramos
30-10-2021 10:00
Finalizado
Adrián Antonio Sanchez Hernandez
Hector Escudero Perez
6 - 4
6 - 3
Pista 4
Diego Plata
Ángel González García
30-10-2021 12:00
Finalizado
Adrián Antonio Sanchez Hernandez
Hector Escudero Perez
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Mario Muñoz Aldweik
Miguel Castro Valverde
29-10-2021 21:00
Finalizado
Diego Plata
Ángel González García
1 - 6
1 - 6
Pista 4
Ruben Fraga Calvo
Pablo Maestre Ramos
29-10-2021 20:00
Finalizado
Mario Muñoz Aldweik
Miguel Castro Valverde
6 - 2
6 - 1
Pista 3
Diego Plata
Ángel González García
29-10-2021 16:00
Finalizado
Ruben Fraga Calvo
Pablo Maestre Ramos
6 - 3
6 - 1
Pista 4
Adrián Antonio Sanchez Hernandez
Hector Escudero Perez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ruben Fraga Calvo
Pablo Maestre Ramos
0 3 3 3 0 0 24
2
Mario Muñoz Aldweik
Miguel Castro Valverde
0 2 3 2 1 0 10
3
Adrián Antonio Sanchez Hernandez
Hector Escudero Perez
0 1 3 1 2 0 -10
4
Diego Plata
Ángel González García
0 0 3 0 3 0 -24
Semifinal
Carlos Hernández
Jorge Fuentes Carrasco
6
6
-
12:00
Sun. 31 Oct
Partido 1
Mario Muñoz Aldweik
Miguel Castro Valverde
1
2
-
Ruben Fraga Calvo
Pablo Maestre Ramos
6
6
-
09:00
Sun. 31 Oct
Partido 2
Jesus Del Pozo
Alvaro García Martin
0
0
-
Final
Carlos Hernández
Jorge Fuentes Carrasco
5
6
2
20:00
Sun. 31 Oct
Partido 3
Ruben Fraga Calvo
Pablo Maestre Ramos
7
2
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK