Grupo 1

15-06-2019 20:15
Finalizado
Luis Fdez
Albert Serradilla
3 - 9
-
Macià Closas
Alberto Hernandez
15-06-2019 17:15
Finalizado
Alex Julia
Josep Julia
9 - 6
-
Pere Olle
Jose Antonio Ipas Larraz
15-06-2019 19:30
Finalizado
Alex Julia
Josep Julia
9 - 4
-
Luis Fdez
Albert Serradilla
15-06-2019 18:45
Finalizado
Pere Olle
Jose Antonio Ipas Larraz
4 - 9
-
Macià Closas
Alberto Hernandez
15-06-2019 18:00
Finalizado
Luis Fdez
Albert Serradilla
6 - 9
-
Pere Olle
Jose Antonio Ipas Larraz
15-06-2019 18:00
Finalizado
Macià Closas
Alberto Hernandez
9 - 4
-
Alex Julia
Josep Julia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Macià Closas
Alberto Hernandez
0 3 3 3 0 0 16
2
Alex Julia
Josep Julia
0 2 3 2 1 0 3
3
Pere Olle
Jose Antonio Ipas Larraz
0 1 3 1 2 0 -5
4
Luis Fdez
Albert Serradilla
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 2

Finalizado
Christopher Van De Merwe
Jordi Trinidad Fuentes
6 - 0
6 - 0
Bye 9
Bye 10
15-06-2019 13:30
Finalizado
Jose Pablo Garcia Garcia
Xavier Riopedre
4 - 6
3 - 6
José Manuel Marín Hidalgo
Francisco Cañete
15-06-2019 12:45
Finalizado
Jose Pablo Garcia Garcia
Xavier Riopedre
1 - 6
6 - 4
6 - 7
Christopher Van De Merwe
Jordi Trinidad Fuentes
Finalizado
José Manuel Marín Hidalgo
Francisco Cañete
6 - 0
6 - 0
Bye 9
Bye 10
15-06-2019 10:30
Finalizado
Christopher Van De Merwe
Jordi Trinidad Fuentes
4 - 6
6 - 3
6 - 7
José Manuel Marín Hidalgo
Francisco Cañete
Finalizado
Bye 9
Bye 10
0 - 6
0 - 6
Jose Pablo Garcia Garcia
Xavier Riopedre
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
José Manuel Marín Hidalgo
Francisco Cañete
0 3 3 3 0 0 17
2
Christopher Van De Merwe
Jordi Trinidad Fuentes
0 2 3 2 1 0 16
3
Jose Pablo Garcia Garcia
Xavier Riopedre
0 1 3 1 2 0 3
4
Bye 9
Bye 10
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 3

Finalizado
Adrián Linares
Adrian Gomez Gomez
6 - 0
6 - 0
Bye 7
Bye 8
15-06-2019 21:00
Finalizado
Xavi Garrido Fuentes
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
6 - 0
6 - 0
Jose Marcos Martínez
Daniel Martinez
15-06-2019 20:15
Finalizado
Xavi Garrido Fuentes
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
6 - 2
7 - 6
Adrián Linares
Adrian Gomez Gomez
Finalizado
Jose Marcos Martínez
Daniel Martinez
6 - 0
6 - 0
Bye 7
Bye 8
15-06-2019 21:45
Finalizado
Adrián Linares
Adrian Gomez Gomez
6 - 1
6 - 3
Jose Marcos Martínez
Daniel Martinez
Finalizado
Bye 7
Bye 8
0 - 6
0 - 6
Xavi Garrido Fuentes
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Xavi Garrido Fuentes
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
0 3 3 3 0 0 29
2
Adrián Linares
Adrian Gomez Gomez
0 2 3 2 1 0 15
3
Jose Marcos Martínez
Daniel Martinez
0 1 3 1 2 0 -8
4
Bye 7
Bye 8
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 4

15-06-2019 18:45
Finalizado
Álvaro Collado
Fran Martínez Terol
9 - 6
-
Raúl Tapia
Oscar Gil Martinez
15-06-2019 18:45
Finalizado
Jordi Ribesgiménez
Dani Martin Cantera
8 - 9
-
Diego Suarez
Andres Manzano
15-06-2019 19:30
Finalizado
Jordi Ribesgiménez
Dani Martin Cantera
9 - 4
-
Álvaro Collado
Fran Martínez Terol
15-06-2019 19:30
Finalizado
Diego Suarez
Andres Manzano
9 - 4
-
Raúl Tapia
Oscar Gil Martinez
15-06-2019 18:00
Finalizado
Álvaro Collado
Fran Martínez Terol
9 - 4
-
Diego Suarez
Andres Manzano
15-06-2019 18:00
Finalizado
Raúl Tapia
Oscar Gil Martinez
9 - 8
-
Jordi Ribesgiménez
Dani Martin Cantera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Álvaro Collado
Fran Martínez Terol
0 2 3 2 1 0 3
2
Diego Suarez
Andres Manzano
0 2 3 2 1 0 1
3
Jordi Ribesgiménez
Dani Martin Cantera
0 1 3 1 2 0 3
4
Raúl Tapia
Oscar Gil Martinez
0 1 3 1 2 0 -7

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK