Grupo 1

Finalizado
Yolanda Marfa
Carles Parada Torres
2 - 9
-
Ernesto Rodera Ruiz
Sonia Rodriguez
15-06-2019 09:45
Finalizado
David Pastor Sánchez
Yolanda Lucas Otero
3 - 9
-
Irene Moreno Chacón
Jordi Trinidad Fuentes
15-06-2019 10:30
Finalizado
David Pastor Sánchez
Yolanda Lucas Otero
9 - 1
-
Yolanda Marfa
Carles Parada Torres
15-06-2019 14:15
Finalizado
Irene Moreno Chacón
Jordi Trinidad Fuentes
9 - 2
-
Ernesto Rodera Ruiz
Sonia Rodriguez
15-06-2019 13:30
Finalizado
Yolanda Marfa
Carles Parada Torres
2 - 9
-
Irene Moreno Chacón
Jordi Trinidad Fuentes
15-06-2019 12:45
Finalizado
Ernesto Rodera Ruiz
Sonia Rodriguez
2 - 9
-
David Pastor Sánchez
Yolanda Lucas Otero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Irene Moreno Chacón
Jordi Trinidad Fuentes
0 3 3 3 0 0 20
2
David Pastor Sánchez
Yolanda Lucas Otero
0 2 3 2 1 0 9
3
Ernesto Rodera Ruiz
Sonia Rodriguez
0 1 3 1 2 0 -7
4
Yolanda Marfa
Carles Parada Torres
0 0 3 0 3 0 -22

Grupo 2

15-06-2019 16:30
Finalizado
Fernanda Rivero
Diego Rodriguez
6 - 9
-
Judit Moreno Vallès
Fernando Romero Castillo
15-06-2019 16:30
Finalizado
Lucia Garcia Vega
Marsal Villaescusa
9 - 7
-
Raquel Vega Alcolea
Jose Pablo Garcia Garcia
15-06-2019 18:00
Finalizado
Lucia Garcia Vega
Marsal Villaescusa
4 - 9
-
Fernanda Rivero
Diego Rodriguez
15-06-2019 18:00
Finalizado
Raquel Vega Alcolea
Jose Pablo Garcia Garcia
8 - 9
-
Judit Moreno Vallès
Fernando Romero Castillo
15-06-2019 15:00
Finalizado
Fernanda Rivero
Diego Rodriguez
9 - 4
-
Raquel Vega Alcolea
Jose Pablo Garcia Garcia
15-06-2019 15:45
Finalizado
Judit Moreno Vallès
Fernando Romero Castillo
9 - 2
-
Lucia Garcia Vega
Marsal Villaescusa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Judit Moreno Vallès
Fernando Romero Castillo
0 3 3 3 0 0 11
2
Fernanda Rivero
Diego Rodriguez
0 2 3 2 1 0 7
3
Lucia Garcia Vega
Marsal Villaescusa
0 1 3 1 2 0 -10
4
Raquel Vega Alcolea
Jose Pablo Garcia Garcia
0 0 3 0 3 0 -8

Grupo 3

14-06-2019 21:45
Finalizado
Julio Jimenez
Carla Gutierrez
9 - 3
-
Maite Rubio Moreno
Raul Perez Gonzalez
15-06-2019 15:00
Finalizado
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo
8 - 9
-
Juan Manuel Leon Moreno
Montse Leon Moreno
14-06-2019 20:15
Finalizado
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo
9 - 6
-
Julio Jimenez
Carla Gutierrez
15-06-2019 19:30
Finalizado
Juan Manuel Leon Moreno
Montse Leon Moreno
9 - 1
-
Maite Rubio Moreno
Raul Perez Gonzalez
15-06-2019 20:15
Finalizado
Julio Jimenez
Carla Gutierrez
1 - 9
-
Juan Manuel Leon Moreno
Montse Leon Moreno
14-06-2019 21:00
Finalizado
Maite Rubio Moreno
Raul Perez Gonzalez
3 - 9
-
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Manuel Leon Moreno
Montse Leon Moreno
0 3 3 3 0 0 17
2
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo
0 2 3 2 1 0 8
3
Julio Jimenez
Carla Gutierrez
0 1 3 1 2 0 -5
4
Maite Rubio Moreno
Raul Perez Gonzalez
0 0 3 0 3 0 -20

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK