Grupo 1

Finalizado
Ernest Cara Infante
Vicenç Queralt Cruz
0 - 6
0 - 6
Oscar Moreno Gasquez
Tony Marquez
Finalizado
Juan Antonio Pedrajas Alcaide Pedrajas Alcaide
Miguel Angel Sanchez
2 - 6
4 - 6
Ernesto Rodera Ruiz
Javier Alcalde Mor
15-06-2019 17:15
Finalizado
Juan Antonio Pedrajas Alcaide Pedrajas Alcaide
Miguel Angel Sanchez
6 - 0
6 - 0
Ernest Cara Infante
Vicenç Queralt Cruz
15-06-2019 16:30
Finalizado
Ernesto Rodera Ruiz
Javier Alcalde Mor
9 - 4
-
Oscar Moreno Gasquez
Tony Marquez
15-06-2019 20:15
Finalizado
Ernest Cara Infante
Vicenç Queralt Cruz
0 - 6
0 - 6
Ernesto Rodera Ruiz
Javier Alcalde Mor
15-06-2019 20:15
Finalizado
Oscar Moreno Gasquez
Tony Marquez
3 - 6
2 - 6
Juan Antonio Pedrajas Alcaide Pedrajas Alcaide
Miguel Angel Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ernesto Rodera Ruiz
Javier Alcalde Mor
0 3 3 3 0 0 23
2
Juan Antonio Pedrajas Alcaide Pedrajas Alcaide
Miguel Angel Sanchez
0 2 3 2 1 0 13
3
Oscar Moreno Gasquez
Tony Marquez
0 1 3 1 2 0 0
4
Ernest Cara Infante
Vicenç Queralt Cruz
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 2

15-06-2019 12:00
Finalizado
Francisco Sanchez Ruiz
Fernando Romero Castillo
0 - 9
-
Francisco Javier Tejado Mateos
Marc Campoy Ortiz
15-06-2019 10:30
Finalizado
Mario Gordo Baeza
Joan Garcia Madirolas
9 - 2
-
Felix Rubio
Alex Calvo
15-06-2019 11:15
Finalizado
Mario Gordo Baeza
Joan Garcia Madirolas
9 - 4
-
Francisco Sanchez Ruiz
Fernando Romero Castillo
15-06-2019 11:15
Finalizado
Felix Rubio
Alex Calvo
4 - 9
-
Francisco Javier Tejado Mateos
Marc Campoy Ortiz
15-06-2019 09:45
Finalizado
Francisco Sanchez Ruiz
Fernando Romero Castillo
5 - 9
-
Felix Rubio
Alex Calvo
15-06-2019 09:45
Finalizado
Francisco Javier Tejado Mateos
Marc Campoy Ortiz
9 - 7
-
Mario Gordo Baeza
Joan Garcia Madirolas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Javier Tejado Mateos
Marc Campoy Ortiz
0 3 3 3 0 0 16
2
Mario Gordo Baeza
Joan Garcia Madirolas
0 2 3 2 1 0 10
3
Felix Rubio
Alex Calvo
0 1 3 1 2 0 -8
4
Francisco Sanchez Ruiz
Fernando Romero Castillo
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 3

15-06-2019 11:15
Finalizado
Juan Manuel Leon Moreno
Axel Murla Granadal
5 - 9
-
Daniel Martinez
Jose Marcos Martínez
Finalizado
Alex Espinosa Touzon
Alex Tobarra
7 - 9
-
Daniel Ramoneda
Carlos Gea
14-06-2019 21:45
Finalizado
Alex Espinosa Touzon
Alex Tobarra
5 - 9
-
Juan Manuel Leon Moreno
Axel Murla Granadal
14-06-2019 19:30
Finalizado
Daniel Ramoneda
Carlos Gea
6 - 9
-
Daniel Martinez
Jose Marcos Martínez
14-06-2019 20:15
Finalizado
Juan Manuel Leon Moreno
Axel Murla Granadal
9 - 4
-
Daniel Ramoneda
Carlos Gea
14-06-2019 18:45
Finalizado
Daniel Martinez
Jose Marcos Martínez
6 - 9
-
Alex Espinosa Touzon
Alex Tobarra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Manuel Leon Moreno
Axel Murla Granadal
0 2 3 2 1 0 5
2
Daniel Martinez
Jose Marcos Martínez
0 2 3 2 1 0 4
3
Alex Espinosa Touzon
Alex Tobarra
0 1 3 1 2 0 -3
4
Daniel Ramoneda
Carlos Gea
0 1 3 1 2 0 -6

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK