Padel Manager

2º TORNEO ELECTROCHOLLO volver al torneo

Del 11/08/2017 al 13/08/2017

Previa
Isaac Gomez
Fernando Salcedo Gomez
6
6
-
17:00
Sat. 12 Aug
Partido 1
David Zuñiga
Sergio Ruiz
4
1
-
Alejandro Ramillete Segovia
Rafa Franco
6
7
-
17:00
Sat. 12 Aug
Partido 5
Antonio Mata
Antonio Mata Jr
2
5
-
Antonio Alamillo Alcaide
Luis Fernando Alvarez Arce
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Miguel Gascon
Sergio Valerio
W.O.
Alejandro Escuadra
Jose Carlos Bernal Rodriguez
7
6
-
11:00
Sat. 12 Aug
Partido 7
Ivan Comas
Raul Pérez Jaramillo
5
2
-
David Arana
Javier J
6
6
-
15:00
Sat. 12 Aug
Partido 2
Alfonso Rodriguez
Sergio Nogueras
4
4
-
Jose Huertas Ruiz
Jesus Paez Gomez
6
7
-
15:00
Sat. 12 Aug
Partido 6
Ezequiel López Torrealba
Marcos Rodríguez
2
6
-
Ariel Ariel
Alberto Lozano Medina
7
6
-
16:00
Sat. 12 Aug
Partido 3
Fernando Domínguez Cruz
Manolo Gomez
5
3
-
Cuartos de final
Guille Villafañe
Nicolas N
6
2
7
20:00
Sat. 12 Aug
Partido 8
Isaac Gomez
Fernando Salcedo Gomez
4
6
6
Alejandro Ramillete Segovia
Rafa Franco
6
6
-
20:00
Sat. 12 Aug
Partido 9
Antonio Alamillo Alcaide
Luis Fernando Alvarez Arce
2
1
-
Alejandro Escuadra
Jose Carlos Bernal Rodriguez
6
6
-
18:00
Sat. 12 Aug
Partido 10
David Arana
Javier J
3
3
-
Jose Huertas Ruiz
Jesus Paez Gomez
6
6
-
17:00
Sat. 12 Aug
Partido 11
Ariel Ariel
Alberto Lozano Medina
4
4
-
Semifinal
Guille Villafañe
Nicolas N
6
6
-
14:00
Sun. 13 Aug
Partido 12
Alejandro Ramillete Segovia
Rafa Franco
1
2
-
Alejandro Escuadra
Jose Carlos Bernal Rodriguez
-
-
-
13:00
Sun. 13 Aug
Partido 13
Jose Huertas Ruiz
Jesus Paez Gomez
W.O.
Final
Guille Villafañe
Nicolas N
6
5
6
17:00
Sun. 13 Aug
Partido 14
Alejandro Escuadra
Jose Carlos Bernal Rodriguez
3
7
2
Previa
Ivan Comas
Raul Pérez Jaramillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Alfonso Rodriguez
Sergio Nogueras
W.O.
Antonio Mata
Antonio Mata Jr
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
David Zuñiga
Sergio Ruiz
W.O.
Ezequiel López Torrealba
Marcos Rodríguez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Fernando Domínguez Cruz
Manolo Gomez
-
-
-
Antonio Alamillo Alcaide
Luis Fernando Alvarez Arce
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Ivan Comas
Raul Pérez Jaramillo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Fernando Domínguez Cruz
Manolo Gomez
-
-
-
15:00
Sun. 13 Aug
Partido 6
Antonio Alamillo Alcaide
Luis Fernando Alvarez Arce
W.O.
Final
-
W.O.
17:00
Sun. 13 Aug
Partido 7
Fernando Domínguez Cruz
Manolo Gomez
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK