Padel Manager

2º TORNEO ELECTROCHOLLO volver al torneo

Del 11/08/2017 al 13/08/2017

Previa
Antonio Varo
Francisco Sanchez Ortiz
-
-
-
19:00
Fri. 11 Aug
Partido 1
Jaime García Bernabé
Clemente Parlade Tassara
W.O.
Jose Maria Iglesias Rosa
Dani Villanueva
6
6
-
19:00
Fri. 11 Aug
Partido 2
Alfredo Lara
Sergio Rodriguez
2
1
-
Antonio Alamillo Alcaide
Luis Fernando Alvarez Arce
6
6
-
22:00
Fri. 11 Aug
Partido 3
Javi Anaya
Rodolfo Ruiz
3
4
-
Octavos de final
José Carlos Garrido
Jorge Alcantara
3
6
3
22:00
Fri. 11 Aug
Partido 4
Antonio Varo
Francisco Sanchez Ortiz
6
3
6
Fran Pedrosa
Pedrito Leiva Alvarez
7
1
7
16:00
Sat. 12 Aug
Partido 5
Manu Fersa
Adrian Ortega Ortiz
5
6
6
Mariano Beristain
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
-
-
-
12:00
Sat. 12 Aug
Partido 6
Fran Moreno
Guillermo Toro Corrales
W.O.
Agustin Dominguez
Raul Dominguez
2
1
-
12:00
Sat. 12 Aug
Partido 7
Berny Perez Barragan
Gustavo Tamallo
6
6
-
Antuan Jimenez Gonzalez
Francisco Cañete Ruiz
6
4
7
19:00
Sat. 12 Aug
Partido 8
Jose Maria Iglesias Rosa
Dani Villanueva
3
6
6
Fernando Domínguez Cruz
Juan Dominguez Cruz
6
3
6
22:00
Fri. 11 Aug
Partido 9
Juan Francisco Oliva
Juan Antonio Sánchez Martín
4
6
4
Marcos Rodriguez
Dani Ruiz
7
3
6
18:00
Sat. 12 Aug
Partido 10
Antonio Alamillo Alcaide
Luis Fernando Alvarez Arce
6
6
7
Ivan Comas
Raul Pérez Jaramillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Alejandro Ayala Ruiz
Joseillo Marin
W.O.
Cuartos de final
Antonio Varo
Francisco Sanchez Ortiz
3
2
-
22:00
Sat. 12 Aug
Partido 12
Fran Pedrosa
Pedrito Leiva Alvarez
6
6
-
Mariano Beristain
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
4
4
-
19:00
Sat. 12 Aug
Partido 13
Berny Perez Barragan
Gustavo Tamallo
6
6
-
Antuan Jimenez Gonzalez
Francisco Cañete Ruiz
4
6
4
22:00
Sat. 12 Aug
Partido 14
Fernando Domínguez Cruz
Juan Dominguez Cruz
6
4
6
Antonio Alamillo Alcaide
Luis Fernando Alvarez Arce
3
4
-
21:00
Sat. 12 Aug
Partido 15
Ivan Comas
Raul Pérez Jaramillo
6
6
-
Semifinal
Fran Pedrosa
Pedrito Leiva Alvarez
4
4
-
13:00
Sun. 13 Aug
Partido 16
Berny Perez Barragan
Gustavo Tamallo
6
6
-
Fernando Domínguez Cruz
Juan Dominguez Cruz
3
4
-
12:00
Sun. 13 Aug
Partido 17
Ivan Comas
Raul Pérez Jaramillo
6
6
-
Final
Berny Perez Barragan
Gustavo Tamallo
1
5
-
16:00
Sun. 13 Aug
Partido 18
Ivan Comas
Raul Pérez Jaramillo
6
7
-
Previa
Alfredo Lara
Sergio Rodriguez
3
0
-
19:00
Sat. 12 Aug
Partido 1
Javi Anaya
Rodolfo Ruiz
6
6
-
Agustin Dominguez
Raul Dominguez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Manu Fersa
Adrian Ortega Ortiz
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
José Carlos Garrido
Jorge Alcantara
6
6
-
20:00
Sat. 12 Aug
Partido 5
Juan Francisco Oliva
Juan Antonio Sánchez Martín
2
1
-
Marcos Rodriguez
Dani Ruiz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Mariano Beristain
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javi Anaya
Rodolfo Ruiz
-
-
-
11:00
Sun. 13 Aug
Partido 9
Manu Fersa
Adrian Ortega Ortiz
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
José Carlos Garrido
Jorge Alcantara
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javi Anaya
Rodolfo Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
José Carlos Garrido
Jorge Alcantara
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
-
W.O.
14:00
Sun. 13 Aug
Partido 15
José Carlos Garrido
Jorge Alcantara
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK