Padel Manager

2º TORNEO ELECTROCHOLLO volver al torneo

Del 11/08/2017 al 13/08/2017

Previa
Fran Moreno
David Gandara Morales
6
6
-
14:00
Sat. 12 Aug
Partido 1
Antonio Martin Fernández
David Perez Jaramillo
4
4
-
Federido Otamendi
Sergio Fernandez
6
6
-
18:00
Fri. 11 Aug
Partido 9
Coco Fernandez
Oscar Escobar
4
3
-
Chema Miñarro
Francis Moreno
6
6
-
20:00
Fri. 11 Aug
Partido 8
Nacho Pinacho
Adrian Pinacho
2
2
-
Juan Antonio Sanchez Rodriguez
Juan Francisco Oliva
4
4
-
20:00
Fri. 11 Aug
Partido 4
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
6
6
-
Jorge Margüenda Ventura
Jose Torres
1
0
-
20:00
Fri. 11 Aug
Partido 5
Tomy Rodriguez
Miguel Ángel Grande Silva
6
6
-
Diego Ayala Ruiz
Alejandro Ayala Ruiz
6
6
-
13:00
Sat. 12 Aug
Partido 2
Jose Antonio A.
Francisco Marin
4
4
-
Juan Oriol
Jaime Oriol
6
6
-
18:00
Fri. 11 Aug
Partido 10
Borja Escriva
Nacho Bayon
4
4
-
Gonzalo Rufino
Jesus Garcia
4
4
-
18:00
Fri. 11 Aug
Partido 7
Fernando Alvarez
Ivan Camuñas
6
6
-
Alberto Carrasco Jimenez
Rodrigo Garcia Muñoz
6
6
-
12:00
Sat. 12 Aug
Partido 3
Ruben Rodriguez Carvajal
Cristiano Pica
0
1
-
David Pitalúa Vázquez
Alejandro Rodriguez
6
7
-
17:00
Fri. 11 Aug
Partido 11
Fernando Anaut
Fran Gonzalez
4
5
-
Jose Galvez
Juanma Touchard
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Miguel Ángel Martin
Fran Vivoras
W.O.
Octavos de final
Antuan Jimenez Gonzalez
Francisco Javier Cañete Amaya
4
4
-
17:00
Sat. 12 Aug
Partido 12
Fran Moreno
David Gandara Morales
6
6
-
Federido Otamendi
Sergio Fernandez
2
0
-
21:00
Fri. 11 Aug
Partido 13
Chema Miñarro
Francis Moreno
6
6
-
Antonio Jesus Chacon Diaz
Javier Romero
6
6
-
14:00
Sat. 12 Aug
Partido 14
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
4
4
-
Ezequiel Gil
Francisco J. Romero
4
6
-
18:00
Sat. 12 Aug
Partido 15
Tomy Rodriguez
Miguel Ángel Grande Silva
6
6
-
Daniel Becerra Garcia
David Gandara
6
5
-
16:00
Sat. 12 Aug
Partido 16
Diego Ayala Ruiz
Alejandro Ayala Ruiz
7
7
-
Juan Oriol
Jaime Oriol
1
0
-
21:00
Fri. 11 Aug
Partido 17
Fernando Alvarez
Ivan Camuñas
6
6
-
Francisco Cañete Ruiz
Javier Gonzalez Ruiz
4
6
7
15:00
Sat. 12 Aug
Partido 18
Alberto Carrasco Jimenez
Rodrigo Garcia Muñoz
6
4
6
David Pitalúa Vázquez
Alejandro Rodriguez
6
6
-
20:00
Fri. 11 Aug
Partido 19
Jose Galvez
Juanma Touchard
1
0
-
Cuartos de final
Fran Moreno
David Gandara Morales
6
6
-
11:00
Sun. 13 Aug
Partido 20
Chema Miñarro
Francis Moreno
4
4
-
Antonio Jesus Chacon Diaz
Javier Romero
6
2
7
13:00
Sun. 13 Aug
Partido 21
Tomy Rodriguez
Miguel Ángel Grande Silva
2
6
5
Diego Ayala Ruiz
Alejandro Ayala Ruiz
6
6
-
21:00
Sat. 12 Aug
Partido 22
Fernando Alvarez
Ivan Camuñas
3
3
-
Francisco Cañete Ruiz
Javier Gonzalez Ruiz
3
6
3
10:00
Sun. 13 Aug
Partido 23
David Pitalúa Vázquez
Alejandro Rodriguez
6
3
6
Semifinal
Fran Moreno
David Gandara Morales
4
6
7
14:00
Sun. 13 Aug
Partido 24
Antonio Jesus Chacon Diaz
Javier Romero
6
4
6
Diego Ayala Ruiz
Alejandro Ayala Ruiz
6
6
6
12:00
Sun. 13 Aug
Partido 25
David Pitalúa Vázquez
Alejandro Rodriguez
1
7
4
Final
Fran Moreno
David Gandara Morales
2
4
-
16:00
Sun. 13 Aug
Partido 26
Diego Ayala Ruiz
Alejandro Ayala Ruiz
6
6
-
Previa
Fernando Anaut
Fran Gonzalez
6
6
-
21:00
Fri. 11 Aug
Partido 1
Coco Fernandez
Oscar Escobar
0
1
-
Nacho Pinacho
Adrian Pinacho
6
3
4
15:00
Sat. 12 Aug
Partido 2
Jorge Margüenda Ventura
Jose Torres
1
6
6
Ruben Rodriguez Carvajal
Cristiano Pica
-
-
-
10:00
Sun. 13 Aug
Partido 3
Jose Antonio A.
Francisco Marin
W.O.
Antuan Jimenez Gonzalez
Francisco Javier Cañete Amaya
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Ezequiel Gil
Francisco J. Romero
W.O.
Gonzalo Rufino
Jesus Garcia
6
6
-
21:00
Fri. 11 Aug
Partido 5
Borja Escriva
Nacho Bayon
4
3
-
Juan Antonio Sanchez Rodriguez
Juan Francisco Oliva
6
6
-
14:00
Sat. 12 Aug
Partido 6
Jose Galvez
Juanma Touchard
0
2
-
Antonio Martin Fernández
David Perez Jaramillo
-
-
-
09:00
Sun. 13 Aug
Partido 7
Daniel Becerra Garcia
David Gandara
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Fernando Anaut
Fran Gonzalez
3
3
-
19:00
Sat. 12 Aug
Partido 9
Jorge Margüenda Ventura
Jose Torres
6
6
-
Ruben Rodriguez Carvajal
Cristiano Pica
-
-
-
11:00
Sun. 13 Aug
Partido 10
Antuan Jimenez Gonzalez
Francisco Javier Cañete Amaya
W.O.
Gonzalo Rufino
Jesus Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Juan Antonio Sanchez Rodriguez
Juan Francisco Oliva
-
-
-
Antonio Martin Fernández
David Perez Jaramillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jorge Margüenda Ventura
Jose Torres
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Ruben Rodriguez Carvajal
Cristiano Pica
W.O.
Juan Antonio Sanchez Rodriguez
Juan Francisco Oliva
-
-
-
10:00
Sun. 13 Aug
Partido 14
Antonio Martin Fernández
David Perez Jaramillo
W.O.
Final
Jorge Margüenda Ventura
Jose Torres
4
4
-
13:00
Sun. 13 Aug
Partido 15
Juan Antonio Sanchez Rodriguez
Juan Francisco Oliva
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK