Padel Manager
Octavos de final
Francisco José Amores Valencia
José Juan Jimenez Ternero
6
3
-
14:30
sáb. 23 oct
Partido 1
Chus Castilla
Rodrigo Aragón Argüelles
7
6
-
Alvaro Abad Diaz
Alvaro Muñoz
2
2
-
12:00
sáb. 23 oct
Partido 2
Lucas Perez Marin
Miguel Hernández Carretero
6
6
-
Chrisjuan Maillard
Christian Guerrero
4
6
7
12:00
sáb. 23 oct
Partido 3
Srhgs Bf Xh
Jose Rojas Rodriguez
6
4
5
Ismael Jesus Conejo Melero
Gema Flores
3
6
1
12:00
sáb. 23 oct
Partido 4
Sergio Valdivia Oliva
Jose Antonio Calvo Villén
6
4
6
Bye 2 Bye 2
Bye 3 Bye 3
W.O.
10:45
sáb. 23 oct
Partido 5
Chema Fernández Ginés
Antonio Ortiz Pascual
-
-
-
Sergio Garcia Garcia
Abraham Gómez Giner
7
2
3
10:45
sáb. 23 oct
Partido 6
Alejandro Zamora Cantero
Samuel López
5
6
6
Rafael Vida Perez
Fran Garcia Barr.
4
2
-
12:00
sáb. 23 oct
Partido 7
Sergio Garcia
Carlos Peñafiel
6
6
-
Alejandro Roset
Kenneth Sankala
6
6
-
09:30
sáb. 23 oct
Partido 8
Pablo Alfaro Gutiérrez
Cesar Alfaro
3
3
-
Cuartos de final
Chus Castilla
Rodrigo Aragón Argüelles
6
6
-
15:45
sáb. 23 oct
Partido 9
Lucas Perez Marin
Miguel Hernández Carretero
1
3
-
Chrisjuan Maillard
Christian Guerrero
3
4
-
18:15
sáb. 23 oct
Partido 10
Sergio Valdivia Oliva
Jose Antonio Calvo Villén
6
6
-
Chema Fernández Ginés
Antonio Ortiz Pascual
-
-
-
13:15
sáb. 23 oct
Partido 11
Alejandro Zamora Cantero
Samuel López
-
-
-
Sergio Garcia
Carlos Peñafiel
-
-
-
14:30
sáb. 23 oct
Partido 12
Alejandro Roset
Kenneth Sankala
-
-
-
Semifinal
Chus Castilla
Rodrigo Aragón Argüelles
6
6
-
10:45
dom. 24 oct
Partido 13
Sergio Valdivia Oliva
Jose Antonio Calvo Villén
2
2
-
Alejandro Zamora Cantero
Samuel López
0
6
2
17:00
sáb. 23 oct
Partido 14
Sergio Garcia
Carlos Peñafiel
6
4
6
Final
Chus Castilla
Rodrigo Aragón Argüelles
3
4
-
13:15
dom. 24 oct
Partido 15
Sergio Garcia
Carlos Peñafiel
6
6
-
Previa
Pablo Alfaro Gutiérrez
Cesar Alfaro
4
1
-
15:45
sáb. 23 oct
Partido 1
Sergio Garcia Garcia
Abraham Gómez Giner
6
6
-
Srhgs Bf Xh
Jose Rojas Rodriguez
6
3
6
14:30
sáb. 23 oct
Partido 2
Alvaro Abad Diaz
Alvaro Muñoz
3
6
3
Rafael Vida Perez
Fran Garcia Barr.
6
6
-
15:45
sáb. 23 oct
Partido 3
Ismael Jesus Conejo Melero
Gema Flores
4
1
-
Chema Fernández Ginés
Antonio Ortiz Pascual
W.O.
09:30
dom. 24 oct
Partido 4
Francisco José Amores Valencia
José Juan Jimenez Ternero
-
-
-
Semifinal
Sergio Garcia Garcia
Abraham Gómez Giner
2
7
5
10:45
dom. 24 oct
Partido 5
Srhgs Bf Xh
Jose Rojas Rodriguez
6
6
7
Rafael Vida Perez
Fran Garcia Barr.
6
3
2
10:45
dom. 24 oct
Partido 6
Francisco José Amores Valencia
José Juan Jimenez Ternero
4
6
6
Final
Srhgs Bf Xh
Jose Rojas Rodriguez
6
3
-
12:00
dom. 24 oct
Partido 7
Francisco José Amores Valencia
José Juan Jimenez Ternero
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK