Padel Manager
Previa
Mar Blanco González
Estefanía Rodríguez
2
3
-
17:00
Sat. 23 Oct
Partido 1
Jeanine Dassé Sánchez
Marta Ruiz Zúñiga
6
6
-
Inma Luque Torres
María Expósito
4
5
-
17:00
Sat. 23 Oct
Partido 5
Inmaculada Mesa Rodríguez
Eva Maria Moran Martinez
6
7
-
Elena Rodríguez Zamora
Nuria Postigo
6
7
-
09:30
Sat. 23 Oct
Partido 4
Pamela Del Valle Beresi
Helena Miller
2
5
-
Maria España
Susana Delgado Nevado
6
6
-
10:45
Sat. 23 Oct
Partido 2
Rocio Alcaide Ruiz
Macarena Paton
1
1
-
Susanne Klint Martell
Helene Bjorkman
6
1
7
10:45
Sat. 23 Oct
Partido 6
Marta Sanchez Escobar
Maria Sabastro Rodriguez
4
6
6
Valeria Prado Gómez
Gema Calvo Pérez
6
6
-
10:45
Sat. 23 Oct
Partido 3
Cheli Conejo Pérez
María Díaz Conejo
1
3
-
Cuartos de final
Silvia Terron Alvarez
Marta Marti Jurado
1
0
-
19:30
Sat. 23 Oct
Partido 7
Jeanine Dassé Sánchez
Marta Ruiz Zúñiga
6
6
-
Inmaculada Mesa Rodríguez
Eva Maria Moran Martinez
2
6
3
20:45
Sat. 23 Oct
Partido 8
Elena Rodríguez Zamora
Nuria Postigo
6
3
6
Rouse Fernández Cardos
Paula Macias Cordoba
5
7
0
17:00
Sat. 23 Oct
Partido 9
Maria España
Susana Delgado Nevado
7
5
6
Susanne Klint Martell
Helene Bjorkman
6
6
-
18:15
Sat. 23 Oct
Partido 10
Valeria Prado Gómez
Gema Calvo Pérez
4
3
-
Semifinal
Jeanine Dassé Sánchez
Marta Ruiz Zúñiga
6
6
-
10:45
Sun. 24 Oct
Partido 11
Elena Rodríguez Zamora
Nuria Postigo
3
3
-
Maria España
Susana Delgado Nevado
6
7
-
10:45
Sun. 24 Oct
Partido 12
Susanne Klint Martell
Helene Bjorkman
3
6
-
Final
Jeanine Dassé Sánchez
Marta Ruiz Zúñiga
6
7
-
13:15
Sun. 24 Oct
Partido 13
Maria España
Susana Delgado Nevado
3
5
-
Previa
Pamela Del Valle Beresi
Helena Miller
6
6
-
09:30
Sun. 24 Oct
Partido 1
Rocio Alcaide Ruiz
Macarena Paton
3
1
-
Mar Blanco González
Estefanía Rodríguez
6
7
-
19:30
Sat. 23 Oct
Partido 2
Inma Luque Torres
María Expósito
4
6
-
Cheli Conejo Pérez
María Díaz Conejo
1
0
-
18:15
Sat. 23 Oct
Partido 3
Marta Sanchez Escobar
Maria Sabastro Rodriguez
6
6
-
Rouse Fernández Cardos
Paula Macias Cordoba
6
6
-
12:00
Sun. 24 Oct
Partido 4
Silvia Terron Alvarez
Marta Marti Jurado
0
1
-
Semifinal
Pamela Del Valle Beresi
Helena Miller
6
4
3
12:00
Sun. 24 Oct
Partido 5
Mar Blanco González
Estefanía Rodríguez
4
6
6
Marta Sanchez Escobar
Maria Sabastro Rodriguez
3
0
-
13:15
Sun. 24 Oct
Partido 6
Rouse Fernández Cardos
Paula Macias Cordoba
6
6
-
Final
Mar Blanco González
Estefanía Rodríguez
2
6
3
15:45
Sun. 24 Oct
Partido 7
Rouse Fernández Cardos
Paula Macias Cordoba
6
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK