Padel Manager
Previa
Sergio Garcia Marti
Bruno Gomez Terron
6
6
-
09:30
Sat. 23 Oct
Partido 1
Paula Barba Rivera
Alvaro Barba Rivera
1
1
-
Maria Rueda Ruiz
Paula Vazquez Rubio
3
1
-
09:30
Sat. 23 Oct
Partido 2
Rubén Vera Barragán
Hugo Espejo Molina
6
6
-
Cuartos de final
Álvaro Román Cruzado
Gonzalo Román Cruzado
-
-
-
13:15
Sat. 23 Oct
Partido 3
Sergio Garcia Marti
Bruno Gomez Terron
-
-
-
Javier Ortiz Concelles
Javier Rueda Ruiz
6
6
-
18:15
Sat. 23 Oct
Partido 4
Raul Olmedo Gomez
Jose Marian Navarro
3
1
-
Jorge Palacios Carreras
Pepe Jurado Minguet
-
-
-
13:15
Sat. 23 Oct
Partido 5
Rubén Vera Barragán
Hugo Espejo Molina
-
-
-
Juanjo Ruiz Ballesteros
Jaime Ruiz Ballesteros
7
4
3
13:15
Sat. 23 Oct
Partido 6
Álvaro Cruz García
Rafael Páez Requena
5
6
6
Semifinal
Álvaro Román Cruzado
Gonzalo Román Cruzado
6
6
-
09:30
Sun. 24 Oct
Partido 7
Javier Ortiz Concelles
Javier Rueda Ruiz
3
1
-
Rubén Vera Barragán
Hugo Espejo Molina
6
6
-
17:00
Sat. 23 Oct
Partido 8
Álvaro Cruz García
Rafael Páez Requena
1
1
-
Final
Álvaro Román Cruzado
Gonzalo Román Cruzado
2
0
-
13:15
Sun. 24 Oct
Partido 9
Rubén Vera Barragán
Hugo Espejo Molina
6
6
-
Previa
Paula Barba Rivera
Alvaro Barba Rivera
1
1
-
12:00
Sat. 23 Oct
Partido 1
Maria Rueda Ruiz
Paula Vazquez Rubio
6
6
-
Raul Olmedo Gomez
Jose Marian Navarro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Jorge Palacios Carreras
Pepe Jurado Minguet
6
6
-
15:45
Sat. 23 Oct
Partido 3
Juanjo Ruiz Ballesteros
Jaime Ruiz Ballesteros
3
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Maria Rueda Ruiz
Paula Vazquez Rubio
6
6
-
20:45
Sat. 23 Oct
Partido 5
Raul Olmedo Gomez
Jose Marian Navarro
0
1
-
Jorge Palacios Carreras
Pepe Jurado Minguet
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Maria Rueda Ruiz
Paula Vazquez Rubio
3
6
6
13:15
Sun. 24 Oct
Partido 7
Jorge Palacios Carreras
Pepe Jurado Minguet
6
4
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK