Padel Manager
Previa
Juan Galan
Raul Hernandez
6
6
-
19:15
Tue. 12 Jun
Partido 1
Lluis Roura
Jose Arilla
0
4
-
Andrea Balducci
Jordi Mayola
3
7
2
11:30
Sun. 10 Jun
Partido 9
Alberto Rios
Albert Coll
6
5
6
Enric Martorell
Xavi Guillem
6
6
-
19:00
Sun. 10 Jun
Partido 8
Raul Berges
Salvi Garcia
3
2
-
Jordi Lopez
Xavier Medina
6
5
5
11:30
Sun. 10 Jun
Partido 13
Alex Profitos
David Moya
3
7
7
Pol Jardi
Josep Grifol
6
6
-
10:15
Sun. 10 Jun
Partido 4
Javier Rial
Pere Miro
0
2
-
Paul Campama
Raimond Aloy
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
Marc Hernandez
Andres Oller
-
-
-
Mario Navarro
Javier Perez
3
4
-
21:45
Mon. 11 Jun
Partido 5
Victor Flores
Jou Alonso
6
6
-
Cristian Santiago
David Trenado Romero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
Gerard Arnaldos
Carlos Cacovi
W.O.
Carles Vallve
Guzman Barcia
6
6
-
19:15
Tue. 12 Jun
Partido 2
Albert Nuñez
Alex Mellado
4
1
-
Ramon Monturiol
Miguel Moreno
6
4
6
16:30
Sun. 10 Jun
Partido 10
Iñaki Nuñez
Alexito Ramoncin
4
6
7
Jose Piqueras
Toni Garcia
6
6
-
19:15
Mon. 11 Jun
Partido 7
Oscar Duran
Marc Sabater
4
2
-
David Ros Linares
Israel Delgado
6
6
-
16:30
Sun. 10 Jun
Partido 14
Fabian Marcos Alonso
Marc Ramirez
3
2
-
Fidel Carracedo Luque
Angel Cruz
5
7
6
18:00
Tue. 12 Jun
Partido 3
Cesar Dominguez
David Font
7
6
7
Paco Armenta
Angel Ventura
6
3
7
15:15
Sun. 10 Jun
Partido 11
Pol Balletbo
Borja Ruiz
3
6
5
David Nieto Tapia
Javier Torrico
6
6
-
19:15
Mon. 11 Jun
Partido 6
Jordi Sanchez
Xavi Valle
3
1
-
Octavos de final
Albert Canals
Toni Moreno
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
Juan Galan
Raul Hernandez
-
-
-
Alberto Rios
Albert Coll
6
6
-
20:30
Wed. 13 Jun
Partido 17
Enric Martorell
Xavi Guillem
4
2
-
Alex Profitos
David Moya
6
4
7
20:30
Wed. 13 Jun
Partido 18
Pol Jardi
Josep Grifol
4
6
6
Marc Hernandez
Andres Oller
2
6
6
21:45
Wed. 13 Jun
Partido 19
Victor Flores
Jou Alonso
6
2
7
Cristian Santiago
David Trenado Romero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
Carles Vallve
Guzman Barcia
-
-
-
Iñaki Nuñez
Alexito Ramoncin
7
6
-
20:30
Tue. 12 Jun
Partido 21
Jose Piqueras
Toni Garcia
5
2
-
David Ros Linares
Israel Delgado
6
6
-
19:15
Wed. 13 Jun
Partido 22
Cesar Dominguez
David Font
0
4
-
Paco Armenta
Angel Ventura
6
4
7
19:15
Thu. 14 Jun
Partido 23
David Nieto Tapia
Javier Torrico
3
6
6
Cuartos de final
Juan Galan
Raul Hernandez
3
4
-
18:00
Fri. 15 Jun
Partido 24
Alberto Rios
Albert Coll
6
6
-
Alex Profitos
David Moya
6
3
7
21:45
Fri. 15 Jun
Partido 25
Victor Flores
Jou Alonso
3
6
6
Carles Vallve
Guzman Barcia
6
4
-
20:30
Thu. 14 Jun
Partido 26
Iñaki Nuñez
Alexito Ramoncin
7
6
-
David Ros Linares
Israel Delgado
6
6
-
18:00
Fri. 15 Jun
Partido 27
Paco Armenta
Angel Ventura
4
2
-
Semifinal
Alberto Rios
Albert Coll
6
4
6
17:45
Sat. 16 Jun
Partido 28
Alex Profitos
David Moya
3
6
2
Iñaki Nuñez
Alexito Ramoncin
7
3
6
17:45
Sat. 16 Jun
Partido 29
David Ros Linares
Israel Delgado
6
6
2
Final
Alberto Rios
Albert Coll
7
5
6
12:45
Sun. 17 Jun
Partido 30
Iñaki Nuñez
Alexito Ramoncin
5
7
4
Previa
Javier Rial
Pere Miro
4
2
-
20:30
Wed. 13 Jun
Partido 1
Andrea Balducci
Jordi Mayola
6
6
-
Pol Balletbo
Borja Ruiz
2
4
-
20:30
Wed. 13 Jun
Partido 2
Fabian Marcos Alonso
Marc Ramirez
6
6
-
Jordi Sanchez
Xavi Valle
2
7
6
19:15
Tue. 12 Jun
Partido 3
Mario Navarro
Javier Perez
6
5
7
Albert Nuñez
Alex Mellado
6
6
-
21:45
Thu. 14 Jun
Partido 4
Marc Hernandez
Andres Oller
2
1
-
Jordi Lopez
Xavier Medina
6
0
6
21:45
Wed. 13 Jun
Partido 5
Oscar Duran
Marc Sabater
2
6
7
Ramon Monturiol
Miguel Moreno
6
6
-
20:30
Tue. 12 Jun
Partido 6
Raul Berges
Salvi Garcia
3
2
-
Fidel Carracedo Luque
Angel Cruz
4
4
-
18:00
Fri. 15 Jun
Partido 7
Lluis Roura
Jose Arilla
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Andrea Balducci
Jordi Mayola
6
4
6
18:00
Fri. 15 Jun
Partido 9
Fabian Marcos Alonso
Marc Ramirez
2
6
7
Mario Navarro
Javier Perez
6
3
7
20:30
Fri. 15 Jun
Partido 10
Albert Nuñez
Alex Mellado
3
6
6
Oscar Duran
Marc Sabater
6
4
6
21:45
Thu. 14 Jun
Partido 11
Ramon Monturiol
Miguel Moreno
3
6
7
Lluis Roura
Jose Arilla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Fabian Marcos Alonso
Marc Ramirez
6
2
7
10:15
Sat. 16 Jun
Partido 13
Mario Navarro
Javier Perez
4
6
6
Ramon Monturiol
Miguel Moreno
6
6
-
19:00
Sat. 16 Jun
Partido 14
Lluis Roura
Jose Arilla
3
3
-
Final
Fabian Marcos Alonso
Marc Ramirez
4
2
-
10:15
Sun. 17 Jun
Partido 15
Ramon Monturiol
Miguel Moreno
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK