Padel Manager
Octavos de final
Montse Carbajales
Patricia Escudero
2
1
-
21:45
Mon. 11 Jun
Partido 1
Alexandra Aranda
Silvia Granizo
6
6
-
Mireia Josa Roig
Isabel Muñoz Lopez
4
2
-
10:15
Sun. 10 Jun
Partido 2
Alba Llobera
Sabine Delepine
6
6
-
Laia Garcia
Alba Llado
2
2
-
17:45
Sun. 10 Jun
Partido 3
Jenny Gonzalez
Ana Ruiz
6
6
-
Montse Pastor
Eli Romero
5
2
-
16:30
Sun. 10 Jun
Partido 4
Cristina Garcia Mila
Mary Luz Cervero
7
6
-
Cristina Anfruns
Ana Heredero
6
6
-
20:30
Mon. 11 Jun
Partido 5
Beatriz Puichol
Lara Ramirez
3
3
-
Stephanie Certenais
Montse Calvo
7
3
7
14:00
Sun. 10 Jun
Partido 6
Marta Pes
Silvia Perez
6
6
6
Carla Majua
Montse Montañes
2
4
-
14:00
Sun. 10 Jun
Partido 7
Miriam Garcia Rastrojo
Loli Garcia Fernandez
6
6
-
Alicia Criado
Mari Angeles Rienda
6
6
-
12:45
Sun. 10 Jun
Partido 8
Marga Carranza
Eva Vieta
2
3
-
Cuartos de final
Alexandra Aranda
Silvia Granizo
6
6
-
20:30
Thu. 14 Jun
Partido 9
Alba Llobera
Sabine Delepine
2
3
-
Jenny Gonzalez
Ana Ruiz
6
6
7
20:30
Fri. 15 Jun
Partido 10
Cristina Garcia Mila
Mary Luz Cervero
7
3
6
Cristina Anfruns
Ana Heredero
6
6
-
21:45
Tue. 12 Jun
Partido 11
Stephanie Certenais
Montse Calvo
2
2
-
Miriam Garcia Rastrojo
Loli Garcia Fernandez
3
2
-
20:30
Tue. 12 Jun
Partido 12
Alicia Criado
Mari Angeles Rienda
6
6
-
Semifinal
Alexandra Aranda
Silvia Granizo
4
7
6
16:30
Sat. 16 Jun
Partido 13
Jenny Gonzalez
Ana Ruiz
6
5
7
Cristina Anfruns
Ana Heredero
4
4
-
09:00
Sun. 17 Jun
Partido 14
Alicia Criado
Mari Angeles Rienda
6
6
-
Final
Jenny Gonzalez
Ana Ruiz
6
6
-
11:30
Sun. 17 Jun
Partido 15
Alicia Criado
Mari Angeles Rienda
4
4
-
Previa
Mireia Josa Roig
Isabel Muñoz Lopez
6
3
6
19:15
Thu. 14 Jun
Partido 1
Marga Carranza
Eva Vieta
4
6
7
Montse Pastor
Eli Romero
5
5
-
18:00
Wed. 13 Jun
Partido 2
Laia Garcia
Alba Llado
7
7
-
Carla Majua
Montse Montañes
3
2
-
21:45
Wed. 13 Jun
Partido 3
Marta Pes
Silvia Perez
6
6
-
Beatriz Puichol
Lara Ramirez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Montse Carbajales
Patricia Escudero
-
-
-
Semifinal
Marga Carranza
Eva Vieta
3
6
7
09:00
Sat. 16 Jun
Partido 5
Laia Garcia
Alba Llado
6
2
6
Marta Pes
Silvia Perez
4
4
-
10:15
Sun. 17 Jun
Partido 6
Montse Carbajales
Patricia Escudero
6
6
-
Final
Marga Carranza
Eva Vieta
6
6
7
11:30
Sun. 17 Jun
Partido 7
Montse Carbajales
Patricia Escudero
7
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK