Padel Manager
Previa
Marc Moreno
Francesc Leiva
3
6
5
16:30
Sun. 10 Jun
Partido 1
Jordi Soler
Javier Perez
6
3
7
Jose Manuel Abraldes Bueno
David Ureña
1
2
-
11:30
Sun. 10 Jun
Partido 8
Juan Carlos Felix
Jonathan Martinez
6
6
-
Kike Mas
Adrian Torres
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
David Vericat
Marcos Aldrey
W.O.
Luis Izquierdo Julve
Sergi Royo
6
6
-
16:30
Sun. 10 Jun
Partido 4
Jose Luis Martin Nieto
Jose Manuel Perez Guillen
2
1
-
Raul Morgado
Ruben Ramirez
1
4
-
10:15
Sun. 10 Jun
Partido 5
Hugo Arnaldos
Hugo Rodriguez
6
6
-
Josep Maria Marcos
Albert Juan Torres
4
6
6
15:15
Sun. 10 Jun
Partido 2
Cristobal Montero
Christian Montero
6
3
7
Josep Soldevila
Alfonso Rodriguez
6
6
-
12:45
Sun. 10 Jun
Partido 7
Jose Lorente
Txema Salabert
4
4
-
Alex Pascual
Cesar Ingles
6
6
-
19:00
Sun. 10 Jun
Partido 10
Javier Ordoñez
Manuel Martinez
2
0
-
Paco Roda
Ruben Garcia
3
3
-
20:15
Sun. 10 Jun
Partido 3
Benito Garcia
Carlos Carranza
6
6
-
Ramon Gil Nebot
Dani Hurtado Martinez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Oscar Gonzalez
Carlos Criado
-
-
-
Dieciseisavos de final
Sergio Bergel
Toni Lasierra
6
7
6
19:15
Wed. 13 Jun
Partido 11
Jordi Soler
Javier Perez
7
6
7
Dani Palumbo
Sergio Vicente
6
6
-
21:45
Tue. 12 Jun
Partido 12
Luis Reyes Diaz
Xavi Riera
1
2
-
Gerard Garcia
Josep Fernandez
7
6
-
20:30
Wed. 13 Jun
Partido 13
Juan Carlos Felix
Jonathan Martinez
6
4
-
Joan Quintana
Carles Palau
6
6
-
19:15
Tue. 12 Jun
Partido 14
Kike Mas
Adrian Torres
3
3
-
Jose Antonio Rodriguez
Toni Galvez
6
1
-
21:45
Tue. 12 Jun
Partido 15
Luis Izquierdo Julve
Sergi Royo
7
6
-
Ricardo Ventura
Sergio Rangel
3
6
7
20:30
Tue. 12 Jun
Partido 16
Jose Muñoz
Xavier Senties
6
3
6
Sergio Marquez
Antonio Gomez
6
4
6
19:15
Tue. 12 Jun
Partido 17
Hugo Arnaldos
Hugo Rodriguez
3
6
7
Raul Aguado
Mark Brito
6
3
7
19:15
Tue. 12 Jun
Partido 18
Daniel Matas
Walter Salvador
3
6
6
Eugenio Zoyo
Pedro Gonzalez
6
6
-
20:30
Wed. 13 Jun
Partido 19
Cristobal Montero
Christian Montero
4
2
-
Dani Garcia
Sergio Garcia
1
1
-
18:00
Mon. 11 Jun
Partido 20
Alex Alcala
David Alcala
6
6
-
Jose Herrador
José Luis Molina
4
3
-
19:15
Mon. 11 Jun
Partido 21
Josep Soldevila
Alfonso Rodriguez
6
6
-
Xavier Gisbert
Josep Marti
6
6
-
18:00
Mon. 11 Jun
Partido 22
Alex Pascual
Cesar Ingles
2
2
-
Bene Martino
Samuel Lopez
5
3
-
20:30
Mon. 11 Jun
Partido 23
Benito Garcia
Carlos Carranza
7
6
-
Alex Pueyo
Joaquin Ramirez
3
4
-
18:00
Mon. 11 Jun
Partido 24
Miquel Garcia
Xavi Lacruz
6
6
-
Roger Moliner
Alex Losada
5
6
-
20:30
Wed. 13 Jun
Partido 25
Oscar Gonzalez
Carlos Criado
7
7
-
Alberto Estrella
Albert Sanchez
6
7
-
18:00
Mon. 11 Jun
Partido 26
Carlos Martinez
Enrique De España
4
5
-
Octavos de final
Jordi Soler
Javier Perez
4
3
-
21:45
Thu. 14 Jun
Partido 27
Dani Palumbo
Sergio Vicente
6
6
-
Gerard Garcia
Josep Fernandez
7
6
6
20:30
Fri. 15 Jun
Partido 28
Joan Quintana
Carles Palau
5
7
7
Luis Izquierdo Julve
Sergi Royo
7
6
-
21:45
Wed. 13 Jun
Partido 29
Ricardo Ventura
Sergio Rangel
6
4
-
Hugo Arnaldos
Hugo Rodriguez
6
2
-
19:15
Fri. 15 Jun
Partido 30
Raul Aguado
Mark Brito
7
6
-
Eugenio Zoyo
Pedro Gonzalez
4
2
-
20:30
Thu. 14 Jun
Partido 31
Alex Alcala
David Alcala
6
6
-
Josep Soldevila
Alfonso Rodriguez
7
1
7
19:15
Tue. 12 Jun
Partido 32
Xavier Gisbert
Josep Marti
5
6
6
Benito Garcia
Carlos Carranza
3
6
6
21:45
Tue. 12 Jun
Partido 33
Miquel Garcia
Xavi Lacruz
6
3
7
Oscar Gonzalez
Carlos Criado
2
4
-
19:15
Thu. 14 Jun
Partido 34
Alberto Estrella
Albert Sanchez
6
6
-
Cuartos de final
Dani Palumbo
Sergio Vicente
6
3
6
09:00
Sat. 16 Jun
Partido 35
Joan Quintana
Carles Palau
3
6
7
Luis Izquierdo Julve
Sergi Royo
6
6
-
10:15
Sat. 16 Jun
Partido 36
Raul Aguado
Mark Brito
4
3
-
Alex Alcala
David Alcala
7
6
-
09:00
Sat. 16 Jun
Partido 37
Josep Soldevila
Alfonso Rodriguez
5
2
-
Miquel Garcia
Xavi Lacruz
4
6
6
18:00
Fri. 15 Jun
Partido 38
Alberto Estrella
Albert Sanchez
6
3
7
Semifinal
Joan Quintana
Carles Palau
4
6
6
17:45
Sat. 16 Jun
Partido 39
Luis Izquierdo Julve
Sergi Royo
6
3
7
Alex Alcala
David Alcala
6
4
7
10:15
Sat. 16 Jun
Partido 40
Alberto Estrella
Albert Sanchez
2
6
6
Final
Luis Izquierdo Julve
Sergi Royo
6
6
1
12:45
Sun. 17 Jun
Partido 41
Alex Alcala
David Alcala
7
1
6
Previa
Raul Morgado
Ruben Ramirez
1
4
-
20:30
Mon. 11 Jun
Partido 1
Jose Manuel Abraldes Bueno
David Ureña
6
6
-
Jose Luis Martin Nieto
Jose Manuel Perez Guillen
7
7
-
18:00
Tue. 12 Jun
Partido 2
Carlos Martinez
Enrique De España
6
1
-
Kike Mas
Adrian Torres
6
2
7
18:00
Wed. 13 Jun
Partido 3
Dani Garcia
Sergio Garcia
3
6
6
Bene Martino
Samuel Lopez
1
7
7
19:15
Thu. 14 Jun
Partido 4
Jose Herrador
José Luis Molina
6
5
6
Daniel Matas
Walter Salvador
6
6
-
21:45
Wed. 13 Jun
Partido 5
Jose Muñoz
Xavier Senties
2
4
-
Sergio Bergel
Toni Lasierra
6
6
-
21:45
Fri. 15 Jun
Partido 6
Roger Moliner
Alex Losada
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Jose Lorente
Txema Salabert
6
6
-
19:15
Wed. 13 Jun
Partido 9
Josep Maria Marcos
Albert Juan Torres
3
1
-
Marc Moreno
Francesc Leiva
6
6
-
19:15
Thu. 14 Jun
Partido 10
Paco Roda
Ruben Garcia
1
1
-
Javier Ordoñez
Manuel Martinez
3
2
-
20:30
Wed. 13 Jun
Partido 11
Alex Pueyo
Joaquin Ramirez
6
6
-
Sergio Marquez
Antonio Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Luis Reyes Diaz
Xavi Riera
3
4
-
21:45
Wed. 13 Jun
Partido 13
Jose Antonio Rodriguez
Toni Galvez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Jose Manuel Abraldes Bueno
David Ureña
4
1
-
18:00
Wed. 13 Jun
Partido 17
Jose Luis Martin Nieto
Jose Manuel Perez Guillen
6
6
-
Kike Mas
Adrian Torres
4
6
7
19:15
Fri. 15 Jun
Partido 18
Bene Martino
Samuel Lopez
6
3
6
Daniel Matas
Walter Salvador
7
6
-
10:15
Sat. 16 Jun
Partido 19
Sergio Bergel
Toni Lasierra
6
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Jose Lorente
Txema Salabert
3
3
-
21:45
Fri. 15 Jun
Partido 21
Marc Moreno
Francesc Leiva
6
6
-
Alex Pueyo
Joaquin Ramirez
3
6
6
09:00
Sat. 16 Jun
Partido 22
Sergio Marquez
Antonio Gomez
6
3
7
Jose Antonio Rodriguez
Toni Galvez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Luis Martin Nieto
Jose Manuel Perez Guillen
6
6
-
11:30
Sat. 16 Jun
Partido 25
Kike Mas
Adrian Torres
2
3
-
Daniel Matas
Walter Salvador
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Marc Moreno
Francesc Leiva
3
7
6
17:45
Sat. 16 Jun
Partido 27
Sergio Marquez
Antonio Gomez
6
6
7
Jose Antonio Rodriguez
Toni Galvez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Jose Luis Martin Nieto
Jose Manuel Perez Guillen
7
7
-
16:30
Sat. 16 Jun
Partido 29
Daniel Matas
Walter Salvador
5
5
-
Sergio Marquez
Antonio Gomez
6
6
-
19:00
Sat. 16 Jun
Partido 30
Jose Antonio Rodriguez
Toni Galvez
3
3
-
Final
Jose Luis Martin Nieto
Jose Manuel Perez Guillen
2
4
-
10:15
Sun. 17 Jun
Partido 31
Sergio Marquez
Antonio Gomez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK