Padel Manager

6ª PRUEBA CIRCUITO FUNDACIÓN ATLÉTICO DE MADRID volver al torneo

Del 24/11/2016 al 27/11/2016

Previa
Esther Lopez Moro
ANA BRULL
6
6
-
18:00
Thu. 24 Nov
Partido 1
Antonia Romero Gallardo
Rocio Gete Escribano
3
2
-
Maruchi Castro
Cristina Gallego Salvador
6
6
-
18:00
Thu. 24 Nov
Partido 2
Patricia Cartagena Garcia
Karen Oliver Piay
3
1
-
Monica Abril
Jimena Roldan
W.O.
18:00
Thu. 24 Nov
Partido 3
eva casares rodríguez
paloma aroca fernández
-
-
-
Octavos de final
Patricia Llamas
Patricia Belmonte
0
1
-
20:30
Fri. 25 Nov
Partido 4
Esther Lopez Moro
ANA BRULL
6
6
-
CARMEN ALTOZANO RUZ
Patricia Vicente Martinez
6
6
-
21:45
Fri. 25 Nov
Partido 5
Mamen Fernández Villareal
Alien Alemán Pérez
1
1
-
Iratxe Nuñez García- Echave
Maribel Sanchez Legido
2
3
-
21:45
Fri. 25 Nov
Partido 6
María Gutierrez
Lola Enrile de Rojas
6
6
-
Virginia Sánchez Martín
Milagros Granizo Benito
4
1
-
20:30
Fri. 25 Nov
Partido 7
MARINA MORATO MARTINEZ
EVA PASTRANA SANCHEZ
6
6
-
Mar Ceballos
Teresa Garcia Pujals
6
6
4
20:30
Thu. 24 Nov
Partido 8
Maruchi Castro
Cristina Gallego Salvador
3
7
6
Marcela Daffis
Ana Paolucci
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Carlota Pro Macho de quevedo
Marian Munilla Suarez
-
-
-
Mamen Rico Fontsare
Marisa Gonzalez Lumbreras
2
2
-
20:30
Fri. 25 Nov
Partido 10
eva casares rodríguez
paloma aroca fernández
6
6
-
Macarena Garcia
Maria Carmona
3
0
-
21:45
Thu. 24 Nov
Partido 11
maria jose herrero
mayte lorente
6
6
-
Cuartos de final
Esther Lopez Moro
ANA BRULL
6
4
6
16:15
Sat. 26 Nov
Partido 12
CARMEN ALTOZANO RUZ
Patricia Vicente Martinez
4
6
7
María Gutierrez
Lola Enrile de Rojas
6
6
-
17:30
Sat. 26 Nov
Partido 13
MARINA MORATO MARTINEZ
EVA PASTRANA SANCHEZ
2
1
-
Maruchi Castro
Cristina Gallego Salvador
-
-
-
16:15
Sat. 26 Nov
Partido 14
Carlota Pro Macho de quevedo
Marian Munilla Suarez
W.O.
eva casares rodríguez
paloma aroca fernández
6
6
-
16:15
Sat. 26 Nov
Partido 15
maria jose herrero
mayte lorente
0
1
-
Semifinal
CARMEN ALTOZANO RUZ
Patricia Vicente Martinez
2
3
-
18:45
Sat. 26 Nov
Partido 16
María Gutierrez
Lola Enrile de Rojas
6
6
-
Maruchi Castro
Cristina Gallego Salvador
6
6
-
18:45
Sat. 26 Nov
Partido 17
eva casares rodríguez
paloma aroca fernández
2
3
-
Final
María Gutierrez
Lola Enrile de Rojas
6
6
-
16:15
Sun. 27 Nov
Partido 18
Maruchi Castro
Cristina Gallego Salvador
2
1
-
Previa
Antonia Romero Gallardo
Rocio Gete Escribano
2
3
-
17:30
Sat. 26 Nov
Partido 1
Macarena Garcia
Maria Carmona
6
6
-
Cuartos de final
Macarena Garcia
Maria Carmona
3
5
-
21:15
Sat. 26 Nov
Partido 5
Iratxe Nuñez García- Echave
Maribel Sanchez Legido
6
7
-
Mamen Rico Fontsare
Marisa Gonzalez Lumbreras
W.O.
17:30
Sat. 26 Nov
Partido 4
Mamen Fernández Villareal
Alien Alemán Pérez
-
-
-
Patricia Llamas
Patricia Belmonte
W.O.
15:00
Sat. 26 Nov
Partido 3
Virginia Sánchez Martín
Milagros Granizo Benito
-
-
-
Patricia Cartagena Garcia
Karen Oliver Piay
1
2
-
20:30
Fri. 25 Nov
Partido 2
Mar Ceballos
Teresa Garcia Pujals
6
6
-
Semifinal
Iratxe Nuñez García- Echave
Maribel Sanchez Legido
6
6
-
13:45
Sun. 27 Nov
Partido 6
Mamen Fernández Villareal
Alien Alemán Pérez
0
1
-
Virginia Sánchez Martín
Milagros Granizo Benito
W.O.
18:45
Sat. 26 Nov
Partido 7
Mar Ceballos
Teresa Garcia Pujals
-
-
-
Final
Iratxe Nuñez García- Echave
Maribel Sanchez Legido
3
3
-
15:00
Sun. 27 Nov
Partido 8
Mar Ceballos
Teresa Garcia Pujals
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK