Padel Manager

6ª PRUEBA CIRCUITO FUNDACIÓN ATLÉTICO DE MADRID volver al torneo

Del 24/11/2016 al 27/11/2016

Previa
Joaquin Piriz Jimenez
Sebastián Menéndez Escribano
6
6
-
19:15
Thu. 24 Nov
Partido 1
Francisco Villarejo Cobo
Sergio Carrasco Cano
3
4
-
Roberto Puente Rodríguez
Javier Ojanguren Diez
6
6
-
18:00
Thu. 24 Nov
Partido 4
Antonio Martinalbo Rodriguez
Carlos Castilla Piñuela
3
4
-
Jose María Cuevas Tello
Jesús Sanchez-Girón Forniés
1
3
-
19:15
Thu. 24 Nov
Partido 2
Ulises Garcia
arsenio sanchez
6
6
-
Alejandro Barea Rodríguez
Rubén Gálvez Manzano
4
6
6
20:30
Thu. 24 Nov
Partido 3
Enrique Sanchez Cabrero
GUILLERMO GOMEZ OLIVEROS
6
4
3
Octavos de final
Guillermo Hernández Cernuda
José Manuel San Cristóbal Pérez
4
3
-
20:30
Fri. 25 Nov
Partido 5
Joaquin Piriz Jimenez
Sebastián Menéndez Escribano
6
6
-
Juan Diego Martínez Tevar
Antonio José Guzmán Jerez
6
6
-
21:45
Fri. 25 Nov
Partido 6
EUGENIO MARTIN-SALDAÑA FLORES
JAVIER DE LA CRUZ NUÑEZ
3
1
-
Carlos Arredondo
Pablo Bernal Santamaría
6
7
5
21:45
Fri. 25 Nov
Partido 7
Roberto Puente Rodríguez
Javier Ojanguren Diez
7
6
7
JOSE RAMON BLANCO FONSECA
ANTONIO MORALES MARTIN
6
6
-
21:45
Thu. 24 Nov
Partido 8
José Antonio Pastor Urban
Carlos Rodriguez Garcia
4
4
-
Rubén Martin
luis balbontin
6
6
-
19:15
Fri. 25 Nov
Partido 9
Ulises Garcia
arsenio sanchez
0
3
-
arturo molina
Manuel Matas
6
1
6
20:30
Thu. 24 Nov
Partido 10
Fabian Chapado Gurumeta
ÓSCAR RODRÍGUEZ POZO
4
6
7
Guillermo González Izco
Guillermo García De Burgos
6
3
-
21:45
Thu. 24 Nov
Partido 11
Alejandro Barea Rodríguez
Rubén Gálvez Manzano
7
6
-
Juan del Carre Martin
Lester del Pino Estraviz
1
6
2
19:15
Thu. 24 Nov
Partido 12
Alvaro Calzado Montobbio
Diego Hidalgo Del Cid
6
4
6
Cuartos de final
Joaquin Piriz Jimenez
Sebastián Menéndez Escribano
3
0
-
15:00
Sat. 26 Nov
Partido 13
Juan Diego Martínez Tevar
Antonio José Guzmán Jerez
6
6
-
Roberto Puente Rodríguez
Javier Ojanguren Diez
4
5
-
15:00
Sat. 26 Nov
Partido 14
JOSE RAMON BLANCO FONSECA
ANTONIO MORALES MARTIN
6
7
-
Rubén Martin
luis balbontin
7
6
-
17:30
Sat. 26 Nov
Partido 15
Fabian Chapado Gurumeta
ÓSCAR RODRÍGUEZ POZO
5
4
-
Alejandro Barea Rodríguez
Rubén Gálvez Manzano
7
6
-
17:30
Sat. 26 Nov
Partido 16
Alvaro Calzado Montobbio
Diego Hidalgo Del Cid
5
1
-
Semifinal
Juan Diego Martínez Tevar
Antonio José Guzmán Jerez
6
6
-
20:00
Sat. 26 Nov
Partido 17
JOSE RAMON BLANCO FONSECA
ANTONIO MORALES MARTIN
3
2
-
Rubén Martin
luis balbontin
3
4
-
21:15
Sat. 26 Nov
Partido 18
Alejandro Barea Rodríguez
Rubén Gálvez Manzano
6
6
-
Final
Juan Diego Martínez Tevar
Antonio José Guzmán Jerez
3
6
7
17:30
Sun. 27 Nov
Partido 19
Alejandro Barea Rodríguez
Rubén Gálvez Manzano
6
3
6
Previa
Jose María Cuevas Tello
Jesús Sanchez-Girón Forniés
6
6
-
17:30
Sat. 26 Nov
Partido 1
Juan del Carre Martin
Lester del Pino Estraviz
4
3
-
Guillermo Hernández Cernuda
José Manuel San Cristóbal Pérez
6
6
-
20:00
Sat. 26 Nov
Partido 2
Carlos Arredondo
Pablo Bernal Santamaría
4
4
-
arturo molina
Manuel Matas
2
4
-
19:15
Fri. 25 Nov
Partido 3
Enrique Sanchez Cabrero
GUILLERMO GOMEZ OLIVEROS
6
6
-
Cuartos de final
Jose María Cuevas Tello
Jesús Sanchez-Girón Forniés
4
0
-
10:00
Sun. 27 Nov
Partido 7
Guillermo Hernández Cernuda
José Manuel San Cristóbal Pérez
6
6
-
Francisco Villarejo Cobo
Sergio Carrasco Cano
W.O.
13:45
Sat. 26 Nov
Partido 6
EUGENIO MARTIN-SALDAÑA FLORES
JAVIER DE LA CRUZ NUÑEZ
-
-
-
Francisco Villarejo Cobo
Sergio Carrasco Cano
W.O.
10:00
Sat. 26 Nov
Partido 5
Antonio Martinalbo Rodriguez
Carlos Castilla Piñuela
W.O.
Guillermo González Izco
Guillermo García De Burgos
6
4
7
13:45
Sat. 26 Nov
Partido 4
José Antonio Pastor Urban
Carlos Rodriguez Garcia
2
6
6
Semifinal
Guillermo Hernández Cernuda
José Manuel San Cristóbal Pérez
6
6
-
15:00
Sun. 27 Nov
Partido 8
EUGENIO MARTIN-SALDAÑA FLORES
JAVIER DE LA CRUZ NUÑEZ
4
4
-
Enrique Sanchez Cabrero
GUILLERMO GOMEZ OLIVEROS
6
3
7
17:30
Sat. 26 Nov
Partido 9
Guillermo González Izco
Guillermo García De Burgos
3
6
6
Final
Guillermo Hernández Cernuda
José Manuel San Cristóbal Pérez
5
4
-
16:15
Sun. 27 Nov
Partido 10
Enrique Sanchez Cabrero
GUILLERMO GOMEZ OLIVEROS
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK