Padel Manager

Grupo 1

Pendiente validar
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
7 - 6
3 - 6
6 - 4
Pista 1
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Lopez Alberto
Miguel Mancheño
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
2 - 6
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Enrique Alarcon Palomo
Finalizado
Marcos Gonzalez De La Torre
Pepe Salguero García
6 - 0
6 - 0
Pista 1
David Millan Balbuena
Samuel Akdemir
Finalizado
Antonio Luque
Enrique Bravo
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
Finalizado
Fran Garrido
David Ruiz Tineo
2 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Antonio Garcia
Pablo Zumaquero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
Fernando Larios M.
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Rafael Rodríguez Bernal
Carlos Br Berrocal Ruiz
Finalizado
Ivan Gutierrez Garcia
Juan Jesus Gutiérrez García
5 - 7
7 - 6
4 - 6
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
3 - 6
2 - 6
0 - 0
Pista 1
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Lopez Alberto
Miguel Mancheño
Finalizado
David Millan Balbuena
Samuel Akdemir
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
Finalizado
Antonio Luque
Enrique Bravo
6 - 1
5 - 7
6 - 4
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Enrique Alarcon Palomo
Finalizado
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Marcos Gonzalez De La Torre
Pepe Salguero García
Finalizado
Antonio Garcia
Pablo Zumaquero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
Finalizado
Rafael Rodríguez Bernal
Carlos Br Berrocal Ruiz
7 - 6
6 - 1
Pista 1
Fran Garrido
David Ruiz Tineo
Finalizado
Ivan Gutierrez Garcia
Juan Jesus Gutiérrez García
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
4 - 6
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Fernando Larios M.
Juan Francisco Toro Diaz
Pendiente validar
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Pista 1
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
Finalizado
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
6 - 0
6 - 0
Pista 1
David Millan Balbuena
Samuel Akdemir
Finalizado
Antonio Luque
Enrique Bravo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Lopez Alberto
Miguel Mancheño
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Antonio Garcia
Pablo Zumaquero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Enrique Alarcon Palomo
Finalizado
Marcos Gonzalez De La Torre
Pepe Salguero García
2 - 6
6 - 2
5 - 7
Pista 1
Rafael Rodríguez Bernal
Carlos Br Berrocal Ruiz
Finalizado
Ivan Gutierrez Garcia
Juan Jesus Gutiérrez García
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
Finalizado
Fran Garrido
David Ruiz Tineo
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
Finalizado
Fernando Larios M.
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
6 - 1
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
David Millan Balbuena
Samuel Akdemir
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
Finalizado
Antonio Luque
Enrique Bravo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
Finalizado
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 1
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
Finalizado
Antonio Garcia
Pablo Zumaquero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Lopez Alberto
Miguel Mancheño
Finalizado
Rafael Rodríguez Bernal
Carlos Br Berrocal Ruiz
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
Finalizado
Ivan Gutierrez Garcia
Juan Jesus Gutiérrez García
4 - 6
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Enrique Alarcon Palomo
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Marcos Gonzalez De La Torre
Pepe Salguero García
Finalizado
Fernando Larios M.
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Fran Garrido
David Ruiz Tineo
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 0
6 - 0
Pista 1
David Millan Balbuena
Samuel Akdemir
Finalizado
Antonio Luque
Enrique Bravo
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
3 - 6
7 - 5
5 - 7
Pista 1
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Antonio Garcia
Pablo Zumaquero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
Pendiente validar
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Rafael Rodríguez Bernal
Carlos Br Berrocal Ruiz
Finalizado
Ivan Gutierrez Garcia
Juan Jesus Gutiérrez García
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Lopez Alberto
Miguel Mancheño
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
4 - 6
6 - 3
0 - 6
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
Finalizado
Fernando Larios M.
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Enrique Alarcon Palomo
Finalizado
Marcos Gonzalez De La Torre
Pepe Salguero García
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
Fran Garrido
David Ruiz Tineo
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
Finalizado
Antonio Luque
Enrique Bravo
3 - 6
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
6 - 0
6 - 0
Pista 1
David Millan Balbuena
Samuel Akdemir
Finalizado
Antonio Garcia
Pablo Zumaquero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
Finalizado
Rafael Rodríguez Bernal
Carlos Br Berrocal Ruiz
4 - 6
6 - 3
1 - 6
Pista 1
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
Finalizado
Ivan Gutierrez Garcia
Juan Jesus Gutiérrez García
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
6 - 1
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
Finalizado
Fernando Larios M.
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Lopez Alberto
Miguel Mancheño
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
Finalizado
Fran Garrido
David Ruiz Tineo
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Enrique Alarcon Palomo
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Marcos Gonzalez De La Torre
Pepe Salguero García
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Antonio Garcia
Pablo Zumaquero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Luque
Enrique Bravo
Finalizado
David Millan Balbuena
Samuel Akdemir
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rafael Rodríguez Bernal
Carlos Br Berrocal Ruiz
Finalizado
Ivan Gutierrez Garcia
Juan Jesus Gutiérrez García
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
6 - 4
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
Finalizado
Fernando Larios M.
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
Finalizado
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Pista 1
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
Fran Garrido
David Ruiz Tineo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Lopez Alberto
Miguel Mancheño
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
Finalizado
Marcos Gonzalez De La Torre
Pepe Salguero García
3 - 6
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Enrique Alarcon Palomo
Finalizado
Antonio Garcia
Pablo Zumaquero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
Rafael Rodríguez Bernal
Carlos Br Berrocal Ruiz
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Ivan Gutierrez Garcia
Juan Jesus Gutiérrez García
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Antonio Luque
Enrique Bravo
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
6 - 0
6 - 0
Pista 1
David Millan Balbuena
Samuel Akdemir
Finalizado
Fernando Larios M.
Juan Francisco Toro Diaz
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
Finalizado
Fran Garrido
David Ruiz Tineo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
7 - 6
4 - 6
6 - 4
Pista 1
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
Finalizado
Marcos Gonzalez De La Torre
Pepe Salguero García
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Lopez Alberto
Miguel Mancheño
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
Enrique Alarcon Palomo
4 - 6
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Rafael Rodríguez Bernal
Carlos Br Berrocal Ruiz
Finalizado
Ivan Gutierrez Garcia
Juan Jesus Gutiérrez García
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Garcia
Pablo Zumaquero
Finalizado
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
Finalizado
Fernando Larios M.
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Antonio Luque
Enrique Bravo
Finalizado
David Millan Balbuena
Samuel Akdemir
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
Fran Garrido
David Ruiz Tineo
6 - 4
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
Finalizado
Marcos Gonzalez De La Torre
Pepe Salguero García
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
Pendiente validar
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Enrique Alarcon Palomo
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Lopez Alberto
Miguel Mancheño
Finalizado
Ivan Gutierrez Garcia
Juan Jesus Gutiérrez García
6 - 3
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Rafael Rodríguez Bernal
Carlos Br Berrocal Ruiz
Finalizado
Fernando Larios M.
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Garcia
Pablo Zumaquero
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Fran Garrido
David Ruiz Tineo
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Antonio Luque
Enrique Bravo
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
6 - 0
6 - 0
Pista 1
David Millan Balbuena
Samuel Akdemir
Finalizado
Marcos Gonzalez De La Torre
Pepe Salguero García
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
Enrique Alarcon Palomo
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
Finalizado
Alberto Lopez Alberto
Miguel Mancheño
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
Finalizado
Fernando Larios M.
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Ivan Gutierrez Garcia
Juan Jesus Gutiérrez García
Finalizado
Rafael Rodríguez Bernal
Carlos Br Berrocal Ruiz
7 - 6
1 - 6
5 - 7
Pista 1
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
Fran Garrido
David Ruiz Tineo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Garcia
Pablo Zumaquero
Finalizado
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
6 - 3
1 - 6
5 - 7
Pista 1
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
Finalizado
Marcos Gonzalez De La Torre
Pepe Salguero García
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Antonio Luque
Enrique Bravo
Finalizado
David Millan Balbuena
Samuel Akdemir
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Enrique Alarcon Palomo
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Lopez Alberto
Miguel Mancheño
Finalizado
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
Finalizado
Fernando Larios M.
Juan Francisco Toro Diaz
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
3 - 6
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
Finalizado
Fran Garrido
David Ruiz Tineo
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Ivan Gutierrez Garcia
Juan Jesus Gutiérrez García
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
4 - 6
7 - 5
7 - 5
Pista 1
Rafael Rodríguez Bernal
Carlos Br Berrocal Ruiz
Finalizado
Marcos Gonzalez De La Torre
Pepe Salguero García
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Garcia
Pablo Zumaquero
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
Enrique Alarcon Palomo
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
6 - 2
5 - 7
6 - 4
Pista 1
Antonio Luque
Enrique Bravo
Finalizado
Alberto Lopez Alberto
Miguel Mancheño
0 - 6
0 - 6
Pista 1
David Millan Balbuena
Samuel Akdemir
Finalizado
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
2 - 6
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
Fran Garrido
David Ruiz Tineo
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Fernando Larios M.
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
7 - 6
6 - 2
Pista 1
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
Finalizado
Marcos Gonzalez De La Torre
Pepe Salguero García
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Ivan Gutierrez Garcia
Juan Jesus Gutiérrez García
Finalizado
Rafael Rodríguez Bernal
Carlos Br Berrocal Ruiz
6 - 4
5 - 7
6 - 3
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Enrique Alarcon Palomo
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Garcia
Pablo Zumaquero
Finalizado
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Lopez Alberto
Miguel Mancheño
Finalizado
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Antonio Luque
Enrique Bravo
Finalizado
David Millan Balbuena
Samuel Akdemir
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
Finalizado
Fran Garrido
David Ruiz Tineo
3 - 6
6 - 3
4 - 6
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
Marcos Gonzalez De La Torre
Pepe Salguero García
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Fernando Larios M.
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
Enrique Alarcon Palomo
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
3 - 6
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Ivan Gutierrez Garcia
Juan Jesus Gutiérrez García
Finalizado
Alberto Lopez Alberto
Miguel Mancheño
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rafael Rodríguez Bernal
Carlos Br Berrocal Ruiz
Finalizado
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Garcia
Pablo Zumaquero
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Antonio Luque
Enrique Bravo
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
6 - 0
6 - 0
Pista 1
David Millan Balbuena
Samuel Akdemir
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
5 - 7
2 - 6
Pista 1
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
Finalizado
Marcos Gonzalez De La Torre
Pepe Salguero García
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Fran Garrido
David Ruiz Tineo
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Enrique Alarcon Palomo
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Fernando Larios M.
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Lopez Alberto
Miguel Mancheño
Finalizado
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
6 - 7
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Ivan Gutierrez Garcia
Juan Jesus Gutiérrez García
Finalizado
Rafael Rodríguez Bernal
Carlos Br Berrocal Ruiz
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Garcia
Pablo Zumaquero
Finalizado
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
Finalizado
David Millan Balbuena
Samuel Akdemir
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Luque
Enrique Bravo
Finalizado
Marcos Gonzalez De La Torre
Pepe Salguero García
0 - 6
4 - 6
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
Enrique Alarcon Palomo
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Fran Garrido
David Ruiz Tineo
Finalizado
Alberto Lopez Alberto
Miguel Mancheño
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Pendiente validar
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Fernando Larios M.
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
6 - 1
4 - 6
6 - 3
Pista 1
Ivan Gutierrez Garcia
Juan Jesus Gutiérrez García
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
6 - 3
2 - 6
6 - 2
Pista 1
Rafael Rodríguez Bernal
Carlos Br Berrocal Ruiz
Finalizado
David Millan Balbuena
Samuel Akdemir
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Garcia
Pablo Zumaquero
Finalizado
Antonio Luque
Enrique Bravo
6 - 1
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Enrique Alarcon Palomo
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Marcos Gonzalez De La Torre
Pepe Salguero García
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Lopez Alberto
Miguel Mancheño
Finalizado
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
6 - 1
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Fran Garrido
David Ruiz Tineo
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Fernando Larios M.
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
Finalizado
David Millan Balbuena
Samuel Akdemir
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Ivan Gutierrez Garcia
Juan Jesus Gutiérrez García
Finalizado
Rafael Rodríguez Bernal
Carlos Br Berrocal Ruiz
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Antonio Luque
Enrique Bravo
Finalizado
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Garcia
Pablo Zumaquero
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
Alberto Lopez Alberto
Miguel Mancheño
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Enrique Alarcon Palomo
Finalizado
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Marcos Gonzalez De La Torre
Pepe Salguero García
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Fran Garrido
David Ruiz Tineo
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
7 - 5
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
David Millan Balbuena
Samuel Akdemir
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Fernando Larios M.
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Antonio Luque
Enrique Bravo
5 - 7
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
Pendiente validar
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
6 - 3
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Ivan Gutierrez Garcia
Juan Jesus Gutiérrez García
Finalizado
Antonio Garcia
Pablo Zumaquero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rafael Rodríguez Bernal
Carlos Br Berrocal Ruiz
Finalizado
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
Enrique Alarcon Palomo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Marcos Gonzalez De La Torre
Pepe Salguero García
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
7 - 5
6 - 1
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
Finalizado
David Millan Balbuena
Samuel Akdemir
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Fran Garrido
David Ruiz Tineo
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
1 - 6
5 - 7
Pista 1
Antonio Luque
Enrique Bravo
Finalizado
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Fernando Larios M.
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Garcia
Pablo Zumaquero
Finalizado
Rafael Rodríguez Bernal
Carlos Br Berrocal Ruiz
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Ivan Gutierrez Garcia
Juan Jesus Gutiérrez García
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Lopez Alberto
Miguel Mancheño
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Larios M.
Juan Francisco Toro Diaz
0 53 19 17 2 0 127
2
Antonio Luque
Enrique Bravo
-2 51 19 17 2 0 113
3
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
0 51 19 16 3 0 92
4
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
0 47 19 14 5 0 92
5
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
0 47 19 14 5 0 81
6
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
-1 44 19 13 6 0 51
7
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
0 43 19 12 7 0 61
8
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
0 41 19 11 8 0 41
9
Rafael Rodríguez Bernal
Carlos Br Berrocal Ruiz
0 39 19 10 9 0 36
10
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
0 39 19 10 9 0 46
11
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
0 39 19 10 9 0 28
12
Fran Garrido
David Ruiz Tineo
-1 38 19 10 9 0 25
13
Ivan Gutierrez Garcia
Juan Jesus Gutiérrez García
0 35 19 8 11 0 6
14
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Juan Natoly
-1 34 19 8 11 0 -6
15
Marcos Gonzalez De La Torre
Pepe Salguero García
0 33 19 7 12 0 -22
16
Juan Jesus Garrido Pérez
Enrique Alarcon Palomo
-1 32 19 7 12 0 -8
17
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
-9 0 19 3 16 16 -128
18
David Millan Balbuena
Samuel Akdemir
-6 0 19 2 17 17 -128
19
Antonio Garcia
Pablo Zumaquero
-3 0 19 1 18 18 -128
20
Alberto Lopez Alberto
Miguel Mancheño
0 0 19 0 19 19 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK