Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Prueba Prueba
Francisco Javier Luque Mateos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
Pendiente validar
Migue Ruiz Alba
Javi Guevara Martin
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
6 - 3
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Daniel Martin Castillo
David Fernandez
Finalizado
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Javier Reinoso
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
3 - 6
6 - 1
4 - 6
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Pendiente validar
Esteban Bravo Miralles
Gabriel Albarracin
4 - 6
3 - 6
Pista 1
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
Finalizado
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Prueba Prueba
Francisco Javier Luque Mateos
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
Pendiente validar
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
4 - 6
6 - 1
2 - 6
Pista 1
Migue Ruiz Alba
Javi Guevara Martin
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
Finalizado
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Daniel Martin Castillo
David Fernandez
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
Pendiente validar
Esteban Bravo Miralles
Gabriel Albarracin
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Javier Reinoso
Pendiente validar
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Prueba Prueba
Francisco Javier Luque Mateos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
Finalizado
Migue Ruiz Alba
Javi Guevara Martin
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Esteban Bravo Miralles
Gabriel Albarracin
3 - 6
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Daniel Martin Castillo
David Fernandez
Finalizado
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
7 - 6
5 - 7
4 - 6
Pista 1
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Javier Reinoso
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Prueba Prueba
Francisco Javier Luque Mateos
Pendiente validar
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
4 - 6
7 - 6
4 - 6
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
Finalizado
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
5 - 7
1 - 6
Pista 1
Migue Ruiz Alba
Javi Guevara Martin
Finalizado
Esteban Bravo Miralles
Gabriel Albarracin
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
Finalizado
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Daniel Martin Castillo
David Fernandez
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Javier Reinoso
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
Finalizado
Prueba Prueba
Francisco Javier Luque Mateos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
2 - 6
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Esteban Bravo Miralles
Gabriel Albarracin
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
Finalizado
Migue Ruiz Alba
Javi Guevara Martin
7 - 6
6 - 3
Pista 1
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Javier Reinoso
Finalizado
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Daniel Martin Castillo
David Fernandez
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Prueba Prueba
Francisco Javier Luque Mateos
Pendiente validar
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
6 - 7
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Esteban Bravo Miralles
Gabriel Albarracin
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
Finalizado
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Javier Reinoso
7 - 5
1 - 6
6 - 7
Pista 1
Migue Ruiz Alba
Javi Guevara Martin
Finalizado
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
Finalizado
Daniel Martin Castillo
David Fernandez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
Finalizado
Prueba Prueba
Francisco Javier Luque Mateos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
1 - 6
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Pendiente validar
Esteban Bravo Miralles
Gabriel Albarracin
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
Pendiente validar
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
4 - 6
4 - 6
Pista 1
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
5 - 7
5 - 7
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Javier Reinoso
Finalizado
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
Finalizado
Migue Ruiz Alba
Javi Guevara Martin
5 - 7
5 - 7
Pista 1
Daniel Martin Castillo
David Fernandez
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Prueba Prueba
Francisco Javier Luque Mateos
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
6 - 3
6 - 7
5 - 7
Pista 1
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Finalizado
Esteban Bravo Miralles
Gabriel Albarracin
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Pendiente validar
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
6 - 3
3 - 6
6 - 2
Pista 1
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Javier Reinoso
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
Finalizado
Daniel Martin Castillo
David Fernandez
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Pista 1
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
Finalizado
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Migue Ruiz Alba
Javi Guevara Martin
Finalizado
Prueba Prueba
Francisco Javier Luque Mateos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Pendiente validar
Esteban Bravo Miralles
Gabriel Albarracin
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
Pendiente validar
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
6 - 3
2 - 6
6 - 3
Pista 1
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
7 - 6
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
2 - 6
6 - 3
2 - 6
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Javier Reinoso
Finalizado
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Daniel Martin Castillo
David Fernandez
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
Finalizado
Migue Ruiz Alba
Javi Guevara Martin
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
Finalizado
Esteban Bravo Miralles
Gabriel Albarracin
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Prueba Prueba
Francisco Javier Luque Mateos
Finalizado
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
4 - 6
7 - 5
7 - 6
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Javier Reinoso
3 - 6
6 - 2
6 - 7
Pista 1
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Finalizado
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Daniel Martin Castillo
David Fernandez
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
Finalizado
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Migue Ruiz Alba
Javi Guevara Martin
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
Finalizado
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Prueba Prueba
Francisco Javier Luque Mateos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
Pendiente validar
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Esteban Bravo Miralles
Gabriel Albarracin
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
1 - 6
5 - 7
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Javier Reinoso
Finalizado
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
Finalizado
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
6 - 3
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Daniel Martin Castillo
David Fernandez
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
Finalizado
Migue Ruiz Alba
Javi Guevara Martin
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Prueba Prueba
Francisco Javier Luque Mateos
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Javier Reinoso
6 - 2
6 - 1
Pista 1
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
Pendiente validar
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Esteban Bravo Miralles
Gabriel Albarracin
Finalizado
Daniel Martin Castillo
David Fernandez
7 - 6
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
Finalizado
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Finalizado
Migue Ruiz Alba
Javi Guevara Martin
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
Finalizado
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Prueba Prueba
Francisco Javier Luque Mateos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Javier Reinoso
Finalizado
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
3 - 6
6 - 4
2 - 6
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Pendiente validar
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
2 - 6
6 - 0
3 - 6
Pista 1
Daniel Martin Castillo
David Fernandez
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Esteban Bravo Miralles
Gabriel Albarracin
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
Finalizado
Migue Ruiz Alba
Javi Guevara Martin
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
Finalizado
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
7 - 5
4 - 6
6 - 2
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
Finalizado
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Prueba Prueba
Francisco Javier Luque Mateos
Pendiente validar
Daniel Martin Castillo
David Fernandez
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Javier Reinoso
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
0 - 6
0 - 6
Pista 1
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
Pendiente validar
Migue Ruiz Alba
Javi Guevara Martin
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Esteban Bravo Miralles
Gabriel Albarracin
Finalizado
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
Finalizado
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
6 - 1
7 - 6
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
4 - 6
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
Finalizado
Prueba Prueba
Francisco Javier Luque Mateos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Daniel Martin Castillo
David Fernandez
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Javier Reinoso
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
Finalizado
Migue Ruiz Alba
Javi Guevara Martin
6 - 3
6 - 7
6 - 3
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Esteban Bravo Miralles
Gabriel Albarracin
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
Finalizado
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Prueba Prueba
Francisco Javier Luque Mateos
Finalizado
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Daniel Martin Castillo
David Fernandez
Finalizado
Migue Ruiz Alba
Javi Guevara Martin
6 - 1
7 - 5
Pista 1
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
Finalizado
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Javier Reinoso
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
0 - 6
0 - 6
Pista 1
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
Pendiente validar
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
6 - 3
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Esteban Bravo Miralles
Gabriel Albarracin
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
6 - 3
3 - 6
6 - 3
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Pendiente validar
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Finalizado
Prueba Prueba
Francisco Javier Luque Mateos
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
Finalizado
Migue Ruiz Alba
Javi Guevara Martin
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
Finalizado
Daniel Martin Castillo
David Fernandez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 7
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Javier Reinoso
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
Pendiente validar
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
2 - 6
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Pendiente validar
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
6 - 4
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
Pendiente validar
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Esteban Bravo Miralles
Gabriel Albarracin
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Pendiente validar
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
3 - 6
6 - 0
5 - 7
Pista 1
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
Finalizado
Migue Ruiz Alba
Javi Guevara Martin
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Prueba Prueba
Francisco Javier Luque Mateos
Finalizado
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
Finalizado
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Daniel Martin Castillo
David Fernandez
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
6 - 1
3 - 6
6 - 4
Pista 1
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Javier Reinoso
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
4 - 6
2 - 6
Pista 1
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
Pendiente validar
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Esteban Bravo Miralles
Gabriel Albarracin
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 2
3 - 6
6 - 1
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Prueba Prueba
Francisco Javier Luque Mateos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Migue Ruiz Alba
Javi Guevara Martin
Finalizado
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
Finalizado
Daniel Martin Castillo
David Fernandez
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Javier Reinoso
7 - 5
6 - 0
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Pendiente validar
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Esteban Bravo Miralles
Gabriel Albarracin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
0 55 19 18 1 0 123
2
Migue Ruiz Alba
Javi Guevara Martin
0 53 19 17 2 0 121
3
Esteban Martín Becerra
Javier Reinoso
0 51 19 16 3 0 123
4
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
0 51 19 16 3 0 112
5
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
0 47 19 14 5 0 84
6
Daniel Martin Castillo
David Fernandez
0 45 19 13 6 0 61
7
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
0 43 19 12 7 0 44
8
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
-1 42 19 12 7 0 58
9
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
0 39 19 10 9 0 56
10
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
0 39 19 10 9 0 31
11
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
-1 38 19 10 9 0 36
12
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
0 37 19 9 10 0 39
13
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
0 37 19 9 10 0 24
14
Esteban Bravo Miralles
Gabriel Albarracin
-1 34 19 8 11 0 3
15
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
0 31 19 6 13 0 -15
16
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
-12 0 19 4 15 15 -128
17
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
-9 0 19 3 16 16 -128
18
Prueba Prueba
Francisco Javier Luque Mateos
-6 0 19 2 17 17 -128
19
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
-3 0 19 1 18 18 -128
20
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
0 0 19 0 19 19 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK