Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Paco Far
Daniel Abalos Berrocal
0 - 6
0 - 6
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
Finalizado
Francisco Muñoz Palomo
Prueba Prueba
0 - 6
0 - 6
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
3 - 6
2 - 6
Pedro Van Dalfsen
Pascal Hernandez
Finalizado
Cristobal Tome Cordero
Jaime Amorós Leal
0 - 6
4 - 6
Hugo Granda Rubio
Javito González Martín
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Alvaro Merino De La Rosa
5 - 7
6 - 7
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Finalizado
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
6 - 4
5 - 7
4 - 6
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Diego Tejada Merino
4 - 6
4 - 6
José Carlos Palomo Muñoz
Jesús Fernández Serrano
Finalizado
Antonio Pinto
Pedro Pinto
6 - 1
6 - 4
Fran Ramirez
Esteban Fdez Triviño
Finalizado
Francisco Muñoz Palomo
Prueba Prueba
0 - 6
0 - 6
Paco Far
Daniel Abalos Berrocal
Finalizado
Pedro Van Dalfsen
Pascal Hernandez
6 - 0
5 - 7
7 - 6
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
Finalizado
Cristobal Tome Cordero
Jaime Amorós Leal
6 - 7
4 - 6
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
6 - 3
6 - 3
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
3 - 6
4 - 6
Hugo Granda Rubio
Javito González Martín
Finalizado
José Carlos Palomo Muñoz
Jesús Fernández Serrano
1 - 6
6 - 7
Fran Ramos Ruíz
Alvaro Merino De La Rosa
Finalizado
Antonio Pinto
Pedro Pinto
4 - 6
6 - 3
5 - 7
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
Finalizado
Fran Ramirez
Esteban Fdez Triviño
6 - 4
6 - 7
6 - 4
Pepe Dominguez Tirado
Diego Tejada Merino
Finalizado
Paco Far
Daniel Abalos Berrocal
0 - 6
0 - 6
Pedro Van Dalfsen
Pascal Hernandez
Finalizado
Cristobal Tome Cordero
Jaime Amorós Leal
6 - 0
6 - 0
Francisco Muñoz Palomo
Prueba Prueba
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
7 - 5
6 - 1
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Finalizado
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
1 - 6
4 - 6
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
7 - 5
6 - 4
José Carlos Palomo Muñoz
Jesús Fernández Serrano
Finalizado
Antonio Pinto
Pedro Pinto
7 - 6
1 - 6
6 - 3
Hugo Granda Rubio
Javito González Martín
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Alvaro Merino De La Rosa
6 - 4
6 - 2
Fran Ramirez
Esteban Fdez Triviño
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Diego Tejada Merino
6 - 4
2 - 6
2 - 6
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
Finalizado
Cristobal Tome Cordero
Jaime Amorós Leal
6 - 0
6 - 0
Paco Far
Daniel Abalos Berrocal
Finalizado
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
1 - 6
2 - 6
Pedro Van Dalfsen
Pascal Hernandez
Finalizado
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
6 - 0
6 - 0
Francisco Muñoz Palomo
Prueba Prueba
Finalizado
José Carlos Palomo Muñoz
Jesús Fernández Serrano
1 - 6
6 - 3
6 - 7
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
Finalizado
Antonio Pinto
Pedro Pinto
4 - 6
6 - 3
4 - 6
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Fran Ramirez
Esteban Fdez Triviño
6 - 3
2 - 6
0 - 6
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Diego Tejada Merino
6 - 4
7 - 5
Hugo Granda Rubio
Javito González Martín
Finalizado
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Fran Ramos Ruíz
Alvaro Merino De La Rosa
Finalizado
Paco Far
Daniel Abalos Berrocal
0 - 6
0 - 6
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Finalizado
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
4 - 6
4 - 6
Cristobal Tome Cordero
Jaime Amorós Leal
Finalizado
Pedro Van Dalfsen
Pascal Hernandez
6 - 3
6 - 4
José Carlos Palomo Muñoz
Jesús Fernández Serrano
Finalizado
Antonio Pinto
Pedro Pinto
6 - 0
6 - 0
Francisco Muñoz Palomo
Prueba Prueba
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
6 - 3
6 - 1
Fran Ramirez
Esteban Fdez Triviño
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Diego Tejada Merino
3 - 6
2 - 6
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
6 - 7
2 - 6
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Alvaro Merino De La Rosa
4 - 6
4 - 6
Hugo Granda Rubio
Javito González Martín
Finalizado
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
6 - 0
6 - 0
Paco Far
Daniel Abalos Berrocal
Finalizado
José Carlos Palomo Muñoz
Jesús Fernández Serrano
6 - 3
6 - 3
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Finalizado
Antonio Pinto
Pedro Pinto
6 - 2
3 - 6
2 - 6
Cristobal Tome Cordero
Jaime Amorós Leal
Finalizado
Fran Ramirez
Esteban Fdez Triviño
1 - 6
2 - 6
Pedro Van Dalfsen
Pascal Hernandez
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Diego Tejada Merino
6 - 0
6 - 0
Francisco Muñoz Palomo
Prueba Prueba
Finalizado
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
5 - 7
4 - 6
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Alvaro Merino De La Rosa
7 - 5
7 - 6
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Javito González Martín
6 - 4
7 - 5
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Paco Far
Daniel Abalos Berrocal
0 - 6
0 - 6
José Carlos Palomo Muñoz
Jesús Fernández Serrano
Finalizado
Antonio Pinto
Pedro Pinto
6 - 2
6 - 3
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
6 - 2
4 - 6
4 - 6
Fran Ramirez
Esteban Fdez Triviño
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Diego Tejada Merino
6 - 7
4 - 6
Cristobal Tome Cordero
Jaime Amorós Leal
Finalizado
Pedro Van Dalfsen
Pascal Hernandez
4 - 6
6 - 4
6 - 0
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Alvaro Merino De La Rosa
6 - 0
6 - 0
Francisco Muñoz Palomo
Prueba Prueba
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
6 - 4
6 - 4
Hugo Granda Rubio
Javito González Martín
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
6 - 2
7 - 6
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Antonio Pinto
Pedro Pinto
6 - 0
6 - 0
Paco Far
Daniel Abalos Berrocal
Finalizado
Fran Ramirez
Esteban Fdez Triviño
2 - 6
3 - 6
José Carlos Palomo Muñoz
Jesús Fernández Serrano
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Diego Tejada Merino
4 - 6
6 - 2
4 - 6
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
0 - 6
3 - 6
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Alvaro Merino De La Rosa
3 - 6
6 - 4
7 - 5
Cristobal Tome Cordero
Jaime Amorós Leal
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Javito González Martín
3 - 6
4 - 6
Pedro Van Dalfsen
Pascal Hernandez
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
6 - 0
6 - 0
Francisco Muñoz Palomo
Prueba Prueba
Finalizado
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
0 - 6
0 - 6
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Diego Tejada Merino
0 - 6
1 - 6
Antonio Pinto
Pedro Pinto
Finalizado
José Carlos Palomo Muñoz
Jesús Fernández Serrano
6 - 4
6 - 4
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Alvaro Merino De La Rosa
6 - 3
6 - 4
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
6 - 3
6 - 4
Hugo Granda Rubio
Javito González Martín
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
4 - 6
3 - 6
Cristobal Tome Cordero
Jaime Amorós Leal
Finalizado
Pedro Van Dalfsen
Pascal Hernandez
6 - 0
6 - 0
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
6 - 0
6 - 0
Francisco Muñoz Palomo
Prueba Prueba
Finalizado
Paco Far
Daniel Abalos Berrocal
0 - 6
0 - 6
Fran Ramirez
Esteban Fdez Triviño
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Diego Tejada Merino
6 - 0
6 - 0
Paco Far
Daniel Abalos Berrocal
Finalizado
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
1 - 6
3 - 6
Fran Ramirez
Esteban Fdez Triviño
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Alvaro Merino De La Rosa
6 - 3
6 - 4
Antonio Pinto
Pedro Pinto
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Javito González Martín
6 - 2
6 - 4
José Carlos Palomo Muñoz
Jesús Fernández Serrano
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
6 - 3
6 - 2
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
0 - 6
6 - 1
1 - 6
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
6 - 3
6 - 2
Cristobal Tome Cordero
Jaime Amorós Leal
Finalizado
Francisco Muñoz Palomo
Prueba Prueba
0 - 6
0 - 6
Pedro Van Dalfsen
Pascal Hernandez
Finalizado
Paco Far
Daniel Abalos Berrocal
0 - 6
0 - 6
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Alvaro Merino De La Rosa
6 - 1
6 - 1
Pepe Dominguez Tirado
Diego Tejada Merino
Finalizado
Fran Ramirez
Esteban Fdez Triviño
2 - 6
5 - 7
Hugo Granda Rubio
Javito González Martín
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
6 - 4
6 - 4
Antonio Pinto
Pedro Pinto
Finalizado
José Carlos Palomo Muñoz
Jesús Fernández Serrano
7 - 5
6 - 3
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
6 - 1
7 - 5
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
6 - 0
6 - 0
Francisco Muñoz Palomo
Prueba Prueba
Finalizado
Pedro Van Dalfsen
Pascal Hernandez
6 - 0
6 - 0
Cristobal Tome Cordero
Jaime Amorós Leal
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Alvaro Merino De La Rosa
6 - 0
6 - 0
Paco Far
Daniel Abalos Berrocal
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Javito González Martín
6 - 0
6 - 1
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
5 - 7
5 - 7
Pepe Dominguez Tirado
Diego Tejada Merino
Finalizado
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
6 - 3
6 - 1
Fran Ramirez
Esteban Fdez Triviño
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Antonio Pinto
Pedro Pinto
Finalizado
Francisco Muñoz Palomo
Prueba Prueba
0 - 6
0 - 6
José Carlos Palomo Muñoz
Jesús Fernández Serrano
Finalizado
Pedro Van Dalfsen
Pascal Hernandez
6 - 2
6 - 1
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Cristobal Tome Cordero
Jaime Amorós Leal
5 - 7
1 - 6
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Finalizado
Paco Far
Daniel Abalos Berrocal
0 - 6
0 - 6
Hugo Granda Rubio
Javito González Martín
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
0 - 6
3 - 6
Fran Ramos Ruíz
Alvaro Merino De La Rosa
Finalizado
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
4 - 6
6 - 4
6 - 3
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
6 - 0
3 - 6
6 - 3
Pepe Dominguez Tirado
Diego Tejada Merino
Finalizado
Fran Ramirez
Esteban Fdez Triviño
6 - 0
6 - 0
Francisco Muñoz Palomo
Prueba Prueba
Finalizado
Pedro Van Dalfsen
Pascal Hernandez
6 - 2
6 - 3
Antonio Pinto
Pedro Pinto
Finalizado
José Carlos Palomo Muñoz
Jesús Fernández Serrano
6 - 4
7 - 5
Cristobal Tome Cordero
Jaime Amorós Leal
Finalizado
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
3 - 6
6 - 3
6 - 1
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
6 - 0
6 - 0
Paco Far
Daniel Abalos Berrocal
Finalizado
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
2 - 6
7 - 6
3 - 6
Hugo Granda Rubio
Javito González Martín
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
6 - 1
6 - 2
Fran Ramos Ruíz
Alvaro Merino De La Rosa
Finalizado
Francisco Muñoz Palomo
Prueba Prueba
0 - 6
0 - 6
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
Finalizado
Pedro Van Dalfsen
Pascal Hernandez
6 - 3
6 - 2
Pepe Dominguez Tirado
Diego Tejada Merino
Finalizado
Cristobal Tome Cordero
Jaime Amorós Leal
6 - 4
7 - 5
Fran Ramirez
Esteban Fdez Triviño
Finalizado
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Antonio Pinto
Pedro Pinto
Finalizado
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
4 - 6
6 - 4
7 - 5
José Carlos Palomo Muñoz
Jesús Fernández Serrano
Finalizado
Paco Far
Daniel Abalos Berrocal
0 - 6
0 - 6
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
6 - 4
6 - 2
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Javito González Martín
6 - 0
6 - 0
Francisco Muñoz Palomo
Prueba Prueba
Finalizado
Pedro Van Dalfsen
Pascal Hernandez
6 - 3
6 - 0
Fran Ramos Ruíz
Alvaro Merino De La Rosa
Finalizado
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
2 - 6
4 - 6
Cristobal Tome Cordero
Jaime Amorós Leal
Finalizado
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
7 - 6
6 - 4
Pepe Dominguez Tirado
Diego Tejada Merino
Finalizado
Fran Ramirez
Esteban Fdez Triviño
7 - 5
6 - 1
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
José Carlos Palomo Muñoz
Jesús Fernández Serrano
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Antonio Pinto
Pedro Pinto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro Van Dalfsen
Pascal Hernandez
0 45 15 15 0 0 126
2
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
0 43 15 14 1 0 93
3
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
0 37 15 11 4 0 49
4
Fran Ramos Ruíz
Alvaro Merino De La Rosa
-1 36 15 11 4 0 45
5
Hugo Granda Rubio
Javito González Martín
0 35 15 10 5 0 57
6
José Carlos Palomo Muñoz
Jesús Fernández Serrano
0 31 15 8 7 0 26
7
Antonio Pinto
Pedro Pinto
0 29 15 7 8 0 25
8
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
0 29 15 7 8 0 5
9
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
0 28 15 7 8 1 -2
10
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
-1 28 15 7 8 0 -8
11
Cristobal Tome Cordero
Jaime Amorós Leal
-3 27 15 8 7 1 7
12
Fran Ramirez
Esteban Fdez Triviño
-1 26 15 6 9 0 -20
13
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
0 23 15 4 11 0 -39
14
Pepe Dominguez Tirado
Diego Tejada Merino
-1 22 15 4 11 0 -28
15
Paco Far
Daniel Abalos Berrocal
-3 0 15 1 14 14 -128
16
Francisco Muñoz Palomo
Prueba Prueba
0 0 15 0 15 15 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK