Padel Manager
Previa
Abel Garcia Martin
Luis Sales Barbero
6
7
-
22:00
Fri. 26 Aug
Partido 1
Fernando Perez Escalante
Manuel Gonzalez-moya
2
5
-
Daniel Sánchez
Jose Chamizo Aguilar
4
4
-
20:45
Fri. 26 Aug
Partido 4
José Carlos Lopez Chamorro
Sergio Velasco Perez
6
6
-
Patri Levitskiy De Miguel
Paulita Levitskiy
1
0
-
20:45
Fri. 26 Aug
Partido 2
Iván Cabrera
Rafael Cabrera Javier
6
6
-
Enrique Jose Cantero Doblas
Daniel Jimenez Cárdenas
4
6
5
20:45
Fri. 26 Aug
Partido 3
Fran Redondo Perez
Angel Lopez Amaya
6
4
7
Octavos de final
Victoria Checa Martín
Juan Carlos Del Estal
5
6
6
18:15
Sat. 27 Aug
Partido 5
Abel Garcia Martin
Luis Sales Barbero
7
4
7
Bori Carrillo Andrade
Jose Manuel Soto Romero
5
5
-
13:15
Sat. 27 Aug
Partido 6
José Luis Moreno Godoy
Sergio Fernández Muñoz
7
7
-
Guillermo Juan Diez
Luis Guzman
6
3
6
12:00
Sat. 27 Aug
Partido 7
José Carlos Lopez Chamorro
Sergio Velasco Perez
2
6
1
Miguel Urbano Prados
Fernando Cid
6
4
6
10:45
Sat. 27 Aug
Partido 8
Francisco Varela Ruiz
Javier Herrera Puentedura
4
6
4
Julio Ureña Serrano
Eugenio Lara Martos
6
6
-
10:45
Sat. 27 Aug
Partido 9
Iván Cabrera
Rafael Cabrera Javier
2
2
-
Salvi Raya González
Raul Lozano Garcia
6
6
-
09:30
Sat. 27 Aug
Partido 10
Jose Manuel Luque Cordon
Jesus Pardo
3
3
-
Joselu Muñoz Ariza
Antonio López Portillo
4
6
5
15:45
Sat. 27 Aug
Partido 11
Fran Redondo Perez
Angel Lopez Amaya
6
4
7
Juan Mengibar Torres
Miguel Ángel Perea Reyes
6
7
-
18:15
Fri. 26 Aug
Partido 12
Jose Maria Galvez Bueno
Marcos Samaniego Cantabrana
0
5
-
Cuartos de final
Abel Garcia Martin
Luis Sales Barbero
7
6
-
19:30
Sat. 27 Aug
Partido 13
José Luis Moreno Godoy
Sergio Fernández Muñoz
6
3
-
Guillermo Juan Diez
Luis Guzman
7
6
-
15:45
Sat. 27 Aug
Partido 14
Miguel Urbano Prados
Fernando Cid
6
4
-
Julio Ureña Serrano
Eugenio Lara Martos
6
6
-
15:45
Sat. 27 Aug
Partido 15
Salvi Raya González
Raul Lozano Garcia
1
2
-
Fran Redondo Perez
Angel Lopez Amaya
1
3
-
18:15
Sat. 27 Aug
Partido 16
Juan Mengibar Torres
Miguel Ángel Perea Reyes
6
6
-
Semifinal
Abel Garcia Martin
Luis Sales Barbero
2
6
6
12:00
Sun. 28 Aug
Partido 17
Guillermo Juan Diez
Luis Guzman
6
2
7
Julio Ureña Serrano
Eugenio Lara Martos
3
2
-
12:00
Sun. 28 Aug
Partido 18
Juan Mengibar Torres
Miguel Ángel Perea Reyes
6
6
-
Final
Guillermo Juan Diez
Luis Guzman
7
6
-
18:15
Sun. 28 Aug
Partido 19
Juan Mengibar Torres
Miguel Ángel Perea Reyes
5
3
-
Previa
Patri Levitskiy De Miguel
Paulita Levitskiy
3
2
-
15:45
Sat. 27 Aug
Partido 1
Jose Maria Galvez Bueno
Marcos Samaniego Cantabrana
6
6
-
Victoria Checa Martín
Juan Carlos Del Estal
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Joselu Muñoz Ariza
Antonio López Portillo
-
-
-
Cuartos de final
Jose Maria Galvez Bueno
Marcos Samaniego Cantabrana
3
6
6
09:30
Sun. 28 Aug
Partido 6
Joselu Muñoz Ariza
Antonio López Portillo
6
4
7
Enrique Jose Cantero Doblas
Daniel Jimenez Cárdenas
6
7
-
13:15
Sat. 27 Aug
Partido 2
Daniel Sánchez
Jose Chamizo Aguilar
3
5
-
Jose Manuel Luque Cordon
Jesus Pardo
5
2
-
09:30
Sun. 28 Aug
Partido 3
Fernando Perez Escalante
Manuel Gonzalez-moya
7
6
-
Bori Carrillo Andrade
Jose Manuel Soto Romero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Francisco Varela Ruiz
Javier Herrera Puentedura
W.O.
Semifinal
Joselu Muñoz Ariza
Antonio López Portillo
4
2
-
10:45
Sun. 28 Aug
Partido 7
Enrique Jose Cantero Doblas
Daniel Jimenez Cárdenas
6
6
-
Fernando Perez Escalante
Manuel Gonzalez-moya
0
6
7
10:45
Sun. 28 Aug
Partido 8
Bori Carrillo Andrade
Jose Manuel Soto Romero
6
4
6
Final
Enrique Jose Cantero Doblas
Daniel Jimenez Cárdenas
6
6
-
19:30
Sun. 28 Aug
Partido 9
Fernando Perez Escalante
Manuel Gonzalez-moya
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK