Padel Manager
Previa
Javier Guerrero
Jose Antonio Gamez Trujillo
6
4
6
09:30
Sat. 27 Aug
Partido 1
Salvador Fortes Fernandez
Jose Manuel Zayas Jurado
2
4
1
Alberto Cabra Domínguez
Jorge Romero
2
6
4
17:00
Fri. 26 Aug
Partido 5
Raul Aranda Gomez
Miguel Pleguezuelos
6
1
6
José Daniel Flores García
José Manuel Nuñez Fernández
3
2
-
18:15
Fri. 26 Aug
Partido 4
David P.m
Antonio Muñoz Téllez
6
6
-
Felipe López Gutiérrez
Fermín Muñoz Rodríguez
0
0
-
20:45
Fri. 26 Aug
Partido 2
Jesus Romero Gómez
David Doncel Abad
6
6
-
Miguel Garrido López
Francisco Garrido Espinosa
6
6
-
18:15
Fri. 26 Aug
Partido 3
Ricardo Morales Diaz
Juan Antonio Martinez Martin
2
2
-
Cuartos de final
José Carlos Lopez Chamorro
Sergio Velasco Perez
6
6
-
17:00
Sat. 27 Aug
Partido 6
Javier Guerrero
Jose Antonio Gamez Trujillo
2
2
-
Raul Aranda Gomez
Miguel Pleguezuelos
7
2
5
12:00
Sat. 27 Aug
Partido 7
David P.m
Antonio Muñoz Téllez
6
6
7
Alejandro Romero Herrera
Juan Herrera Conde
6
6
4
09:30
Sat. 27 Aug
Partido 8
Jesus Romero Gómez
David Doncel Abad
2
7
6
Antonio Díaz Segura
Alberto Canalejo
6
7
-
10:45
Sat. 27 Aug
Partido 9
Miguel Garrido López
Francisco Garrido Espinosa
3
5
-
Semifinal
José Carlos Lopez Chamorro
Sergio Velasco Perez
6
6
-
10:45
Sun. 28 Aug
Partido 10
David P.m
Antonio Muñoz Téllez
4
2
-
Jesus Romero Gómez
David Doncel Abad
1
7
6
10:45
Sun. 28 Aug
Partido 11
Antonio Díaz Segura
Alberto Canalejo
6
5
4
Final
José Carlos Lopez Chamorro
Sergio Velasco Perez
6
6
-
18:15
Sun. 28 Aug
Partido 12
Jesus Romero Gómez
David Doncel Abad
2
3
-
Previa
Ricardo Morales Diaz
Juan Antonio Martinez Martin
3
1
-
10:45
Sun. 28 Aug
Partido 1
Alberto Cabra Domínguez
Jorge Romero
6
6
-
Felipe López Gutiérrez
Fermín Muñoz Rodríguez
4
5
-
22:00
Sat. 27 Aug
Partido 2
José Daniel Flores García
José Manuel Nuñez Fernández
6
7
-
Semifinal
Alberto Cabra Domínguez
Jorge Romero
6
6
-
15:45
Sun. 28 Aug
Partido 4
José Daniel Flores García
José Manuel Nuñez Fernández
3
1
-
Alejandro Romero Herrera
Juan Herrera Conde
3
6
6
19:30
Sat. 27 Aug
Partido 3
Salvador Fortes Fernandez
Jose Manuel Zayas Jurado
6
2
1
Final
Alberto Cabra Domínguez
Jorge Romero
3
3
-
18:15
Sun. 28 Aug
Partido 5
Alejandro Romero Herrera
Juan Herrera Conde
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK