Padel Manager
Previa
Israel Garcia Torres
Inmaculada Moreno Navas
0
3
-
15:45
Sat. 27 Aug
Partido 1
Fran Sánchez Azuaga
Belén González Triviño
6
6
-
Jesus Calvo Molina
Rosa Campbell Pérez
4
6
6
22:00
Fri. 26 Aug
Partido 5
Laura Rodríguez Azuaga
Guillermo Díaz Urbano
6
2
3
Sarah Toure
Guillermo Juan Diez
5
7
5
09:30
Sat. 27 Aug
Partido 4
Jose Moreno Gomez
Carmen Saenz Rodriguez
7
5
7
Natascha Nagel
Manuel Gonzalez-moya
6
6
-
20:45
Fri. 26 Aug
Partido 2
Javier Martin
Esther Gimenez Delgado
3
2
-
Pedro Álvarez
Valerie Lamoure
7
7
-
18:15
Fri. 26 Aug
Partido 6
Fernando Mora Liffona
Lucia Ruiz
5
5
-
Sofia Del Barrio
Fernando Cid
6
7
-
19:30
Fri. 26 Aug
Partido 3
Fernando Perez Escalante
Aida Gonzalez Alvarez
1
5
-
Cuartos de final
Maria Del Mar Guirado
Fernando Cantarell Bargueño
6
6
-
18:15
Sat. 27 Aug
Partido 7
Fran Sánchez Azuaga
Belén González Triviño
4
3
-
Jesus Calvo Molina
Rosa Campbell Pérez
2
0
-
17:00
Sat. 27 Aug
Partido 8
Jose Moreno Gomez
Carmen Saenz Rodriguez
6
6
-
Javi Belman
Andrea Lopez Lopez
6
6
-
19:30
Sat. 27 Aug
Partido 9
Natascha Nagel
Manuel Gonzalez-moya
4
2
-
Pedro Álvarez
Valerie Lamoure
6
6
6
09:30
Sat. 27 Aug
Partido 10
Sofia Del Barrio
Fernando Cid
7
4
4
Semifinal
Maria Del Mar Guirado
Fernando Cantarell Bargueño
6
6
-
12:00
Sun. 28 Aug
Partido 11
Jose Moreno Gomez
Carmen Saenz Rodriguez
3
3
-
Javi Belman
Andrea Lopez Lopez
0
4
-
12:00
Sun. 28 Aug
Partido 12
Pedro Álvarez
Valerie Lamoure
6
6
-
Final
Maria Del Mar Guirado
Fernando Cantarell Bargueño
6
6
-
17:00
Sun. 28 Aug
Partido 13
Pedro Álvarez
Valerie Lamoure
4
3
-
Previa
Fernando Perez Escalante
Aida Gonzalez Alvarez
6
7
-
13:15
Sun. 28 Aug
Partido 1
Fernando Mora Liffona
Lucia Ruiz
3
5
-
Laura Rodríguez Azuaga
Guillermo Díaz Urbano
6
7
-
19:30
Sat. 27 Aug
Partido 2
Javier Martin
Esther Gimenez Delgado
0
6
-
Semifinal
Fernando Perez Escalante
Aida Gonzalez Alvarez
6
6
-
15:45
Sun. 28 Aug
Partido 4
Laura Rodríguez Azuaga
Guillermo Díaz Urbano
4
2
-
Israel Garcia Torres
Inmaculada Moreno Navas
2
2
-
15:45
Sun. 28 Aug
Partido 3
Sarah Toure
Guillermo Juan Diez
6
6
-
Final
Fernando Perez Escalante
Aida Gonzalez Alvarez
2
1
-
17:00
Sun. 28 Aug
Partido 5
Sarah Toure
Guillermo Juan Diez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK