Campionat 6é Aniversari Fas Sport Padel volver al torneo

Del 21/09/2020 al 27/09/2020

Grupo 1

21-09-2020 18:00
Finalizado
Jordi Fuentes
Quim Grebol
2 - 6
5 - 7
Maurici Culell Gas
Xavier Bornes Ribes
23-09-2020 20:00
Finalizado
Sami Persentili Viure
Daniel Hernando Camara
4 - 6
2 - 6
Sergio Casado Rodriguez
Bru Veciana Coronado
23-09-2020 18:00
Finalizado
Sami Persentili Viure
Daniel Hernando Camara
6 - 1
2 - 6
6 - 7
Jordi Fuentes
Quim Grebol
24-09-2020 20:00
Finalizado
Sergio Casado Rodriguez
Bru Veciana Coronado
6 - 7
6 - 3
6 - 7
Maurici Culell Gas
Xavier Bornes Ribes
22-09-2020 18:00
Finalizado
Jordi Fuentes
Quim Grebol
2 - 6
5 - 7
Sergio Casado Rodriguez
Bru Veciana Coronado
25-09-2020 18:00
Finalizado
Maurici Culell Gas
Xavier Bornes Ribes
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Sami Persentili Viure
Daniel Hernando Camara
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maurici Culell Gas
Xavier Bornes Ribes
0 3 3 3 0 0 6
2
Sergio Casado Rodriguez
Bru Veciana Coronado
0 2 3 2 1 0 13
3
Jordi Fuentes
Quim Grebol
0 1 3 1 2 0 -12
4
Sami Persentili Viure
Daniel Hernando Camara
0 0 3 0 3 0 -7

Grupo 2

25-09-2020 19:00
Finalizado
David Morello Campos
Ferràn Floreta
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Mario Hernando Camara
Pere Olle Texido
25-09-2020 21:00
Finalizado
Crsitian Pozo Marquez
Adriá Gordillo Garcia
5 - 7
6 - 1
6 - 7
David Perez
Daniel Priego Saez
24-09-2020 20:00
Finalizado
Crsitian Pozo Marquez
Adriá Gordillo Garcia
7 - 6
4 - 6
6 - 7
David Morello Campos
Ferràn Floreta
24-09-2020 20:00
Finalizado
David Perez
Daniel Priego Saez
4 - 6
4 - 6
Mario Hernando Camara
Pere Olle Texido
22-09-2020 18:00
Finalizado
David Morello Campos
Ferràn Floreta
6 - 4
6 - 1
David Perez
Daniel Priego Saez
21-09-2020 21:00
Finalizado
Mario Hernando Camara
Pere Olle Texido
2 - 6
7 - 6
6 - 7
Crsitian Pozo Marquez
Adriá Gordillo Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Morello Campos
Ferràn Floreta
0 3 3 3 0 0 12
2
Mario Hernando Camara
Pere Olle Texido
0 1 3 1 2 0 -3
3
Crsitian Pozo Marquez
Adriá Gordillo Garcia
0 1 3 1 2 0 4
4
David Perez
Daniel Priego Saez
0 1 3 1 2 0 -13

Grupo 3

26-09-2020 09:00
Finalizado
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
4 - 6
4 - 6
Marc Fito Guix
Amadeo Torralba
25-09-2020 22:00
Finalizado
Albert Serra De La Cruz
Daniel Monroy
6 - 3
6 - 1
Sergi Belles Orus
Ricard Lopez Bosch
23-09-2020 21:00
Finalizado
Albert Serra De La Cruz
Daniel Monroy
6 - 3
5 - 7
6 - 7
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
22-09-2020 19:00
Finalizado
Sergi Belles Orus
Ricard Lopez Bosch
6 - 7
4 - 6
Marc Fito Guix
Amadeo Torralba
24-09-2020 22:00
Finalizado
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
0 - 6
0 - 6
Sergi Belles Orus
Ricard Lopez Bosch
21-09-2020 19:00
Finalizado
Marc Fito Guix
Amadeo Torralba
6 - 4
6 - 1
Albert Serra De La Cruz
Daniel Monroy
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marc Fito Guix
Amadeo Torralba
0 3 3 3 0 0 14
2
Albert Serra De La Cruz
Daniel Monroy
0 1 3 1 2 0 1
3
Sergi Belles Orus
Ricard Lopez Bosch
0 1 3 1 2 0 1
4
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
0 1 3 1 2 0 -16
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK