Padel Manager

Campionat 6é Aniversari Fas Sport Padel volver al torneo

Del 21/09/2020 al 27/09/2020

Grupo 1

25-09-2020 21:00
Finalizado
Ferran Burgueño Serrano
Joaquim Alcazar Homs
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Pista 6
Joan Torrens Granes
Miguel Garzon
21-09-2020 22:00
Finalizado
Ferran Burgueño Serrano
Joaquim Alcazar Homs
0 - 6
2 - 6
Pista 6
Gonzalo Pérez Sánchez
Ismael Carreño Raya
23-09-2020 22:00
Finalizado
Gonzalo Pérez Sánchez
Ismael Carreño Raya
6 - 0
6 - 1
Pista 3
Joan Torrens Granes
Miguel Garzon
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gonzalo Pérez Sánchez
Ismael Carreño Raya
0 2 2 2 0 0 21
2
Ferran Burgueño Serrano
Joaquim Alcazar Homs
0 1 2 1 1 0 -7
3
Joan Torrens Granes
Miguel Garzon
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 2

22-09-2020 19:00
Finalizado
Gabriel González Ruiz
Marc Montenegro Kronemberger
2 - 6
7 - 5
6 - 7
Pista 5
Nil Fort Grèbol
Lluis Vega Roman
21-09-2020 20:00
Finalizado
Gabriel González Ruiz
Marc Montenegro Kronemberger
4 - 6
1 - 6
Pista 5
Samuel Brau Martinez
Lluís Peiris Lleonart
24-09-2020 21:00
Finalizado
Samuel Brau Martinez
Lluís Peiris Lleonart
1 - 6
1 - 6
Pista 5
Nil Fort Grèbol
Lluis Vega Roman
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nil Fort Grèbol
Lluis Vega Roman
0 2 2 2 0 0 13
2
Samuel Brau Martinez
Lluís Peiris Lleonart
0 1 2 1 1 0 -3
3
Gabriel González Ruiz
Marc Montenegro Kronemberger
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 3

25-09-2020 19:00
Finalizado
Juan Jose Serrano Lloria
Gustavo Toledo Lobo
6 - 2
6 - 2
Pista 6
Jaime Serrano Campos
Jose Resina Lorente
23-09-2020 21:00
Finalizado
Juan Jose Serrano Lloria
Gustavo Toledo Lobo
6 - 3
6 - 2
Pista 5
Juan Montero Delgado
Isaias Aran Pou
22-09-2020 20:00
Finalizado
Juan Montero Delgado
Isaias Aran Pou
6 - 7
2 - 6
Pista 4
Jaime Serrano Campos
Jose Resina Lorente
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Jose Serrano Lloria
Gustavo Toledo Lobo
0 2 2 2 0 0 15
2
Jaime Serrano Campos
Jose Resina Lorente
0 1 2 1 1 0 -3
3
Juan Montero Delgado
Isaias Aran Pou
0 0 2 0 2 0 -12
Previa
Gabriel González Ruiz
Marc Montenegro Kronemberger
W.O.
10:00
Sat. 26 Sep
Partido 1
Juan Montero Delgado
Isaias Aran Pou
-
-
-
Cuartos de final
Gonzalo Pérez Sánchez
Ismael Carreño Raya
6
6
-
12:00
Sat. 26 Sep
Partido 2
Juan Montero Delgado
Isaias Aran Pou
2
2
-
Ferran Burgueño Serrano
Joaquim Alcazar Homs
0
0
-
11:00
Sat. 26 Sep
Partido 3
Samuel Brau Martinez
Lluís Peiris Lleonart
6
6
-
Nil Fort Grèbol
Lluis Vega Roman
6
6
-
11:00
Sat. 26 Sep
Partido 4
Joan Torrens Granes
Miguel Garzon
0
2
-
Juan Jose Serrano Lloria
Gustavo Toledo Lobo
3
6
6
12:00
Sat. 26 Sep
Partido 5
Jaime Serrano Campos
Jose Resina Lorente
6
2
7
Semifinal
Gonzalo Pérez Sánchez
Ismael Carreño Raya
6
6
-
18:00
Sat. 26 Sep
Partido 6
Samuel Brau Martinez
Lluís Peiris Lleonart
3
1
-
Nil Fort Grèbol
Lluis Vega Roman
3
6
7
17:00
Sat. 26 Sep
Partido 7
Jaime Serrano Campos
Jose Resina Lorente
6
3
6
Final
Gonzalo Pérez Sánchez
Ismael Carreño Raya
5
3
-
10:00
Sun. 27 Sep
Partido 8
Nil Fort Grèbol
Lluis Vega Roman
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK