AVISO. El próximo martes 27 de noviembre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

Campionat 6é Aniversari Fas Sport Padel volver al torneo

Del 21/09/2020 al 27/09/2020

Grupo 1

23-09-2020 18:00
Finalizado
Francisco Torralba Campos
Oliver Leiton Soler
6 - 0
6 - 0
Marc Ribes Gonzalez
Jose Luis Illa Navarro
22-09-2020 18:00
Finalizado
Carlos Gutierrez Martinez
Javier Ruiz Llorente
2 - 6
4 - 6
David Font Rodríguez
Dani Andia
25-09-2020 18:00
Finalizado
Carlos Gutierrez Martinez
Javier Ruiz Llorente
2 - 6
1 - 6
Francisco Torralba Campos
Oliver Leiton Soler
25-09-2020 21:00
Finalizado
David Font Rodríguez
Dani Andia
6 - 1
6 - 2
Marc Ribes Gonzalez
Jose Luis Illa Navarro
24-09-2020 18:00
Finalizado
Francisco Torralba Campos
Oliver Leiton Soler
6 - 2
6 - 2
David Font Rodríguez
Dani Andia
21-09-2020 21:00
Finalizado
Marc Ribes Gonzalez
Jose Luis Illa Navarro
7 - 5
5 - 7
7 - 6
Carlos Gutierrez Martinez
Javier Ruiz Llorente
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Torralba Campos
Oliver Leiton Soler
0 3 3 3 0 0 29
2
David Font Rodríguez
Dani Andia
0 2 3 2 1 0 7
3
Marc Ribes Gonzalez
Jose Luis Illa Navarro
0 1 3 1 2 0 -20
4
Carlos Gutierrez Martinez
Javier Ruiz Llorente
0 0 3 0 3 0 -16

Grupo 2

23-09-2020 21:00
Finalizado
Jan Solanellas
Xavier Costa Sanchez
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Eric Martinez Rodriguez
Miquel Garcia Figueiras
23-09-2020 20:00
Finalizado
Miguel Angel González Terrón
Marti Casadevall Sarrablo
1 - 6
4 - 6
Adrià Noel Martínez
Serafin Castaño Tejero
21-09-2020 21:00
Finalizado
Miguel Angel González Terrón
Marti Casadevall Sarrablo
3 - 6
1 - 6
Jan Solanellas
Xavier Costa Sanchez
21-09-2020 21:00
Finalizado
Adrià Noel Martínez
Serafin Castaño Tejero
6 - 2
6 - 7
7 - 6
Eric Martinez Rodriguez
Miquel Garcia Figueiras
25-09-2020 21:00
Finalizado
Jan Solanellas
Xavier Costa Sanchez
7 - 5
6 - 4
Adrià Noel Martínez
Serafin Castaño Tejero
25-09-2020 21:00
Finalizado
Eric Martinez Rodriguez
Miquel Garcia Figueiras
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Miguel Angel González Terrón
Marti Casadevall Sarrablo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jan Solanellas
Xavier Costa Sanchez
0 3 3 3 0 0 14
2
Adrià Noel Martínez
Serafin Castaño Tejero
0 2 3 2 1 0 7
3
Eric Martinez Rodriguez
Miquel Garcia Figueiras
0 1 3 1 2 0 -4
4
Miguel Angel González Terrón
Marti Casadevall Sarrablo
0 0 3 0 3 0 -17

Grupo 3

21-09-2020 21:00
Finalizado
Javi Plana Palos
Jordi Muñoz Navarro
6 - 3
6 - 2
Sami Persentili Viure
Eduard Maestre
21-09-2020 20:00
Finalizado
Ramon Pando
Alfonso Gomez Amigo
6 - 2
5 - 7
6 - 7
Xavier Lobera Bru
Josep Lluís Perez Granero
22-09-2020 19:00
Finalizado
Ramon Pando
Alfonso Gomez Amigo
0 - 6
4 - 6
Javi Plana Palos
Jordi Muñoz Navarro
22-09-2020 21:00
Finalizado
Xavier Lobera Bru
Josep Lluís Perez Granero
6 - 2
6 - 3
Sami Persentili Viure
Eduard Maestre
24-09-2020 21:00
Finalizado
Javi Plana Palos
Jordi Muñoz Navarro
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Xavier Lobera Bru
Josep Lluís Perez Granero
25-09-2020 20:00
Finalizado
Sami Persentili Viure
Eduard Maestre
6 - 0
6 - 0
Ramon Pando
Alfonso Gomez Amigo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javi Plana Palos
Jordi Muñoz Navarro
0 3 3 3 0 0 15
2
Xavier Lobera Bru
Josep Lluís Perez Granero
0 2 3 2 1 0 6
3
Sami Persentili Viure
Eduard Maestre
0 1 3 1 2 0 -2
4
Ramon Pando
Alfonso Gomez Amigo
0 -1 3 0 3 1 -19

Grupo 4

25-09-2020 20:00
Finalizado
Oriol Abella Teichenné
Miquel Timoner Muñoz
6 - 4
5 - 7
6 - 7
Iker Casado Perez
Albert Roch Magrazo
21-09-2020 22:00
Finalizado
Paco Jimenez Gil
Federico Melgosa Casares
6 - 3
6 - 3
Jose Luís Villaverde Martinez
Joan Pallares Gimeno
22-09-2020 21:00
Finalizado
Paco Jimenez Gil
Federico Melgosa Casares
6 - 1
6 - 2
Oriol Abella Teichenné
Miquel Timoner Muñoz
22-09-2020 20:00
Finalizado
Jose Luís Villaverde Martinez
Joan Pallares Gimeno
6 - 2
6 - 2
Iker Casado Perez
Albert Roch Magrazo
24-09-2020 21:00
Finalizado
Oriol Abella Teichenné
Miquel Timoner Muñoz
2 - 6
7 - 6
6 - 7
Jose Luís Villaverde Martinez
Joan Pallares Gimeno
23-09-2020 19:00
Finalizado
Iker Casado Perez
Albert Roch Magrazo
3 - 6
2 - 6
Paco Jimenez Gil
Federico Melgosa Casares
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Paco Jimenez Gil
Federico Melgosa Casares
0 3 3 3 0 0 22
2
Jose Luís Villaverde Martinez
Joan Pallares Gimeno
0 2 3 2 1 0 6
3
Iker Casado Perez
Albert Roch Magrazo
0 1 3 1 2 0 -14
4
Oriol Abella Teichenné
Miquel Timoner Muñoz
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 5

22-09-2020 21:00
Finalizado
Salvador Triadó Ballús
Eduard Rubiella González
6 - 3
6 - 3
Carlos Sanchez Sanchez
Josep Veciana Francesch
23-09-2020 19:00
Finalizado
Jordi Gonzalez
Toni Gonzalez
6 - 1
6 - 1
Robert Camps Sabater
Toni Llena Vila
21-09-2020 18:00
Finalizado
Jordi Gonzalez
Toni Gonzalez
6 - 2
6 - 3
Salvador Triadó Ballús
Eduard Rubiella González
21-09-2020 22:00
Finalizado
Robert Camps Sabater
Toni Llena Vila
7 - 6
6 - 2
Carlos Sanchez Sanchez
Josep Veciana Francesch
24-09-2020 21:00
Finalizado
Salvador Triadó Ballús
Eduard Rubiella González
6 - 4
5 - 7
7 - 6
Robert Camps Sabater
Toni Llena Vila
25-09-2020 19:00
Finalizado
Carlos Sanchez Sanchez
Josep Veciana Francesch
3 - 6
1 - 6
Jordi Gonzalez
Toni Gonzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jordi Gonzalez
Toni Gonzalez
0 3 3 3 0 0 25
2
Salvador Triadó Ballús
Eduard Rubiella González
0 2 3 2 1 0 0
3
Robert Camps Sabater
Toni Llena Vila
0 1 3 1 2 0 -6
4
Carlos Sanchez Sanchez
Josep Veciana Francesch
0 0 3 0 3 0 -19

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK