Padel Manager

CIRCUITO EMARAY [SEPTIEMBRE 2022.- FECHA 6] volver al torneo

Del 29/09/2022 al 02/10/2022

Grupo 1

01-10-2022 09:00
Finalizado
Daniel E. Campos
Rodrigo Figueroa
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Pista 1
Alfonso Muñoz Sagre
Claudio Valdivia Toro
Finalizado
Daniel E. Campos
Rodrigo Figueroa
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Gerardo Rosselot
Salvador Buezas
01-10-2022 10:00
Finalizado
Gerardo Rosselot
Salvador Buezas
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Alfonso Muñoz Sagre
Claudio Valdivia Toro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel E. Campos
Rodrigo Figueroa
0 2 2 2 0 0 13
2
Alfonso Muñoz Sagre
Claudio Valdivia Toro
0 1 2 1 1 0 11
3
Gerardo Rosselot
Salvador Buezas
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 2

29-09-2022 18:00
Finalizado
Martin Carvajal Barros
Agustin Bolt
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Pista 2
Fenando Fuenzalida
Mauricio Barticevic
30-09-2022 19:00
Finalizado
Martin Carvajal Barros
Agustin Bolt
6 - 3
6 - 3
Pista 2
Daniel Retuert
Julio Díaz
30-09-2022 21:00
Finalizado
Daniel Retuert
Julio Díaz
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 2
Fenando Fuenzalida
Mauricio Barticevic
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fenando Fuenzalida
Mauricio Barticevic
0 2 2 2 0 0 3
2
Martin Carvajal Barros
Agustin Bolt
0 1 2 1 1 0 4
3
Daniel Retuert
Julio Díaz
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 3

01-10-2022 12:00
Finalizado
Jean Paul Joo Roux Jean Paul
Ricardo Andrés Silva Sepúlveda
6 - 2
6 - 2
Pista 2
Mauricio Jelvez
Patricio Jelvez Patricio
01-10-2022 14:00
Finalizado
Jean Paul Joo Roux Jean Paul
Ricardo Andrés Silva Sepúlveda
6 - 3
6 - 2
Pista 2
Rodolfo Guajardo Rodolfo
Juan Javia Juan
01-10-2022 10:00
Finalizado
Rodolfo Guajardo Rodolfo
Juan Javia Juan
5 - 7
2 - 6
Pista 3
Mauricio Jelvez
Patricio Jelvez Patricio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jean Paul Joo Roux Jean Paul
Ricardo Andrés Silva Sepúlveda
0 2 2 2 0 0 15
2
Mauricio Jelvez
Patricio Jelvez Patricio
0 1 2 1 1 0 -2
3
Rodolfo Guajardo Rodolfo
Juan Javia Juan
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 4

01-10-2022 15:00
Finalizado
Jaime Coloma
Juaquin Cordero
6 - 2
2 - 6
7 - 6
Pista 2
Oscar Zapata
Nicolas Pailahueque
29-09-2022 19:00
Finalizado
Jaime Coloma
Juaquin Cordero
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Mateo Hirmas
Sebastián Parada G.
29-09-2022 21:00
Finalizado
Mateo Hirmas
Sebastián Parada G.
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Oscar Zapata
Nicolas Pailahueque
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mateo Hirmas
Sebastián Parada G.
0 2 2 2 0 0 18
2
Jaime Coloma
Juaquin Cordero
0 1 2 1 1 0 -8
3
Oscar Zapata
Nicolas Pailahueque
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 5

01-10-2022 16:00
Finalizado
Patricio Gomez Aravena
Jean Beausejour
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Pista 4
Ernesto Ortiz
Horacio De La Peña
Finalizado
Patricio Gomez Aravena
Jean Beausejour
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Ruben Urra
Benjamín Sepúlveda
01-10-2022 12:00
Finalizado
Ruben Urra
Benjamín Sepúlveda
3 - 6
2 - 6
Pista 3
Ernesto Ortiz
Horacio De La Peña
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Patricio Gomez Aravena
Jean Beausejour
0 2 2 2 0 0 10
2
Ernesto Ortiz
Horacio De La Peña
0 1 2 1 1 0 4
3
Ruben Urra
Benjamín Sepúlveda
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 6

01-10-2022 18:00
Finalizado
Felipe Escobar
Juan Vignand
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Antonio Flores
Ema Farioli Emanuel Farioli
01-10-2022 20:00
Finalizado
Felipe Escobar
Juan Vignand
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 2
Ricardo Alvarado Chávez
Axel Villarroel
01-10-2022 16:00
Finalizado
Ricardo Alvarado Chávez
Axel Villarroel
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Antonio Flores
Ema Farioli Emanuel Farioli
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Flores
Ema Farioli Emanuel Farioli
0 2 2 2 0 0 17
2
Ricardo Alvarado Chávez
Axel Villarroel
0 1 2 1 1 0 -7
3
Felipe Escobar
Juan Vignand
0 0 2 0 2 0 -10
Previa
Martin Carvajal Barros
Agustin Bolt
6
6
-
22:00
sáb. 1 oct
Partido 1
Ricardo Alvarado Chávez
Axel Villarroel
0
2
-
Mauricio Jelvez
Patricio Jelvez Patricio
6
6
-
22:00
sáb. 1 oct
Partido 4
Patricio Gomez Aravena
Jean Beausejour
2
4
-
Antonio Flores
Ema Farioli Emanuel Farioli
6
6
-
22:00
sáb. 1 oct
Partido 2
Jaime Coloma
Juaquin Cordero
4
4
-
Alfonso Muñoz Sagre
Claudio Valdivia Toro
6
6
-
22:00
sáb. 1 oct
Partido 3
Ernesto Ortiz
Horacio De La Peña
4
4
-
Cuartos de final
Daniel E. Campos
Rodrigo Figueroa
6
1
6
11:00
dom. 2 oct
Partido 5
Martin Carvajal Barros
Agustin Bolt
4
6
7
Mateo Hirmas
Sebastián Parada G.
3
6
7
11:00
dom. 2 oct
Partido 6
Mauricio Jelvez
Patricio Jelvez Patricio
6
3
6
Jean Paul Joo Roux Jean Paul
Ricardo Andrés Silva Sepúlveda
4
6
7
11:00
dom. 2 oct
Partido 7
Antonio Flores
Ema Farioli Emanuel Farioli
6
2
6
Fenando Fuenzalida
Mauricio Barticevic
6
6
-
11:00
dom. 2 oct
Partido 8
Alfonso Muñoz Sagre
Claudio Valdivia Toro
2
1
-
Semifinal
Martin Carvajal Barros
Agustin Bolt
7
6
-
14:00
dom. 2 oct
Partido 9
Mateo Hirmas
Sebastián Parada G.
5
1
-
Jean Paul Joo Roux Jean Paul
Ricardo Andrés Silva Sepúlveda
7
6
-
14:00
dom. 2 oct
Partido 10
Fenando Fuenzalida
Mauricio Barticevic
6
1
-
Final
Martin Carvajal Barros
Agustin Bolt
6
3
7
18:00
dom. 2 oct
Partido 11
Jean Paul Joo Roux Jean Paul
Ricardo Andrés Silva Sepúlveda
3
6
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK