Padel Manager

CIRCUITO EMARAY [SEPTIEMBRE 2022.- FECHA 6] volver al torneo

Del 29/09/2022 al 02/10/2022

Grupo 1

01-10-2022 09:00
Finalizado
Manuel Middleton
Mario Morales
1 - 6
0 - 6
Pista 4
Nico Araya
Leandro Feltes
30-09-2022 19:00
Finalizado
Manuel Middleton
Mario Morales
2 - 6
0 - 6
Pista 3
Jose Luis Bermudez Arredondo
Mauricio Gallardo Martínez
01-10-2022 11:00
Finalizado
Jose Luis Bermudez Arredondo
Mauricio Gallardo Martínez
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Pista 3
Nico Araya
Leandro Feltes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nico Araya
Leandro Feltes
0 2 2 2 0 0 14
2
Jose Luis Bermudez Arredondo
Mauricio Gallardo Martínez
0 1 2 1 1 0 7
3
Manuel Middleton
Mario Morales
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 2

29-09-2022 20:00
Finalizado
Alexis Cirano
Rafael Nieweglowski
6 - 0
7 - 6
Pista 4
Alejandro Valdés
Saavedra Cordova Tomas Jose
01-10-2022 13:00
Finalizado
Alexis Cirano
Rafael Nieweglowski
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Carlos Torres
Felipe Manríquez
01-10-2022 15:00
Finalizado
Carlos Torres
Felipe Manríquez
6 - 0
6 - 3
Pista 3
Alejandro Valdés
Saavedra Cordova Tomas Jose
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alexis Cirano
Rafael Nieweglowski
0 2 2 2 0 0 19
2
Carlos Torres
Felipe Manríquez
0 0 2 1 1 1 -3
3
Alejandro Valdés
Saavedra Cordova Tomas Jose
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 3

29-09-2022 19:00
Finalizado
Cristian Delgado
Sandrino Cabrera
3 - 6
4 - 6
Pista 3
Ricardo Marín
Marcelo Acevedo
01-10-2022 17:00
Finalizado
Cristian Delgado
Sandrino Cabrera
1 - 6
2 - 6
Pista 2
Jonathan Veliz
Alex Veliz
29-09-2022 22:00
Finalizado
Jonathan Veliz
Alex Veliz
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Ricardo Marín
Marcelo Acevedo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jonathan Veliz
Alex Veliz
0 2 2 2 0 0 20
2
Ricardo Marín
Marcelo Acevedo
0 1 2 1 1 0 -6
3
Cristian Delgado
Sandrino Cabrera
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 4

01-10-2022 17:00
Finalizado
Esthefano Atensio
Matias Eldredge
4 - 6
1 - 6
Pista 3
Hans Josef Schuhmacher
Gonza Verá
Finalizado
Esthefano Atensio
Matias Eldredge
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Gaspar Lobos
Hugo Castro Aracena
01-10-2022 19:00
Finalizado
Gaspar Lobos
Hugo Castro Aracena
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 3
Hans Josef Schuhmacher
Gonza Verá
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hans Josef Schuhmacher
Gonza Verá
0 2 2 2 0 0 7
2
Gaspar Lobos
Hugo Castro Aracena
0 1 2 1 1 0 9
3
Esthefano Atensio
Matias Eldredge
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 5

01-10-2022 12:00
Finalizado
Hector Pino
Juan Pablo Uribe
0 - 6
1 - 6
Pista 4
Esteban Silva
Julio Poblete
29-09-2022 20:00
Finalizado
Hector Pino
Juan Pablo Uribe
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Cristobal Chandia
Vicente Jara
30-09-2022 21:00
Finalizado
Cristobal Chandia
Vicente Jara
4 - 6
2 - 6
Pista 4
Esteban Silva
Julio Poblete
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Esteban Silva
Julio Poblete
0 2 2 2 0 0 17
2
Cristobal Chandia
Vicente Jara
0 1 2 1 1 0 4
3
Hector Pino
Juan Pablo Uribe
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 6

01-10-2022 13:00
Finalizado
Norman Gallardo
Benjamin Bodenburg
0 - 6
1 - 6
Pista 3
Patrek Catalán
Jonathan Cooper
01-10-2022 18:00
Finalizado
Norman Gallardo
Benjamin Bodenburg
1 - 6
0 - 6
Pista 2
Camilo Fernandez Galaz Camilo
Rodrigo Maldonado
01-10-2022 16:00
Finalizado
Camilo Fernandez Galaz Camilo
Rodrigo Maldonado
6 - 1
6 - 0
Pista 3
Patrek Catalán
Jonathan Cooper
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Camilo Fernandez Galaz Camilo
Rodrigo Maldonado
0 2 2 2 0 0 22
2
Patrek Catalán
Jonathan Cooper
0 1 2 1 1 0 0
3
Norman Gallardo
Benjamin Bodenburg
0 0 2 0 2 0 -22
Previa
Carlos Torres
Felipe Manríquez
-
-
-
21:00
sáb. 1 oct
Partido 1
Patrek Catalán
Jonathan Cooper
W.O.
Ricardo Marín
Marcelo Acevedo
W.O.
21:00
sáb. 1 oct
Partido 4
Esteban Silva
Julio Poblete
-
-
-
Gaspar Lobos
Hugo Castro Aracena
7
1
6
21:00
sáb. 1 oct
Partido 2
Camilo Fernandez Galaz Camilo
Rodrigo Maldonado
6
6
7
Jose Luis Bermudez Arredondo
Mauricio Gallardo Martínez
0
4
-
21:00
sáb. 1 oct
Partido 3
Cristobal Chandia
Vicente Jara
6
6
-
Cuartos de final
Nico Araya
Leandro Feltes
0
3
-
09:00
dom. 2 oct
Partido 5
Carlos Torres
Felipe Manríquez
6
6
-
Hans Josef Schuhmacher
Gonza Verá
6
6
-
09:00
dom. 2 oct
Partido 6
Esteban Silva
Julio Poblete
2
4
-
Jonathan Veliz
Alex Veliz
3
6
7
09:00
dom. 2 oct
Partido 7
Camilo Fernandez Galaz Camilo
Rodrigo Maldonado
6
4
6
Alexis Cirano
Rafael Nieweglowski
0
1
-
09:00
dom. 2 oct
Partido 8
Cristobal Chandia
Vicente Jara
6
6
-
Semifinal
Carlos Torres
Felipe Manríquez
4
3
-
13:00
dom. 2 oct
Partido 9
Hans Josef Schuhmacher
Gonza Verá
6
6
-
Jonathan Veliz
Alex Veliz
6
6
-
13:00
dom. 2 oct
Partido 10
Cristobal Chandia
Vicente Jara
3
2
-
Final
Hans Josef Schuhmacher
Gonza Verá
3
4
-
16:00
dom. 2 oct
Partido 11
Jonathan Veliz
Alex Veliz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK