Padel Manager

CIRCUITO EMARAY [SEPTIEMBRE 2022.- FECHA 6] volver al torneo

Del 29/09/2022 al 02/10/2022

Grupo 1

01-10-2022 17:00
Finalizado
Matías Rock Chávez
Lucas Sepúlveda
4 - 6
4 - 6
Pista 4
Pablo Munoz Figueroa
Christian Jaure Rivas
30-09-2022 20:00
Finalizado
Matías Rock Chávez
Lucas Sepúlveda
6 - 2
7 - 6
Pista 4
Pablo Martinez Narvaez
Sebastian Jaure Rivas
01-10-2022 13:00
Finalizado
Pablo Martinez Narvaez
Sebastian Jaure Rivas
2 - 6
7 - 6
7 - 6
Pista 2
Pablo Munoz Figueroa
Christian Jaure Rivas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Munoz Figueroa
Christian Jaure Rivas
0 1 2 1 1 0 6
2
Matías Rock Chávez
Lucas Sepúlveda
0 1 2 1 1 0 1
3
Pablo Martinez Narvaez
Sebastian Jaure Rivas
0 1 2 1 1 0 -7

Grupo 2

29-09-2022 20:00
Finalizado
Jorge Alvarado
Agustin Barros
6 - 2
7 - 6
Pista 2
Francisco Vera Falabella
Cristian Yoma
29-09-2022 22:00
Finalizado
Jorge Alvarado
Agustin Barros
6 - 2
5 - 7
7 - 6
Pista 2
Peter Plesr
Juan Jose Barrientos Yung
30-09-2022 20:00
Finalizado
Peter Plesr
Juan Jose Barrientos Yung
6 - 2
5 - 7
7 - 6
Pista 2
Francisco Vera Falabella
Cristian Yoma
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Alvarado
Agustin Barros
0 2 2 2 0 0 8
2
Peter Plesr
Juan Jose Barrientos Yung
0 1 2 1 1 0 0
3
Francisco Vera Falabella
Cristian Yoma
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 3

29-09-2022 21:00
Finalizado
Benjamín Cabrera Pávez
Rodrigo Roman
2 - 6
6 - 7
Pista 3
Jordy Capot
Fabian Gonzalez
29-09-2022 22:00
Finalizado
Benjamín Cabrera Pávez
Rodrigo Roman
2 - 6
2 - 6
Pista 4
Roberto Ordenes
Sebastian Galvez Rodriguez
01-10-2022 14:00
Finalizado
Roberto Ordenes
Sebastian Galvez Rodriguez
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Jordy Capot
Fabian Gonzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Roberto Ordenes
Sebastian Galvez Rodriguez
0 2 2 2 0 0 20
2
Jordy Capot
Fabian Gonzalez
0 0 2 1 1 1 -7
3
Benjamín Cabrera Pávez
Rodrigo Roman
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 4

29-09-2022 18:00
Finalizado
Rodolfo Guajardo Rodolfo
Juan Carlos Quiroz Sanchez
3 - 6
2 - 6
Pista 4
Matias Carretta Fredes
Victor Leal Ugarte
30-09-2022 20:00
Finalizado
Rodolfo Guajardo Rodolfo
Juan Carlos Quiroz Sanchez
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Benja Reveco
Sergio Salazar
01-10-2022 11:00
Finalizado
Benja Reveco
Sergio Salazar
0 - 6
1 - 6
Pista 2
Matias Carretta Fredes
Victor Leal Ugarte
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matias Carretta Fredes
Victor Leal Ugarte
0 2 2 2 0 0 18
2
Benja Reveco
Sergio Salazar
0 1 2 1 1 0 1
3
Rodolfo Guajardo Rodolfo
Juan Carlos Quiroz Sanchez
0 -1 2 0 2 1 -19

Grupo 5

30-09-2022 18:00
Finalizado
Marcelo Zúñiga
Andrés Zúñiga Román
5 - 7
3 - 6
Pista 2
Mauricio Jelvez
Patricio Jelvez Patricio
29-09-2022 19:00
Finalizado
Juan Javia Juan
Joaquin Javia Salinas
7 - 5
7 - 5
Pista 4
Fernando Sinagra
Manuel Puelma Coliqueo
30-09-2022 22:00
Finalizado
Mauricio Jelvez
Patricio Jelvez Patricio
6 - 1
6 - 3
Pista 2
Fernando Sinagra
Manuel Puelma Coliqueo
30-09-2022 22:00
Finalizado
Marcelo Zúñiga
Andrés Zúñiga Román
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Juan Javia Juan
Joaquin Javia Salinas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mauricio Jelvez
Patricio Jelvez Patricio
0 2 2 2 0 0 13
2
Marcelo Zúñiga
Andrés Zúñiga Román
0 1 2 1 1 0 1
3
Juan Javia Juan
Joaquin Javia Salinas
0 1 2 1 1 0 -2
4
Fernando Sinagra
Manuel Puelma Coliqueo
0 0 2 0 2 0 -12
Previa
Jordy Capot
Fabian Gonzalez
W.O.
20:00
sáb. 1 oct
Partido 1
Peter Plesr
Juan Jose Barrientos Yung
-
-
-
Benja Reveco
Sergio Salazar
0
1
-
20:00
sáb. 1 oct
Partido 2
Marcelo Zúñiga
Andrés Zúñiga Román
6
6
-
Cuartos de final
Pablo Munoz Figueroa
Christian Jaure Rivas
6
6
-
10:00
dom. 2 oct
Partido 3
Peter Plesr
Juan Jose Barrientos Yung
3
2
-
Mauricio Jelvez
Patricio Jelvez Patricio
6
7
-
10:00
dom. 2 oct
Partido 4
Matias Carretta Fredes
Victor Leal Ugarte
2
6
-
Jorge Alvarado
Agustin Barros
0
3
-
10:00
dom. 2 oct
Partido 5
Marcelo Zúñiga
Andrés Zúñiga Román
6
6
-
Roberto Ordenes
Sebastian Galvez Rodriguez
-
-
-
10:00
dom. 2 oct
Partido 6
Matías Rock Chávez
Lucas Sepúlveda
W.O.
Semifinal
Pablo Munoz Figueroa
Christian Jaure Rivas
2
6
-
13:00
dom. 2 oct
Partido 7
Mauricio Jelvez
Patricio Jelvez Patricio
6
7
-
Marcelo Zúñiga
Andrés Zúñiga Román
4
5
1
13:00
dom. 2 oct
Partido 8
Roberto Ordenes
Sebastian Galvez Rodriguez
6
7
0
Final
Mauricio Jelvez
Patricio Jelvez Patricio
6
6
-
17:00
dom. 2 oct
Partido 9
Roberto Ordenes
Sebastian Galvez Rodriguez
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK