Padel Manager

Grupo 1

13-01-2019 10:45
Finalizado
José Antonio Nuñez De La Rosa
Jesus Maria Santocildes García
4 - 6
6 - 4
3 - 6
Pista 3
Javi Romero
Pepe Mateos
12-01-2019 13:15
Finalizado
José Antonio Nuñez De La Rosa
Jesus Maria Santocildes García
1 - 6
3 - 6
Pista 2
Selu Arillo Bazan
Jorge Nuñez Rosaso
13-01-2019 09:30
Finalizado
Selu Arillo Bazan
Jorge Nuñez Rosaso
6 - 3
6 - 3
Pista 3
Javi Romero
Pepe Mateos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Selu Arillo Bazan
Jorge Nuñez Rosaso
0 2 2 2 0 0 14
2
Javi Romero
Pepe Mateos
0 1 2 1 1 0 -3
3
José Antonio Nuñez De La Rosa
Jesus Maria Santocildes García
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 2

13-01-2019 10:45
Finalizado
Pedro Lobato Roman
Alvaro Sanchez Ferragut
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Pablo Cuevas
Alejandro Arana
12-01-2019 10:45
Finalizado
Pedro Lobato Roman
Alvaro Sanchez Ferragut
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Jesús Soria
Javi Navarro Valenzuela
11-01-2019 22:15
Finalizado
Jesús Soria
Javi Navarro Valenzuela
1 - 6
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Pablo Cuevas
Alejandro Arana
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jesús Soria
Javi Navarro Valenzuela
0 2 2 2 0 0 15
2
Pedro Lobato Roman
Alvaro Sanchez Ferragut
0 1 2 1 1 0 4
3
Pablo Cuevas
Alejandro Arana
0 -1 2 0 2 1 -19

Grupo 3

12-01-2019 22:00
Finalizado
Alberto Cantizano
Fernando Fdez-gao
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Alberto Valenzuela
Jerry Ayale
13-01-2019 19:30
Finalizado
Alberto Cantizano
Fernando Fdez-gao
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Pista 4
Francisco González Navas
Daniel Rubio Moreno
13-01-2019 17:00
Finalizado
Francisco González Navas
Daniel Rubio Moreno
6 - 2
7 - 6
Pista 5
Alberto Valenzuela
Jerry Ayale
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alberto Cantizano
Fernando Fdez-gao
0 2 2 2 0 0 11
2
Francisco González Navas
Daniel Rubio Moreno
0 1 2 1 1 0 3
3
Alberto Valenzuela
Jerry Ayale
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 4

12-01-2019 12:00
Finalizado
Silverio N Pablo
Jesus Santocildes Garrido
2 - 6
2 - 6
Pista 5
Daniel Huertas
Daniel Hernandez
12-01-2019 19:30
Finalizado
Silverio N Pablo
Jesus Santocildes Garrido
7 - 5
5 - 7
6 - 4
Pista 3
Jose Antonio Jimenez Duran
Manuel Llamas Gomez
11-01-2019 18:30
Finalizado
Jose Antonio Jimenez Duran
Manuel Llamas Gomez
1 - 6
2 - 6
Pista 3
Daniel Huertas
Daniel Hernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Huertas
Daniel Hernandez
0 2 2 2 0 0 17
2
Silverio N Pablo
Jesus Santocildes Garrido
0 1 2 1 1 0 -6
3
Jose Antonio Jimenez Duran
Manuel Llamas Gomez
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 5

11-01-2019 19:45
Finalizado
Salama Mohamed Embarec
Nayara Guerrero
4 - 6
4 - 6
Pista 2
Adrian Cantalejo Polo
Miguel Flores González
13-01-2019 10:45
Finalizado
Salama Mohamed Embarec
Nayara Guerrero
6 - 3
3 - 6
1 - 6
Pista 4
Lalo Laínez Núñez
Javi Menor Serradila
11-01-2019 21:00
Finalizado
Lalo Laínez Núñez
Javi Menor Serradila
7 - 6
2 - 6
6 - 3
Pista 2
Adrian Cantalejo Polo
Miguel Flores González
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lalo Laínez Núñez
Javi Menor Serradila
0 2 2 2 0 0 5
2
Adrian Cantalejo Polo
Miguel Flores González
0 1 2 1 1 0 4
3
Salama Mohamed Embarec
Nayara Guerrero
0 0 2 0 2 0 -9
Cuartos de final
Selu Arillo Bazan
Jorge Nuñez Rosaso
6
6
-
22:15
Fri. 18 Jan
Partido 1
Pedro Lobato Roman
Alvaro Sanchez Ferragut
4
2
-
Daniel Huertas
Daniel Hernandez
7
6
-
21:00
Fri. 18 Jan
Partido 2
Lalo Laínez Núñez
Javi Menor Serradila
5
2
-
Jesús Soria
Javi Navarro Valenzuela
7
6
-
19:45
Thu. 17 Jan
Partido 3
Francisco González Navas
Daniel Rubio Moreno
6
3
-
Alberto Cantizano
Fernando Fdez-gao
4
3
-
19:45
Fri. 18 Jan
Partido 4
Adrian Cantalejo Polo
Miguel Flores González
6
6
-
Semifinal
Selu Arillo Bazan
Jorge Nuñez Rosaso
2
6
3
13:15
Sat. 19 Jan
Partido 5
Daniel Huertas
Daniel Hernandez
6
3
6
Jesús Soria
Javi Navarro Valenzuela
3
4
-
10:45
Sat. 19 Jan
Partido 6
Adrian Cantalejo Polo
Miguel Flores González
6
6
-
Final
Daniel Huertas
Daniel Hernandez
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 7
Adrian Cantalejo Polo
Miguel Flores González
0
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK