Padel Manager
Previa
Jose Antonio Montaño Hierro
Juan Luis Martín Torres
7
1
2
10:45
Sat. 12 Jan
Partido 1
Gonzalo Lopez
Jose Mari Aguilar Gamez
6
6
6
Juanma López
Ruben Iniesta Rubiales
7
6
-
22:15
Fri. 11 Jan
Partido 8
Carlos Hernández Alomar
Daniel Camacho
5
3
-
Alberto Aguilera
David Moreno Troncoso
1
7
3
19:45
Fri. 11 Jan
Partido 9
Daniel Ruiz Garrido
Antonio Gámez
6
6
6
Pedro Molina Galvez
Rubén Ansoar Varela
6
7
-
18:30
Fri. 11 Jan
Partido 4
Cristóbal Santana Morales
Agustín Cárdenas Rodríguez De Medina
2
6
-
José María García Gavilan
Antonio Espinar Mateos
-
-
-
10:45
Sat. 12 Jan
Partido 5
Alejandro Lechuga Cirera
Jose Morón Huertas
W.O.
Jorge Molina Cabral
Javier Delgado Mera
4
1
-
09:30
Sat. 12 Jan
Partido 2
Jose Gil
Juanma Barragan Romero
6
6
-
Javier Martin
Gonzalo Sanz Quirós
2
2
-
22:15
Fri. 11 Jan
Partido 7
Jeancarlo Cuevas
Juan Manuel Bernal Perez
6
6
-
Jorge Jorge
Ruben Garcia Guerrero
6
6
-
17:15
Fri. 11 Jan
Partido 10
Ulises Gonzalez Romero
Raul Cruz Gonzalez
1
0
-
David Bermúdez Moreno
José Antonio Neva Castro
3
4
-
19:45
Fri. 11 Jan
Partido 3
David Diez Carrillo
Jesus Gutierrez Anguita
6
6
-
Ángel Muriel
Fernando Vazquez Paramio
1
4
-
09:30
Sat. 12 Jan
Partido 6
Carlos Martin Márquez
Gabri Jerez
6
6
-
Dieciseisavos de final
Pablo Primoy
Miguel Angel Lopez Varela
6
6
-
20:45
Sat. 12 Jan
Partido 11
Gonzalo Lopez
Jose Mari Aguilar Gamez
4
3
-
Raúl Jiménez Romero
Pedro Fornell
6
6
-
20:45
Sun. 13 Jan
Partido 12
Cristian Lázaro Bustos
Juanlu Garcia
1
4
-
Francisco Morion Garcia
Miguel Alfonso Escot Barranco
2
7
7
22:00
Sat. 12 Jan
Partido 13
Juanma López
Ruben Iniesta Rubiales
6
6
5
Fabio Padillo Bernal
Fernando Sanchez Postigo
6
6
-
13:15
Sat. 12 Jan
Partido 14
Daniel Ruiz Garrido
Antonio Gámez
2
4
-
Jorge Nuñez Cabeza
Abraham Ortinez
6
6
-
22:15
Fri. 11 Jan
Partido 15
Pedro Molina Galvez
Rubén Ansoar Varela
1
1
-
Francisco Javier Macias Jimenez
José María García Muñoz
6
7
-
18:30
Fri. 11 Jan
Partido 16
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Vidal Benitez Torres
2
5
-
Mario Gallego
Javier Herrero Gallego
0
0
-
18:15
Sat. 12 Jan
Partido 17
José María García Gavilan
Antonio Espinar Mateos
6
6
-
Javier Álvarez
Elio Calvo Bernal
6
6
-
18:15
Sat. 12 Jan
Partido 18
Miguel Torres
Juan Carlos Aliaño Tejero
1
1
-
Alberto Leon Ordoñez
Antonio Jiménez Oliva
6
2
6
09:30
Sun. 13 Jan
Partido 19
Jose Gil
Juanma Barragan Romero
4
6
0
Isaías Perdigones Díaz
Alberto Márquez Fernández
3
4
-
17:15
Fri. 11 Jan
Partido 20
Francisco Jose Ortega Martinez
Ruben Ortega Martinez
6
6
-
Miguel Angel
Alberto Avila Vargas
7
2
3
17:00
Sat. 12 Jan
Partido 21
Jeancarlo Cuevas
Juan Manuel Bernal Perez
6
6
6
Pedro Martínez Rodriguez
José Luis Cardoso Cordero
3
2
-
15:45
Sat. 12 Jan
Partido 22
Jorge Jorge
Ruben Garcia Guerrero
6
6
-
Manuel Barrera Sanchez
José Luis Moreno Luna
6
6
-
10:45
Sat. 12 Jan
Partido 23
David Diez Carrillo
Jesus Gutierrez Anguita
1
1
-
Jesús Hidalgo García
Manuel Jesus
4
4
-
15:45
Sat. 12 Jan
Partido 24
Vicmar Jose Leon
Miguel Angel Romero
6
6
-
Jose Garcia Araujo
Antonio Caro Gonzalez
2
1
-
13:15
Sat. 12 Jan
Partido 25
Carlos Martin Márquez
Gabri Jerez
6
6
-
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
Benito Delgado Jimenez
6
6
-
12:00
Sat. 12 Jan
Partido 26
Jose Rojo
Antonio Cros
3
1
-
Octavos de final
Pablo Primoy
Miguel Angel Lopez Varela
6
6
0
22:00
Sun. 13 Jan
Partido 27
Raúl Jiménez Romero
Pedro Fornell
2
7
6
Francisco Morion Garcia
Miguel Alfonso Escot Barranco
2
7
5
21:00
Thu. 17 Jan
Partido 28
Fabio Padillo Bernal
Fernando Sanchez Postigo
6
6
7
Jorge Nuñez Cabeza
Abraham Ortinez
6
6
6
17:00
Sat. 12 Jan
Partido 29
Francisco Javier Macias Jimenez
José María García Muñoz
7
2
1
José María García Gavilan
Antonio Espinar Mateos
7
6
-
15:45
Sun. 13 Jan
Partido 30
Javier Álvarez
Elio Calvo Bernal
5
4
-
Alberto Leon Ordoñez
Antonio Jiménez Oliva
6
6
-
17:15
Fri. 18 Jan
Partido 31
Francisco Jose Ortega Martinez
Ruben Ortega Martinez
0
1
-
Jeancarlo Cuevas
Juan Manuel Bernal Perez
6
6
-
18:30
Thu. 17 Jan
Partido 32
Jorge Jorge
Ruben Garcia Guerrero
3
4
-
Manuel Barrera Sanchez
José Luis Moreno Luna
5
6
6
17:00
Sun. 13 Jan
Partido 33
Vicmar Jose Leon
Miguel Angel Romero
7
2
4
Carlos Martin Márquez
Gabri Jerez
1
3
-
18:15
Sun. 13 Jan
Partido 34
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
Benito Delgado Jimenez
6
6
-
Cuartos de final
Raúl Jiménez Romero
Pedro Fornell
6
6
-
13:15
Sat. 19 Jan
Partido 35
Fabio Padillo Bernal
Fernando Sanchez Postigo
2
1
-
Jorge Nuñez Cabeza
Abraham Ortinez
4
6
6
15:45
Sat. 19 Jan
Partido 36
José María García Gavilan
Antonio Espinar Mateos
6
2
3
Alberto Leon Ordoñez
Antonio Jiménez Oliva
7
6
-
12:00
Sat. 19 Jan
Partido 37
Jeancarlo Cuevas
Juan Manuel Bernal Perez
6
4
-
Manuel Barrera Sanchez
José Luis Moreno Luna
1
2
-
19:45
Thu. 17 Jan
Partido 38
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
Benito Delgado Jimenez
6
6
-
Semifinal
Raúl Jiménez Romero
Pedro Fornell
6
4
6
19:30
Sat. 19 Jan
Partido 39
Jorge Nuñez Cabeza
Abraham Ortinez
2
6
3
Alberto Leon Ordoñez
Antonio Jiménez Oliva
5
4
-
22:00
Sat. 19 Jan
Partido 40
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
Benito Delgado Jimenez
7
6
-
Final
Raúl Jiménez Romero
Pedro Fornell
6
5
6
?
Fecha.?
Partido 41
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
Benito Delgado Jimenez
2
7
1
Previa
Isaías Perdigones Díaz
Alberto Márquez Fernández
6
6
-
19:30
Sat. 12 Jan
Partido 1
Ulises Gonzalez Romero
Raul Cruz Gonzalez
0
3
-
Alberto Aguilera
David Moreno Troncoso
6
6
-
12:00
Sat. 12 Jan
Partido 2
David Bermúdez Moreno
José Antonio Neva Castro
3
4
-
Ángel Muriel
Fernando Vazquez Paramio
6
6
-
13:15
Sat. 12 Jan
Partido 3
Jorge Molina Cabral
Javier Delgado Mera
1
4
-
Jose Garcia Araujo
Antonio Caro Gonzalez
1
1
-
20:45
Sat. 12 Jan
Partido 4
Jesús Hidalgo García
Manuel Jesus
6
6
-
Mario Gallego
Javier Herrero Gallego
5
0
-
13:15
Sun. 13 Jan
Partido 5
Miguel Torres
Juan Carlos Aliaño Tejero
7
6
-
Cristian Lázaro Bustos
Juanlu Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Vidal Benitez Torres
6
6
-
12:00
Sun. 13 Jan
Partido 9
Cristóbal Santana Morales
Agustín Cárdenas Rodríguez De Medina
4
3
-
Carlos Hernández Alomar
Daniel Camacho
6
6
-
12:00
Sat. 12 Jan
Partido 10
Javier Martin
Gonzalo Sanz Quirós
3
0
-
Jose Antonio Montaño Hierro
Juan Luis Martín Torres
3
2
-
18:15
Sun. 13 Jan
Partido 11
Jose Rojo
Antonio Cros
6
6
-
Pedro Martínez Rodriguez
José Luis Cardoso Cordero
6
3
6
10:45
Sun. 13 Jan
Partido 12
Miguel Angel
Alberto Avila Vargas
3
6
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Isaías Perdigones Díaz
Alberto Márquez Fernández
6
5
3
17:00
Sun. 13 Jan
Partido 17
Alberto Aguilera
David Moreno Troncoso
4
7
6
Ángel Muriel
Fernando Vazquez Paramio
2
4
-
12:00
Sun. 13 Jan
Partido 18
Jesús Hidalgo García
Manuel Jesus
6
6
-
Miguel Torres
Juan Carlos Aliaño Tejero
2
3
-
22:15
Thu. 17 Jan
Partido 19
Cristian Lázaro Bustos
Juanlu Garcia
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Vidal Benitez Torres
3
6
6
15:45
Sun. 13 Jan
Partido 21
Carlos Hernández Alomar
Daniel Camacho
6
3
0
Jose Rojo
Antonio Cros
7
6
6
18:30
Thu. 17 Jan
Partido 22
Pedro Martínez Rodriguez
José Luis Cardoso Cordero
6
7
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Alberto Aguilera
David Moreno Troncoso
4
1
-
15:45
Sat. 19 Jan
Partido 25
Jesús Hidalgo García
Manuel Jesus
6
6
-
Cristian Lázaro Bustos
Juanlu Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Vidal Benitez Torres
1
6
-
18:30
Fri. 18 Jan
Partido 27
Jose Rojo
Antonio Cros
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Jesús Hidalgo García
Manuel Jesus
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 29
Cristian Lázaro Bustos
Juanlu Garcia
1
2
-
Jose Rojo
Antonio Cros
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Jesús Hidalgo García
Manuel Jesus
3
7
1
18:15
Sat. 19 Jan
Partido 31
Jose Rojo
Antonio Cros
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK