Padel Manager
Previa
Vanesa Llamas
María Butrón
6
6
-
17:00
Sat. 12 Jan
Partido 1
Sofia Del Cuvillo Guyonnet
Macarena Iglesias Rodriguez
3
1
-
Anabel Marquez Ortega
Maria Cavilla Gomez
3
6
3
21:00
Fri. 11 Jan
Partido 4
Luci Rojas Ortiz
Maria Rosillo
6
4
6
Sandra Guzmán Roman
Ana De Bernardo
6
6
-
15:45
Sat. 12 Jan
Partido 2
Rocío Rodríguez Vega
Alicia Mallou Roncero
4
0
-
Lidia Guzman Roman
Nazaret Moreno Gil
6
0
2
09:30
Sat. 12 Jan
Partido 3
Leticia Reyes
Estrella Marín
4
6
6
Octavos de final
María Ramírez
Carmen Aguilar
3
6
6
19:30
Sun. 13 Jan
Partido 5
Vanesa Llamas
María Butrón
6
3
4
Cristina Nuñez Parra
Rocio Nieto
2
7
5
20:45
Sun. 13 Jan
Partido 6
Ana Castañeda Cabeza De Vaca
Cristina Vazquez Diaz
6
5
7
Charo Chamorro Navarro
Alejandra Amaya Vega
6
6
-
20:45
Sun. 13 Jan
Partido 7
Luci Rojas Ortiz
Maria Rosillo
4
2
-
Sonia Arauz Fernandez
Elena Sánchez
6
3
4
17:00
Sun. 13 Jan
Partido 8
Silvia Martin Fernandez
Vanesa Mendoza Martinez
4
6
6
Estefania Morales
Merci Chamorro
6
2
4
18:15
Sat. 12 Jan
Partido 9
Sandra Guzmán Roman
Ana De Bernardo
1
6
6
Natalia Alcon
Gema Clavijo Rodriguez
6
7
-
09:30
Sun. 13 Jan
Partido 10
Estrella Botello
Gemma Perez Garcia
1
6
-
Elvira Almagro
Yusimi Crossley
7
6
-
15:45
Sat. 12 Jan
Partido 11
Leticia Reyes
Estrella Marín
5
3
-
Paloma Caballero Gutierrez
Estefania Benitez Rubio
6
6
-
18:15
Sat. 12 Jan
Partido 12
Isabel Rivera Moreno
Marga Moguer
1
0
-
Cuartos de final
María Ramírez
Carmen Aguilar
6
6
-
19:45
Fri. 18 Jan
Partido 13
Ana Castañeda Cabeza De Vaca
Cristina Vazquez Diaz
1
3
-
Charo Chamorro Navarro
Alejandra Amaya Vega
2
1
-
17:15
Fri. 18 Jan
Partido 14
Silvia Martin Fernandez
Vanesa Mendoza Martinez
6
6
-
Sandra Guzmán Roman
Ana De Bernardo
6
6
-
18:30
Fri. 18 Jan
Partido 15
Natalia Alcon
Gema Clavijo Rodriguez
0
3
-
Elvira Almagro
Yusimi Crossley
2
3
-
10:45
Sun. 13 Jan
Partido 16
Paloma Caballero Gutierrez
Estefania Benitez Rubio
6
6
-
Semifinal
María Ramírez
Carmen Aguilar
6
7
-
12:00
Sat. 19 Jan
Partido 17
Silvia Martin Fernandez
Vanesa Mendoza Martinez
4
6
-
Sandra Guzmán Roman
Ana De Bernardo
7
7
-
20:45
Sat. 19 Jan
Partido 18
Paloma Caballero Gutierrez
Estefania Benitez Rubio
6
5
-
Final
María Ramírez
Carmen Aguilar
1
4
-
12:00
Sun. 20 Jan
Partido 19
Sandra Guzmán Roman
Ana De Bernardo
6
6
-
Previa
Anabel Marquez Ortega
Maria Cavilla Gomez
6
7
-
19:30
Sat. 12 Jan
Partido 1
Lidia Guzman Roman
Nazaret Moreno Gil
3
6
-
Isabel Rivera Moreno
Marga Moguer
2
1
-
18:15
Sun. 13 Jan
Partido 2
Estefania Morales
Merci Chamorro
6
6
-
Cristina Nuñez Parra
Rocio Nieto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Rocío Rodríguez Vega
Alicia Mallou Roncero
7
6
-
21:00
Thu. 17 Jan
Partido 5
Sofia Del Cuvillo Guyonnet
Macarena Iglesias Rodriguez
5
3
-
Estrella Botello
Gemma Perez Garcia
2
1
-
19:45
Fri. 18 Jan
Partido 6
Sonia Arauz Fernandez
Elena Sánchez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Anabel Marquez Ortega
Maria Cavilla Gomez
3
3
-
22:15
Thu. 17 Jan
Partido 9
Estefania Morales
Merci Chamorro
6
6
-
Cristina Nuñez Parra
Rocio Nieto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Rocío Rodríguez Vega
Alicia Mallou Roncero
2
3
-
13:15
Sat. 19 Jan
Partido 11
Sonia Arauz Fernandez
Elena Sánchez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Estefania Morales
Merci Chamorro
6
6
-
22:15
Fri. 18 Jan
Partido 13
Cristina Nuñez Parra
Rocio Nieto
1
0
-
Sonia Arauz Fernandez
Elena Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Estefania Morales
Merci Chamorro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
Sonia Arauz Fernandez
Elena Sánchez
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK