Padel Manager
Previa
Jesús Ortiz González
José María García Muñoz
7
1
2
12:00
Sat. 18 Nov
Partido 1
Manuel Jimenez Galvez
Antonio Coronil Acedo
6
6
6
Alejandro Fuentes Vilches
Salvador Moreno
6
6
-
17:00
Fri. 17 Nov
Partido 4
Juan Pedro Candón Andrades
David Perez Quiros
1
1
-
Kike Sastre
Jose Carlos Zambrana Moreno
2
3
-
19:30
Fri. 17 Nov
Partido 2
Daniel Huertas
Daniel Hernandez
6
6
-
Isaac Alvarez Buitrago
Abraham Torres Guerrero
6
6
3
17:00
Fri. 17 Nov
Partido 3
Manuel Lopez
José Luis Aparicio Real
7
1
6
Octavos de final
Adrián Cantalejo
Miguel Flores
6
6
-
13:15
Sun. 19 Nov
Partido 5
Manuel Jimenez Galvez
Antonio Coronil Acedo
4
0
-
Jose Antonio Jimenez Duran
Manuel Llamas Gomez
-
-
-
17:00
Sun. 19 Nov
Partido 6
Antonio Garcia Rivero
Daniel Garcia Ramos
W.O.
Clemente Cortés Gámez
Daniel Romero
3
3
-
09:30
Sun. 19 Nov
Partido 7
Alejandro Fuentes Vilches
Salvador Moreno
6
6
-
Carlos Millan De La Barrera
Jesus Soria
6
6
-
22:00
Sun. 19 Nov
Partido 8
Raúl Marente
A. Daniel Zambrano Cordoba
1
1
-
Paco Aguilar
Javier Sanchez Perez
7
6
-
10:45
Sun. 19 Nov
Partido 9
Daniel Huertas
Daniel Hernandez
5
1
-
Jerry Ayale
Alberto Cantizano
W.O.
22:00
Fri. 17 Nov
Partido 10
Remi Suarez Miler
Ricardo Castrillon
-
-
-
Nacho Baron
Alberto Valenzuela
3
6
7
12:00
Sun. 19 Nov
Partido 11
Manuel Lopez
José Luis Aparicio Real
6
3
6
Diego Pinteño Cabral
Sergio Jiménez Corchado
6
7
-
20:45
Fri. 17 Nov
Partido 12
José Manuel Contigo Tortolero
Pepe Gallego Valdes
1
6
-
Cuartos de final
Adrián Cantalejo
Miguel Flores
6
6
-
18:15
Sun. 19 Nov
Partido 13
Jose Antonio Jimenez Duran
Manuel Llamas Gomez
4
2
-
Alejandro Fuentes Vilches
Salvador Moreno
2
1
-
20:45
Thu. 23 Nov
Partido 14
Carlos Millan De La Barrera
Jesus Soria
6
6
-
Paco Aguilar
Javier Sanchez Perez
4
3
-
22:00
Fri. 24 Nov
Partido 15
Remi Suarez Miler
Ricardo Castrillon
6
6
-
Nacho Baron
Alberto Valenzuela
6
6
-
19:30
Fri. 24 Nov
Partido 16
Diego Pinteño Cabral
Sergio Jiménez Corchado
2
3
-
Semifinal
Adrián Cantalejo
Miguel Flores
1
6
6
13:15
Sat. 25 Nov
Partido 17
Carlos Millan De La Barrera
Jesus Soria
6
4
4
Remi Suarez Miler
Ricardo Castrillon
1
6
3
10:45
Sat. 25 Nov
Partido 18
Nacho Baron
Alberto Valenzuela
6
4
6
Final
Adrián Cantalejo
Miguel Flores
7
7
-
18:15
Sat. 25 Nov
Partido 19
Nacho Baron
Alberto Valenzuela
6
5
-
Previa
Juan Pedro Candón Andrades
David Perez Quiros
2
7
3
18:15
Sat. 18 Nov
Partido 1
Isaac Alvarez Buitrago
Abraham Torres Guerrero
6
6
6
-
0
0
-
09:30
Sun. 19 Nov
Partido 2
Jesús Ortiz González
José María García Muñoz
6
6
-
Raúl Marente
A. Daniel Zambrano Cordoba
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Kike Sastre
Jose Carlos Zambrana Moreno
6
4
6
13:15
Sun. 19 Nov
Partido 5
José Manuel Contigo Tortolero
Pepe Gallego Valdes
0
6
3
Clemente Cortés Gámez
Daniel Romero
6
6
2
19:30
Thu. 23 Nov
Partido 6
Jose Antonio Jimenez Duran
Manuel Llamas Gomez
7
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Isaac Alvarez Buitrago
Abraham Torres Guerrero
6
6
-
20:45
Thu. 23 Nov
Partido 9
Jesús Ortiz González
José María García Muñoz
0
3
-
Raúl Marente
A. Daniel Zambrano Cordoba
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Kike Sastre
Jose Carlos Zambrana Moreno
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Jose Antonio Jimenez Duran
Manuel Llamas Gomez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Isaac Alvarez Buitrago
Abraham Torres Guerrero
6
3
4
22:00
Fri. 24 Nov
Partido 13
Raúl Marente
A. Daniel Zambrano Cordoba
3
6
6
Jose Antonio Jimenez Duran
Manuel Llamas Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Raúl Marente
A. Daniel Zambrano Cordoba
5
5
-
19:30
Sat. 25 Nov
Partido 15
Jose Antonio Jimenez Duran
Manuel Llamas Gomez
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK