Padel Manager
Previa
Maria Valls
Maria Barranco Valderas
4
2
-
17:00
Sat. 18 Nov
Partido 1
Mari Ángeles Del Brio
Maria Jose Romero Santos
6
6
-
Veronica Galan Pozo
Estafanía Navarro Tizon
7
6
-
17:00
Fri. 17 Nov
Partido 4
Susana Hevilla Morejon
Mayte Orozco Bernal
5
1
-
Silvia Atienza
Myriam Castilla Puga
6
6
-
18:15
Fri. 17 Nov
Partido 2
Ángeles Valverde Román
Blanca Gonzalez Molina
3
3
-
Marta Rosano Jimenez
María García Álvarez
6
6
-
10:45
Sun. 19 Nov
Partido 3
Carmen Baraja Cramazou
Ana María Capel Doña
2
1
-
Octavos de final
Natalia Alcon
Gema Clavijo Rodriguez
6
6
-
09:30
Sun. 19 Nov
Partido 5
Mari Ángeles Del Brio
Maria Jose Romero Santos
1
2
-
Belen Mauleon Garcia De Longoria
Marian Palma Leiva
2
3
-
18:15
Sat. 18 Nov
Partido 6
Chus Montabes
Veronica Snyder Sicre
6
6
-
Antonia Solis
Charlot Trendstrand
6
6
-
12:00
Sun. 19 Nov
Partido 7
Veronica Galan Pozo
Estafanía Navarro Tizon
3
2
-
Alejandra Gago Sanchez
Maria Begoña Reinado Salvago
1
3
-
10:45
Sat. 18 Nov
Partido 8
Ana Romero Molina
Macarena Iglesias Rodriguez
6
6
-
Monica Rosa Ruiz
Africa Lasala Gata
6
4
-
19:30
Sat. 18 Nov
Partido 9
Silvia Atienza
Myriam Castilla Puga
7
6
-
Lola Masot Monserrat
Olaia Ojeda
6
6
-
20:45
Fri. 17 Nov
Partido 10
Yessica Hevilla Morejon
Yolanda Garcia Gil
2
1
-
Elisa Isabel Caballero Jiménez
Monse Gonzalez Izquierdo
3
7
7
?
Fecha.?
Partido 11
Marta Rosano Jimenez
María García Álvarez
6
6
5
Ana Castañeda Cabeza De Vaca
Isabel Rivera Moreno
6
6
-
19:30
Fri. 17 Nov
Partido 12
Susana Parra
Mayrata Martin
3
0
-
Cuartos de final
Natalia Alcon
Gema Clavijo Rodriguez
6
6
-
12:00
Sun. 19 Nov
Partido 13
Chus Montabes
Veronica Snyder Sicre
3
3
-
Antonia Solis
Charlot Trendstrand
2
7
6
18:15
Thu. 23 Nov
Partido 14
Ana Romero Molina
Macarena Iglesias Rodriguez
6
5
3
Silvia Atienza
Myriam Castilla Puga
6
7
-
10:45
Sun. 19 Nov
Partido 15
Lola Masot Monserrat
Olaia Ojeda
2
6
-
Elisa Isabel Caballero Jiménez
Monse Gonzalez Izquierdo
1
2
-
20:45
Thu. 23 Nov
Partido 16
Ana Castañeda Cabeza De Vaca
Isabel Rivera Moreno
6
6
-
Semifinal
Natalia Alcon
Gema Clavijo Rodriguez
6
4
4
18:15
Fri. 24 Nov
Partido 17
Antonia Solis
Charlot Trendstrand
2
6
6
Silvia Atienza
Myriam Castilla Puga
1
3
-
18:15
Fri. 24 Nov
Partido 18
Ana Castañeda Cabeza De Vaca
Isabel Rivera Moreno
6
6
-
Final
Antonia Solis
Charlot Trendstrand
3
6
-
19:30
Sat. 25 Nov
Partido 19
Ana Castañeda Cabeza De Vaca
Isabel Rivera Moreno
6
7
-
Previa
Susana Hevilla Morejon
Mayte Orozco Bernal
4
1
-
18:15
Sat. 18 Nov
Partido 1
Ángeles Valverde Román
Blanca Gonzalez Molina
6
6
-
Alejandra Gago Sanchez
Maria Begoña Reinado Salvago
6
6
-
09:30
Sun. 19 Nov
Partido 2
Maria Valls
Maria Barranco Valderas
1
3
-
Monica Rosa Ruiz
Africa Lasala Gata
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Carmen Baraja Cramazou
Ana María Capel Doña
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Susana Parra
Mayrata Martin
6
6
-
10:45
Sun. 19 Nov
Partido 5
Yessica Hevilla Morejon
Yolanda Garcia Gil
4
4
-
Belen Mauleon Garcia De Longoria
Marian Palma Leiva
6
3
-
19:30
Sun. 19 Nov
Partido 6
Monica Rosa Ruiz
Africa Lasala Gata
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ángeles Valverde Román
Blanca Gonzalez Molina
1
1
-
?
Fecha.?
Partido 9
Alejandra Gago Sanchez
Maria Begoña Reinado Salvago
6
6
-
Carmen Baraja Cramazou
Ana María Capel Doña
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Susana Parra
Mayrata Martin
3
4
-
19:30
Fri. 24 Nov
Partido 11
Monica Rosa Ruiz
Africa Lasala Gata
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alejandra Gago Sanchez
Maria Begoña Reinado Salvago
6
6
-
18:15
Thu. 23 Nov
Partido 13
Carmen Baraja Cramazou
Ana María Capel Doña
1
3
-
Monica Rosa Ruiz
Africa Lasala Gata
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alejandra Gago Sanchez
Maria Begoña Reinado Salvago
5
6
6
18:15
Sat. 25 Nov
Partido 15
Monica Rosa Ruiz
Africa Lasala Gata
7
4
1
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK