Padel Manager
Previa
Selu Vargas
Javier Álvarez
6
4
7
17:00
Sat. 18 Nov
Partido 1
Rubén Ansoar Varela
Ruben Garcia Guerrero
4
6
6
Francisco Morion Garcia
Miguel Alfonso Escot Barranco
6
6
-
22:00
Fri. 17 Nov
Partido 9
Pablo Atochero Lopez
Javier Delgado Mera
4
3
-
Jose Antonio Montaño Hierro
Alejandro Segura
1
0
-
19:30
Fri. 17 Nov
Partido 8
Jeancarlo Cuevas
Juan Manuel Bernal Perez
6
6
-
Miguel Angel Lopez Varela
Pablo Primoy
1
2
-
17:00
Fri. 17 Nov
Partido 13
Adrian Garrido Vital
Manuel Ballén Camacho
6
6
-
Juan Mayan Maturana
Iván Caro Martel
6
6
-
22:00
Fri. 17 Nov
Partido 4
Miguel Torres
Carlos Hernández Alomar
2
2
-
Juanma López
Francisco Javier Pacheco Collado
6
6
-
22:00
Fri. 17 Nov
Partido 12
Jose Antonio Morales Santocildes
Oscar Garcia Pina
2
3
-
José Luis Moreno Luna
Jonathan Medina
6
6
-
22:00
Fri. 17 Nov
Partido 5
Antonio De La Torre Timermans
Curro Giron Burguillos
1
0
-
Miguel Requejo Navarro
Manuel Núñez Souto
2
1
-
10:45
Sat. 18 Nov
Partido 2
Juan Miguel Cortejoso Rendon
Pedro Molina Galvez
6
6
-
Javier Alvarado
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
6
6
-
20:45
Fri. 17 Nov
Partido 10
Israel Roman Berraquero
Mario Alvarez Bonilla
3
4
-
Jacobo Abal Cruz
Juan Alberto Rojas Cots
4
5
-
20:45
Fri. 17 Nov
Partido 7
Manuel Barrera Sanchez
Ruben Rubio Castillo
6
7
-
Jaime Salas Rodriguez
Alejandro Salas Rodriguez
6
6
-
17:00
Fri. 17 Nov
Partido 14
Alvaro Chanivet
Manuel Jesus Rodriguez Gonzalez
2
0
-
Alejandro Sanchez Cantos
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
6
6
-
12:00
Sat. 18 Nov
Partido 3
Francisco Estrada Mejido
Julian Palomino Soriano
1
1
-
Alberto Leon Ordoñez
Antonio Jiménez Oliva
6
3
6
18:15
Fri. 17 Nov
Partido 11
Antonio Cros
Efren Perdigones
0
6
3
Santy Santiago
Pedro Jesus Pascual Gutierrez
3
5
-
18:15
Fri. 17 Nov
Partido 6
Alejandro Sanchez Perez
Javier Martín Muñoz
6
7
-
Octavos de final
Manuel Lopez Marchan
Pedro Santano Valero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
Selu Vargas
Javier Álvarez
W.O.
Francisco Morion Garcia
Miguel Alfonso Escot Barranco
5
6
6
19:30
Sun. 19 Nov
Partido 16
Jeancarlo Cuevas
Juan Manuel Bernal Perez
7
3
2
Adrian Garrido Vital
Manuel Ballén Camacho
4
6
-
17:00
Sun. 19 Nov
Partido 17
Juan Mayan Maturana
Iván Caro Martel
6
7
-
Juanma López
Francisco Javier Pacheco Collado
6
7
6
09:30
Sun. 19 Nov
Partido 18
José Luis Moreno Luna
Jonathan Medina
7
5
3
Jorge Nuñez Cabeza
Jose Manuel Duran Borrego
6
6
-
13:15
Sat. 18 Nov
Partido 19
Juan Miguel Cortejoso Rendon
Pedro Molina Galvez
3
1
-
Javier Alvarado
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
7
3
2
12:00
Sat. 18 Nov
Partido 20
Manuel Barrera Sanchez
Ruben Rubio Castillo
5
6
6
Jaime Salas Rodriguez
Alejandro Salas Rodriguez
6
6
-
12:00
Sun. 19 Nov
Partido 21
Alejandro Sanchez Cantos
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
3
0
-
Alberto Leon Ordoñez
Antonio Jiménez Oliva
6
6
-
12:00
Sat. 18 Nov
Partido 22
Alejandro Sanchez Perez
Javier Martín Muñoz
4
1
-
Cuartos de final
Manuel Lopez Marchan
Pedro Santano Valero
2
6
6
20:45
Fri. 24 Nov
Partido 23
Francisco Morion Garcia
Miguel Alfonso Escot Barranco
6
2
0
Juan Mayan Maturana
Iván Caro Martel
6
7
-
19:30
Thu. 23 Nov
Partido 24
Juanma López
Francisco Javier Pacheco Collado
1
5
-
Jorge Nuñez Cabeza
Jose Manuel Duran Borrego
6
6
-
18:15
Sun. 19 Nov
Partido 25
Manuel Barrera Sanchez
Ruben Rubio Castillo
3
2
-
Jaime Salas Rodriguez
Alejandro Salas Rodriguez
7
4
4
17:00
Thu. 23 Nov
Partido 26
Alberto Leon Ordoñez
Antonio Jiménez Oliva
5
6
6
Semifinal
Manuel Lopez Marchan
Pedro Santano Valero
4
6
6
22:00
Fri. 24 Nov
Partido 27
Juan Mayan Maturana
Iván Caro Martel
6
3
1
Jorge Nuñez Cabeza
Jose Manuel Duran Borrego
7
7
-
18:15
Fri. 24 Nov
Partido 28
Alberto Leon Ordoñez
Antonio Jiménez Oliva
5
5
-
Final
Manuel Lopez Marchan
Pedro Santano Valero
6
3
2
17:00
Sat. 25 Nov
Partido 29
Jorge Nuñez Cabeza
Jose Manuel Duran Borrego
4
6
6
Previa
Alvaro Chanivet
Manuel Jesus Rodriguez Gonzalez
6
3
4
17:00
Thu. 23 Nov
Partido 1
Miguel Angel Lopez Varela
Pablo Primoy
3
6
6
Jose Antonio Montaño Hierro
Alejandro Segura
6
6
-
19:30
Sun. 19 Nov
Partido 2
Israel Roman Berraquero
Mario Alvarez Bonilla
1
3
-
Miguel Torres
Carlos Hernández Alomar
6
6
-
20:45
Sun. 19 Nov
Partido 3
Jose Antonio Morales Santocildes
Oscar Garcia Pina
1
4
-
Francisco Estrada Mejido
Julian Palomino Soriano
1
1
-
13:15
Sun. 19 Nov
Partido 4
Rubén Ansoar Varela
Ruben Garcia Guerrero
6
6
-
Antonio Cros
Efren Perdigones
6
6
-
19:30
Sat. 18 Nov
Partido 5
Santy Santiago
Pedro Jesus Pascual Gutierrez
2
0
-
Jacobo Abal Cruz
Juan Alberto Rojas Cots
6
2
6
17:00
Sun. 19 Nov
Partido 6
Pablo Atochero Lopez
Javier Delgado Mera
2
6
4
Antonio De La Torre Timermans
Curro Giron Burguillos
2
6
4
12:00
Sun. 19 Nov
Partido 7
Miguel Requejo Navarro
Manuel Núñez Souto
6
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Miguel Angel Lopez Varela
Pablo Primoy
6
6
-
19:30
Fri. 24 Nov
Partido 9
Jose Antonio Montaño Hierro
Alejandro Segura
4
0
-
Miguel Torres
Carlos Hernández Alomar
7
6
-
20:45
Thu. 23 Nov
Partido 10
Rubén Ansoar Varela
Ruben Garcia Guerrero
6
4
-
Antonio Cros
Efren Perdigones
3
6
4
22:00
Sun. 19 Nov
Partido 11
Jacobo Abal Cruz
Juan Alberto Rojas Cots
6
2
6
Miguel Requejo Navarro
Manuel Núñez Souto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Miguel Angel Lopez Varela
Pablo Primoy
6
7
-
10:45
Sat. 25 Nov
Partido 13
Miguel Torres
Carlos Hernández Alomar
0
5
-
Jacobo Abal Cruz
Juan Alberto Rojas Cots
6
6
-
20:45
Thu. 23 Nov
Partido 14
Miguel Requejo Navarro
Manuel Núñez Souto
0
1
-
Final
Miguel Angel Lopez Varela
Pablo Primoy
2
6
6
18:15
Sat. 25 Nov
Partido 15
Jacobo Abal Cruz
Juan Alberto Rojas Cots
6
2
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK