Padel Manager

CIRCUITO GOLDEN PADEL TOUR FEVIMAR AUTOMOCIÓN - 4ª PRUEBA PUNTUABLE volver al torneo

Del 06/04/2018 al 15/04/2018

Grupo 1

13-04-2018 19:30
Finalizado
José Galisteo González
Julio Cantalejo Polo
5 - 7
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Manuel Lopez Aviles
Carlos Silva
Finalizado
José Galisteo González
Julio Cantalejo Polo
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Jorge Nuñez Rosaso
Selu Arillo Bazan
07-04-2018 19:30
Finalizado
Jorge Nuñez Rosaso
Selu Arillo Bazan
6 - 4
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Manuel Lopez Aviles
Carlos Silva
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
José Galisteo González
Julio Cantalejo Polo
0 2 2 2 0 0 14
2
Manuel Lopez Aviles
Carlos Silva
0 1 2 1 1 0 -1
3
Jorge Nuñez Rosaso
Selu Arillo Bazan
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 2

Finalizado
Sergio Galván López
Daniel Laynez Sanchez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Francisco González Navas
Daniel Rubio Moreno
Finalizado
Sergio Galván López
Daniel Laynez Sanchez
7 - 6
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Jorge Bocanegra
Dionisio Castillo
06-04-2018 20:45
Finalizado
Jorge Bocanegra
Dionisio Castillo
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Francisco González Navas
Daniel Rubio Moreno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Bocanegra
Dionisio Castillo
0 2 2 2 0 0 9
2
Sergio Galván López
Daniel Laynez Sanchez
0 1 2 1 1 0 8
3
Francisco González Navas
Daniel Rubio Moreno
0 -1 2 0 2 1 -17

Grupo 3

Finalizado
Lalo Laínez Núñez
Zeus Cabaña
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Santiago Galván Oliva
Daniel Suarez
08-04-2018 13:15
Finalizado
Lalo Laínez Núñez
Zeus Cabaña
6 - 2
2 - 6
2 - 6
Pista 2
Jorge Navarro Barea
Fito Raya
06-04-2018 22:00
Finalizado
Jorge Navarro Barea
Fito Raya
6 - 0
6 - 4
Pista 2
Santiago Galván Oliva
Daniel Suarez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Navarro Barea
Fito Raya
0 2 2 2 0 0 12
2
Lalo Laínez Núñez
Zeus Cabaña
0 1 2 1 1 0 5
3
Santiago Galván Oliva
Daniel Suarez
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 4

12-04-2018 20:45
Finalizado
Alfonso Jimenez Gil
Javi Navarro Valenzuela
7 - 6
3 - 6
6 - 3
Pista 1
Moy Navinco
Manuel Lopez
08-04-2018 19:30
Finalizado
Alfonso Jimenez Gil
Javi Navarro Valenzuela
6 - 2
5 - 7
4 - 6
Pista 2
Lolo Ruiz
Manu Ramirez
07-04-2018 17:00
Finalizado
Lolo Ruiz
Manu Ramirez
6 - 4
0 - 6
6 - 2
Pista 1
Moy Navinco
Manuel Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lolo Ruiz
Manu Ramirez
0 2 2 2 0 0 0
2
Alfonso Jimenez Gil
Javi Navarro Valenzuela
0 1 2 1 1 0 1
3
Moy Navinco
Manuel Lopez
0 0 2 0 2 0 -1
Semifinal
José Galisteo González
Julio Cantalejo Polo
6
6
-
19:30
Sat. 14 Apr
Partido 1
Lolo Ruiz
Manu Ramirez
4
1
-
Jorge Bocanegra
Dionisio Castillo
4
5
-
20:45
Sat. 14 Apr
Partido 2
Jorge Navarro Barea
Fito Raya
6
7
-
Final
José Galisteo González
Julio Cantalejo Polo
6
1
-
?
Fecha.?
Partido 3
Jorge Navarro Barea
Fito Raya
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK