Padel Manager

CIRCUITO GOLDEN PADEL TOUR FEVIMAR AUTOMOCIÓN - 4ª PRUEBA PUNTUABLE volver al torneo

Del 06/04/2018 al 15/04/2018

Dieciseisavos de final
Jose Manuel Duran Borrego
Jorge Nuñez Cabeza
6
6
-
12:00
Sat. 7 Apr
Partido 1
Alvaro Dominguez Oñate
Santiago Ramirez Martin
0
4
-
José María Arias
Juan Jose Delgado Jimenez
6
7
1
20:45
Sun. 8 Apr
Partido 2
José María García Gavilan
Jose Antonio Jimenez Duran
7
6
6
Alejandro Segura
Jose Antonio Montaño Hierro
7
4
7
19:30
Fri. 6 Apr
Partido 3
Vidal Torres
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
5
6
5
Ángel Almagro Rosado
Curro Giron Burguillos
2
0
-
10:45
Sat. 7 Apr
Partido 4
Jaime Gómez Callejas
Manuel Córdoba Vallejo
6
6
-
Pablo Primoy
Miguel Angel Lopez Varela
6
5
6
10:45
Sat. 7 Apr
Partido 5
Alberto Becerra Rodriguez
Borja Sanchez Blanca
3
7
3
Pedro Molina Galvez
Juan Miguel Cortejoso Rendon
6
3
4
09:30
Sat. 7 Apr
Partido 6
Pablo Atochero Lopez
Carlos Martin Márquez
4
6
6
José Luis Moreno Luna
Jonathan Medina
6
3
6
20:45
Fri. 6 Apr
Partido 7
Jose Manuel Larios Gonzalez
Abraham Ortinez
1
6
2
Gaspi Leiva Benitez
Nicolas Rendón García
7
6
-
09:30
Sat. 7 Apr
Partido 8
Vicmar José León Sánchez
Emilio García Fernandez
5
4
-
Juanma López
Francisco Javier Pacheco Collado
6
6
-
22:00
Sat. 7 Apr
Partido 9
Andres Lupion Bernal
Juanlu Martin Torres
3
1
-
Pablo Clemins Bollullo
Angel Contreras
3
7
4
19:30
Fri. 6 Apr
Partido 10
Javier Delgado Mera
Jeancarlo Cuevas
6
5
6
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
Javier Alvarado
6
6
-
20:45
Sun. 8 Apr
Partido 11
Israel Roman Berraquero
Juan David Carrero Llinares
3
3
-
Ruben Rubio Castillo
Manuel Barrera Sanchez
6
6
6
20:45
Fri. 6 Apr
Partido 12
Raul Ganfornina
Benito Delgado Jimenez
2
7
1
Alberto Leon Ordoñez
Antonio Jiménez Oliva
4
5
-
18:15
Fri. 6 Apr
Partido 13
Jose Manuel Sevillano
Manuel Jimenez Galvez
6
7
-
Ismael Luque
Javier Martín Muñoz
2
2
0
18:15
Fri. 6 Apr
Partido 14
Maximo Tenorio Silva
Antonio Morales Silva
6
6
1
Francisco Morion Garcia
Miguel Alfonso Escot Barranco
7
4
2
17:00
Fri. 6 Apr
Partido 15
Efren Perdigones
Jesús Moreno Llinás
6
6
6
Miguel Torres
Juan Carlos Aliaño Tejero
6
2
6
22:00
Fri. 6 Apr
Partido 16
Mario Alvarez Bonilla
Jose Maria Sanchez Salas
2
6
3
Octavos de final
Jose Manuel Duran Borrego
Jorge Nuñez Cabeza
6
6
-
19:30
Thu. 12 Apr
Partido 17
José María García Gavilan
Jose Antonio Jimenez Duran
3
4
-
Alejandro Segura
Jose Antonio Montaño Hierro
3
1
-
22:00
Sun. 8 Apr
Partido 18
Jaime Gómez Callejas
Manuel Córdoba Vallejo
6
6
-
Pablo Primoy
Miguel Angel Lopez Varela
6
4
7
13:15
Sat. 7 Apr
Partido 19
Pablo Atochero Lopez
Carlos Martin Márquez
2
6
5
José Luis Moreno Luna
Jonathan Medina
1
5
-
13:15
Sat. 7 Apr
Partido 20
Gaspi Leiva Benitez
Nicolas Rendón García
6
7
-
Juanma López
Francisco Javier Pacheco Collado
6
6
-
22:00
Sun. 8 Apr
Partido 21
Javier Delgado Mera
Jeancarlo Cuevas
3
4
-
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
Javier Alvarado
6
4
7
22:00
Sun. 8 Apr
Partido 22
Ruben Rubio Castillo
Manuel Barrera Sanchez
3
6
6
Jose Manuel Sevillano
Manuel Jimenez Galvez
6
6
-
20:45
Sat. 7 Apr
Partido 23
Maximo Tenorio Silva
Antonio Morales Silva
3
3
-
Efren Perdigones
Jesús Moreno Llinás
6
6
-
22:00
Sun. 8 Apr
Partido 24
Miguel Torres
Juan Carlos Aliaño Tejero
1
1
-
Cuartos de final
Jose Manuel Duran Borrego
Jorge Nuñez Cabeza
6
6
-
22:00
Fri. 13 Apr
Partido 25
Jaime Gómez Callejas
Manuel Córdoba Vallejo
1
2
-
Pablo Primoy
Miguel Angel Lopez Varela
1
2
-
19:30
Fri. 13 Apr
Partido 26
Gaspi Leiva Benitez
Nicolas Rendón García
6
6
-
Juanma López
Francisco Javier Pacheco Collado
6
2
6
22:00
Thu. 12 Apr
Partido 27
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
Javier Alvarado
1
6
3
Jose Manuel Sevillano
Manuel Jimenez Galvez
7
6
-
19:30
Fri. 13 Apr
Partido 28
Efren Perdigones
Jesús Moreno Llinás
6
3
-
Semifinal
Jose Manuel Duran Borrego
Jorge Nuñez Cabeza
4
5
-
10:45
Sun. 15 Apr
Partido 29
Gaspi Leiva Benitez
Nicolas Rendón García
6
7
-
Juanma López
Francisco Javier Pacheco Collado
7
7
-
09:30
Sat. 14 Apr
Partido 30
Jose Manuel Sevillano
Manuel Jimenez Galvez
5
5
-
Final
Gaspi Leiva Benitez
Nicolas Rendón García
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 31
Juanma López
Francisco Javier Pacheco Collado
1
2
-
Previa
Francisco Morion Garcia
Miguel Alfonso Escot Barranco
6
6
-
20:45
Sat. 7 Apr
Partido 1
Ismael Luque
Javier Martín Muñoz
4
2
-
Vidal Torres
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
2
6
6
13:15
Sun. 8 Apr
Partido 2
Raul Ganfornina
Benito Delgado Jimenez
6
3
7
Vicmar José León Sánchez
Emilio García Fernandez
1
4
-
19:30
Sat. 7 Apr
Partido 3
Alberto Becerra Rodriguez
Borja Sanchez Blanca
6
6
-
Alvaro Dominguez Oñate
Santiago Ramirez Martin
W.O.
13:15
Sun. 8 Apr
Partido 4
Andres Lupion Bernal
Juanlu Martin Torres
-
-
-
Alberto Leon Ordoñez
Antonio Jiménez Oliva
6
7
-
09:30
Sat. 7 Apr
Partido 5
Pablo Clemins Bollullo
Angel Contreras
3
5
-
Jose Manuel Larios Gonzalez
Abraham Ortinez
6
6
-
12:00
Sun. 8 Apr
Partido 6
Mario Alvarez Bonilla
Jose Maria Sanchez Salas
1
1
-
Ángel Almagro Rosado
Curro Giron Burguillos
0
2
-
20:45
Sun. 8 Apr
Partido 7
Pedro Molina Galvez
Juan Miguel Cortejoso Rendon
6
6
-
Israel Roman Berraquero
Juan David Carrero Llinares
6
5
6
22:00
Thu. 12 Apr
Partido 8
José María Arias
Juan Jose Delgado Jimenez
3
7
4
Cuartos de final
Francisco Morion Garcia
Miguel Alfonso Escot Barranco
4
6
-
20:45
Fri. 13 Apr
Partido 9
Raul Ganfornina
Benito Delgado Jimenez
6
7
-
Alberto Becerra Rodriguez
Borja Sanchez Blanca
6
6
-
20:45
Fri. 13 Apr
Partido 10
Andres Lupion Bernal
Juanlu Martin Torres
3
1
-
Alberto Leon Ordoñez
Antonio Jiménez Oliva
3
6
3
20:45
Fri. 13 Apr
Partido 11
Jose Manuel Larios Gonzalez
Abraham Ortinez
6
3
6
Pedro Molina Galvez
Juan Miguel Cortejoso Rendon
6
6
7
17:00
Sat. 14 Apr
Partido 12
Israel Roman Berraquero
Juan David Carrero Llinares
7
3
6
Semifinal
Raul Ganfornina
Benito Delgado Jimenez
6
7
-
22:00
Sat. 14 Apr
Partido 13
Alberto Becerra Rodriguez
Borja Sanchez Blanca
2
5
-
Jose Manuel Larios Gonzalez
Abraham Ortinez
6
6
-
20:45
Sat. 14 Apr
Partido 14
Pedro Molina Galvez
Juan Miguel Cortejoso Rendon
2
2
-
Final
Raul Ganfornina
Benito Delgado Jimenez
6
3
-
10:45
Sun. 15 Apr
Partido 15
Jose Manuel Larios Gonzalez
Abraham Ortinez
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK