Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL MARZO/OCTUBRE 2020 volver al torneo

Del 15/10/2020 al 18/10/2020

Previa
Luis Garcia Rodriguez
Carlos Escribano
1
6
-
18:00
Fri. 16 Oct
Partido 1
Diego Villegas De La Calle
Pablo García Nuñez
6
7
-
Ángel Beloqui Cortón
Javier Sáez Bajo
3
6
7
19:00
Fri. 16 Oct
Partido 5
Mario Cardiel García
Marcos Gliras
6
3
6
Marco Dorrego Hoyuelos
Alfonso Marqués García
2
6
6
21:00
Thu. 15 Oct
Partido 4
Miguel Angel Garcia Peña
Sergi A. Herrero García
6
4
7
Rodrigo Herrero Sanz
Jorge García Marín
6
6
-
18:00
Fri. 16 Oct
Partido 7
Justino Rafael Gómez González
Juan Francisco Martín Pinela
3
3
-
Ángel Luis Fresneda Bravo
Jose Antonio Gonzalez Cañas
0
1
-
23:00
Thu. 15 Oct
Partido 2
Daniel Pérez Roldán
Pablo Franco Duran
6
6
-
Iván Herrero Sanz
Ignacio Rodriguez Cotelo
4
6
7
20:00
Thu. 15 Oct
Partido 6
Pablo Gómez Ortega
Jose Luis Tapias Martín
6
1
6
Daniel Tejedor Izquierdo
Marco Jiménez García
2
3
-
22:00
Thu. 15 Oct
Partido 3
Antonio Miana Nieto
Tomás Mateo Pérez
6
6
-
Cuartos de final
Sergio González Martínez
Alejandro Caton
6
6
-
21:00
Fri. 16 Oct
Partido 8
Diego Villegas De La Calle
Pablo García Nuñez
1
2
-
Ángel Beloqui Cortón
Javier Sáez Bajo
2
7
7
22:00
Fri. 16 Oct
Partido 9
Miguel Angel Garcia Peña
Sergi A. Herrero García
6
5
6
Rodrigo Herrero Sanz
Jorge García Marín
4
2
-
13:00
Sat. 17 Oct
Partido 10
Daniel Pérez Roldán
Pablo Franco Duran
6
6
-
Iván Herrero Sanz
Ignacio Rodriguez Cotelo
3
4
-
14:00
Sat. 17 Oct
Partido 11
Antonio Miana Nieto
Tomás Mateo Pérez
6
6
-
Semifinal
Sergio González Martínez
Alejandro Caton
6
6
-
19:00
Sat. 17 Oct
Partido 12
Ángel Beloqui Cortón
Javier Sáez Bajo
3
3
-
Daniel Pérez Roldán
Pablo Franco Duran
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 13
Antonio Miana Nieto
Tomás Mateo Pérez
5
3
-
Final
Sergio González Martínez
Alejandro Caton
4
7
6
13:00
Sun. 18 Oct
Partido 14
Daniel Pérez Roldán
Pablo Franco Duran
6
5
7
Previa
Pablo Gómez Ortega
Jose Luis Tapias Martín
5
-
-
16:00
Sat. 17 Oct
Partido 1
Marco Dorrego Hoyuelos
Alfonso Marqués García
9
-
-
Justino Rafael Gómez González
Juan Francisco Martín Pinela
9
-
-
18:00
Sat. 17 Oct
Partido 2
Luis Garcia Rodriguez
Carlos Escribano
5
-
-
Daniel Tejedor Izquierdo
Marco Jiménez García
9
-
-
17:00
Sat. 17 Oct
Partido 3
Ángel Luis Fresneda Bravo
Jose Antonio Gonzalez Cañas
3
-
-
Mario Cardiel García
Marcos Gliras
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Marco Dorrego Hoyuelos
Alfonso Marqués García
9
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Justino Rafael Gómez González
Juan Francisco Martín Pinela
2
-
-
Daniel Tejedor Izquierdo
Marco Jiménez García
9
-
-
21:00
Sat. 17 Oct
Partido 6
Mario Cardiel García
Marcos Gliras
4
-
-
Final
Marco Dorrego Hoyuelos
Alfonso Marqués García
1
6
-
12:00
Sun. 18 Oct
Partido 7
Daniel Tejedor Izquierdo
Marco Jiménez García
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK