Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL MARZO/OCTUBRE 2020 volver al torneo

Del 15/10/2020 al 18/10/2020

Previa
Alejandro García González
Mario Hernando Martín
6
7
6
19:00
Fri. 16 Oct
Partido 1
Miguel Adrados
Iván Saiz
7
5
7
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
4
1
-
21:00
Thu. 15 Oct
Partido 9
Alfredo Díaz Ezquerro
Luis Miguel Gómez González
6
6
-
Carlos De Frutos
Víctor De Frutos González
4
6
7
22:00
Thu. 15 Oct
Partido 8
Gonzalo Puente Arribas
Jesús Costa Herrero
6
2
6
Sergio Antoranz Miguel
Óscar Sánchez Arribas
6
1
6
18:00
Fri. 16 Oct
Partido 13
Jesús Gil Rubio
Héctor Rivera Blanco
2
6
7
Álvaro Martín Fernández
Fernando Saez Bajo
6
6
-
20:00
Fri. 16 Oct
Partido 4
Javier González Montarelo
Juan Martin Arribas
1
1
-
Francisco Domingo Rueda
Jorge Garcia Sanz
6
6
-
19:00
Thu. 15 Oct
Partido 12
Alfredo Yubero Martín
Sergio Yubero Martín
3
4
-
Joaquín Giráldez López
Francisco Luis Canut Sevillano
3
6
6
20:00
Fri. 16 Oct
Partido 5
Javier Aguado Lucía
Óscar Esteban Vicente
6
2
7
Mateo Montes Hernando
Jaime Yuste Señorans
0
5
-
22:00
Thu. 15 Oct
Partido 15
Miguel Ángel Marqués Garcia
Jose Luis Cervigon Morales
6
7
-
Francisco Calvar Postigo
Carlos Seoane Calvo
2
4
-
20:00
Fri. 16 Oct
Partido 2
Francisco Casado Merino
Francisco García Peromingo
6
6
-
Andrés Tapia Martínez
Sergio Rodríguez Sanz
4
6
6
20:00
Thu. 15 Oct
Partido 10
Andres Tapia Gomez
Raul Herrero Llorente
6
4
7
Enrique Pascual Ayuso
Oscar Extremera
3
5
-
19:00
Fri. 16 Oct
Partido 7
Luis Medina Duque
Álvaro Medina Vázquez
6
7
-
Rodrigo De Frutos Sancho
Daniel Gutiérrez Otero
7
6
-
22:00
Thu. 15 Oct
Partido 14
Carlos Puente Domingo
Jose Carlos Encinas Alfocea
6
3
-
José Antonio González Maté
Gonzalo Peña Gil
3
6
6
20:00
Fri. 16 Oct
Partido 3
Jesús María Montes González
Pedro Luis Monterrubio Casado
6
4
7
Luis Alberto Martín Fernández
Juan Ignacio Antón Contreras
6
4
7
20:00
Thu. 15 Oct
Partido 11
Eduardo Montes Sánchez
Ricardo Medina Martin
4
6
6
Rubén Hernández Perela
Raúl González Martín
3
4
-
19:00
Fri. 16 Oct
Partido 6
Rodrigo Maroto Rincón
Jesús Casal
6
6
-
Octavos de final
Juan Manuel Rodríguez Peinado
Juan Antonio Gómez Llorente
0
6
6
21:00
Fri. 16 Oct
Partido 16
Miguel Adrados
Iván Saiz
6
2
7
Alfredo Díaz Ezquerro
Luis Miguel Gómez González
4
4
-
10:00
Sat. 17 Oct
Partido 17
Carlos De Frutos
Víctor De Frutos González
6
6
-
Jesús Gil Rubio
Héctor Rivera Blanco
3
2
-
23:00
Fri. 16 Oct
Partido 18
Álvaro Martín Fernández
Fernando Saez Bajo
6
6
-
Francisco Domingo Rueda
Jorge Garcia Sanz
6
6
-
10:00
Sat. 17 Oct
Partido 19
Javier Aguado Lucía
Óscar Esteban Vicente
2
4
-
Miguel Ángel Marqués Garcia
Jose Luis Cervigon Morales
4
6
7
10:00
Sat. 17 Oct
Partido 20
Francisco Casado Merino
Francisco García Peromingo
6
2
6
Andres Tapia Gomez
Raul Herrero Llorente
4
6
7
15:00
Sat. 17 Oct
Partido 21
Luis Medina Duque
Álvaro Medina Vázquez
6
2
6
Rodrigo De Frutos Sancho
Daniel Gutiérrez Otero
6
7
-
09:00
Sat. 17 Oct
Partido 22
Jesús María Montes González
Pedro Luis Monterrubio Casado
2
6
-
Luis Alberto Martín Fernández
Juan Ignacio Antón Contreras
1
2
-
09:00
Sat. 17 Oct
Partido 23
Rodrigo Maroto Rincón
Jesús Casal
6
6
-
Cuartos de final
Miguel Adrados
Iván Saiz
3
6
7
19:00
Sat. 17 Oct
Partido 24
Carlos De Frutos
Víctor De Frutos González
6
2
6
Álvaro Martín Fernández
Fernando Saez Bajo
6
6
-
23:00
Sat. 17 Oct
Partido 25
Francisco Domingo Rueda
Jorge Garcia Sanz
3
3
-
Miguel Ángel Marqués Garcia
Jose Luis Cervigon Morales
6
3
7
22:00
Sat. 17 Oct
Partido 26
Andres Tapia Gomez
Raul Herrero Llorente
4
6
6
Rodrigo De Frutos Sancho
Daniel Gutiérrez Otero
6
6
-
21:00
Sat. 17 Oct
Partido 27
Rodrigo Maroto Rincón
Jesús Casal
4
4
-
Semifinal
Miguel Adrados
Iván Saiz
0
1
-
09:00
Sun. 18 Oct
Partido 28
Álvaro Martín Fernández
Fernando Saez Bajo
6
6
-
Miguel Ángel Marqués Garcia
Jose Luis Cervigon Morales
6
6
-
09:00
Sun. 18 Oct
Partido 29
Rodrigo De Frutos Sancho
Daniel Gutiérrez Otero
3
4
-
Final
Álvaro Martín Fernández
Fernando Saez Bajo
6
3
6
13:00
Sun. 18 Oct
Partido 30
Miguel Ángel Marqués Garcia
Jose Luis Cervigon Morales
4
6
4
Previa
Alfredo Yubero Martín
Sergio Yubero Martín
9
-
-
16:00
Sat. 17 Oct
Partido 1
Andrés Tapia Martínez
Sergio Rodríguez Sanz
7
-
-
Mateo Montes Hernando
Jaime Yuste Señorans
3
6
6
?
Fecha.?
Partido 2
Carlos Puente Domingo
Jose Carlos Encinas Alfocea
6
1
7
Rubén Hernández Perela
Raúl González Martín
9
-
-
19:00
Sat. 17 Oct
Partido 3
Enrique Pascual Ayuso
Oscar Extremera
8
-
-
Francisco Calvar Postigo
Carlos Seoane Calvo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Joaquín Giráldez López
Francisco Luis Canut Sevillano
-
-
-
Eduardo Montes Sánchez
Ricardo Medina Martin
9
-
-
14:00
Sat. 17 Oct
Partido 5
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
4
-
-
Gonzalo Puente Arribas
Jesús Costa Herrero
9
-
-
13:00
Sat. 17 Oct
Partido 6
Sergio Antoranz Miguel
Óscar Sánchez Arribas
8
-
-
Alejandro García González
Mario Hernando Martín
8
-
-
19:00
Sat. 17 Oct
Partido 7
Javier González Montarelo
Juan Martin Arribas
9
-
-
José Antonio González Maté
Gonzalo Peña Gil
9
-
-
20:00
Sat. 17 Oct
Partido 8
Juan Manuel Rodríguez Peinado
Juan Antonio Gómez Llorente
6
-
-
Cuartos de final
Alfredo Yubero Martín
Sergio Yubero Martín
9
-
-
18:00
Sat. 17 Oct
Partido 9
Carlos Puente Domingo
Jose Carlos Encinas Alfocea
8
-
-
Rubén Hernández Perela
Raúl González Martín
3
-
-
22:00
Sat. 17 Oct
Partido 10
Joaquín Giráldez López
Francisco Luis Canut Sevillano
9
-
-
Eduardo Montes Sánchez
Ricardo Medina Martin
9
-
-
18:00
Sat. 17 Oct
Partido 11
Gonzalo Puente Arribas
Jesús Costa Herrero
8
-
-
Javier González Montarelo
Juan Martin Arribas
5
-
-
22:00
Sat. 17 Oct
Partido 12
José Antonio González Maté
Gonzalo Peña Gil
9
-
-
Semifinal
Alfredo Yubero Martín
Sergio Yubero Martín
9
-
-
00:00
Sun. 18 Oct
Partido 13
Joaquín Giráldez López
Francisco Luis Canut Sevillano
4
-
-
Eduardo Montes Sánchez
Ricardo Medina Martin
9
-
-
01:00
Sun. 18 Oct
Partido 14
José Antonio González Maté
Gonzalo Peña Gil
4
-
-
Final
Alfredo Yubero Martín
Sergio Yubero Martín
6
3
7
12:00
Sun. 18 Oct
Partido 15
Eduardo Montes Sánchez
Ricardo Medina Martin
0
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK