Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL MARZO/OCTUBRE 2020 volver al torneo

Del 15/10/2020 al 18/10/2020

Previa
Héctor Sánchez Monge
Alberto Sanz Gonzalez
1
3
-
11:00
Sat. 17 Oct
Partido 1
Javier De La Mata Torreño
Francisco Javier Cristóbal Escobar
6
6
-
Jairo De Diego Gutiérrez
Jose Blas Diego Santa Elena
6
3
6
21:00
Thu. 15 Oct
Partido 17
Jorge Jiménez García
Adrián Martín Velasco
1
6
7
Jose María Álvarez Aguilar
Marco Antonio Velasco Ballestero
1
2
-
22:00
Thu. 15 Oct
Partido 16
Juan Antonio Suarez Del Pozo
Javier Mesa Ruiz
6
6
-
Carlos Abad Huertas
Jesús Miguel García Gómez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Daniel Herranz Barcenilla
Fernando Marín Molinera
W.O.
Juan Otero Díez
Antonio Mira Redondo
6
6
-
18:00
Thu. 15 Oct
Partido 24
César Muñoz Pascual
Jose Miguel Galán López
2
3
-
Daniel Cuesta Jiménez
Javier Cisneros Cuesta
1
2
-
23:00
Fri. 16 Oct
Partido 9
Carlos Polo Rino
Francisco Javier Mateo Garrido
6
6
-
Antonio Cobos Pacheco
Miguel Ángel Sanz Novo
6
6
-
00:00
Sat. 17 Oct
Partido 4
Óscar Etreros Peña
Alberto López Bermejo
0
2
-
Jose Antonio Hernando De Frutos
Jose Andrés Peromingo Martín
6
6
-
19:00
Thu. 15 Oct
Partido 20
Valentín Santamaría Galea
Camilo Jose Fontal Pérez
0
0
-
Juan Luis Delgado Garcimartín
Raúl San Lorenzo Bravo
6
6
-
23:00
Thu. 15 Oct
Partido 13
Ignacio Vázquez Marcos
Ricardo López Rodríguez
0
1
-
Oscar Sanz Garcia
Juan Vaquero Plaza
6
6
-
00:00
Sat. 17 Oct
Partido 5
Carlos Ruiz Costa
Javier López Martínez
1
3
-
Alberto Alonso González
Alejandro Tapia Martínez
4
4
-
19:00
Thu. 15 Oct
Partido 21
Julio Rodríguez Fuentetaja
Roberto López Orejudo
6
6
-
Álvaro Cachorro Segovia
Javier Benito Salinero
6
6
-
23:00
Thu. 15 Oct
Partido 12
Álvaro Rivilla Herrero
Jorge García-patiño
4
1
-
Alberto Martín Pico
Juan José Muñoz García
6
2
6
09:00
Sat. 17 Oct
Partido 2
Víctor Núñez Marugán
Javier Demetrio Núñez Marugán
3
6
7
Óscar Ortega Gómez
Raúl De Miguel Aragoneses
1
1
-
21:00
Thu. 15 Oct
Partido 18
Francisco López
Alberto Carrera Anaya
6
6
-
Cayetano Martínez Rodríguez
Jorge Yuste Martín
6
6
-
23:00
Thu. 15 Oct
Partido 15
Jose Arribas Alonso
Millán Frías Mateo
3
3
-
Óscar Moral Sanz
Eduardo Serrano Hernanz
-
-
-
23:00
Fri. 16 Oct
Partido 7
Mateo Florence
Gabriel Megias Casado
W.O.
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
6
6
-
18:00
Thu. 15 Oct
Partido 23
Jose Manuel Sánchez Díaz
Ignacio García Municio
2
2
-
David Iglesias Rosado
Pablo Arranz Martín
4
4
-
23:00
Fri. 16 Oct
Partido 10
Israel Fuentetaja Domingo
Juan Tabanera Llorente
6
6
-
Eliseo Ciprián Martín
Francisco Vicente García Ramo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Mariano Núñez Ortega
Julio Santiago González
-
-
-
Ramón Sánchez Rincón
Christian Benito Arcones
6
6
-
20:00
Thu. 15 Oct
Partido 19
Rodolfo Herrero Alberola
Miguel Fernández Ortiz
0
0
-
Ricardo Domingo
Carlos Grande Gutiérrez
6
6
-
23:00
Thu. 15 Oct
Partido 14
Nacho Domingo
Jesús Torán González
1
1
-
Daniel Tierno Tudela
Sergio Tierno Herrero
6
6
-
00:00
Sat. 17 Oct
Partido 6
Moises Sanchez Fernandez
Víctor Moreno Peña
1
3
-
Alonso Marina Alonso
Julián López Murphy
0
6
-
19:00
Thu. 15 Oct
Partido 22
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
Pablo Jambrina Sanz
6
7
-
Luis Alberto Bertolo Gaitero
Juan Antonio Rodríguez Alonso
7
7
-
23:00
Thu. 15 Oct
Partido 11
Francisco Javier Sanz García
Sergio Medina Vázquez
5
6
-
Dieciseisavos de final
Carlos Tejero Rodríguez
Juan Jesús Montalvo Alonso
6
6
-
15:00
Sat. 17 Oct
Partido 25
Javier De La Mata Torreño
Francisco Javier Cristóbal Escobar
3
1
-
Jorge Jiménez García
Adrián Martín Velasco
3
6
6
13:00
Sat. 17 Oct
Partido 26
Juan Antonio Suarez Del Pozo
Javier Mesa Ruiz
6
3
7
Ricardo Palomo Bajo
Iván García Jiménez
4
6
7
23:00
Fri. 16 Oct
Partido 27
Carlos Abad Huertas
Jesús Miguel García Gómez
6
1
6
Juan Otero Díez
Antonio Mira Redondo
7
6
-
13:00
Sat. 17 Oct
Partido 28
Carlos Polo Rino
Francisco Javier Mateo Garrido
6
4
-
David Sánchez Minguela
David Herrera Martín
4
1
-
13:00
Sat. 17 Oct
Partido 29
Antonio Cobos Pacheco
Miguel Ángel Sanz Novo
6
6
-
Jose Antonio Hernando De Frutos
Jose Andrés Peromingo Martín
6
1
-
00:00
Sat. 17 Oct
Partido 30
Juan Luis Delgado Garcimartín
Raúl San Lorenzo Bravo
7
6
-
Miguel Ángel De Vicente Martín
Jorge Ramírez De Antonio
4
1
-
09:00
Sat. 17 Oct
Partido 31
Oscar Sanz Garcia
Juan Vaquero Plaza
6
6
-
Julio Rodríguez Fuentetaja
Roberto López Orejudo
2
4
-
12:00
Sat. 17 Oct
Partido 32
Álvaro Cachorro Segovia
Javier Benito Salinero
6
6
-
César Andrés Garcillán
David Pastor Arenal
2
4
-
12:00
Sat. 17 Oct
Partido 33
Víctor Núñez Marugán
Javier Demetrio Núñez Marugán
6
6
-
Francisco López
Alberto Carrera Anaya
5
1
-
12:00
Sat. 17 Oct
Partido 34
Cayetano Martínez Rodríguez
Jorge Yuste Martín
7
6
-
Sergio Trujillo Berzal
Ismael Llorente Martín
0
1
-
12:00
Sat. 17 Oct
Partido 35
Óscar Moral Sanz
Eduardo Serrano Hernanz
6
6
-
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
4
4
-
12:00
Sat. 17 Oct
Partido 36
Israel Fuentetaja Domingo
Juan Tabanera Llorente
6
6
-
Rodrigo Muñoz Velasco
Félix Serrano Plaza
6
6
-
11:00
Sat. 17 Oct
Partido 37
Mariano Núñez Ortega
Julio Santiago González
0
2
-
Ramón Sánchez Rincón
Christian Benito Arcones
3
6
7
11:00
Sat. 17 Oct
Partido 38
Ricardo Domingo
Carlos Grande Gutiérrez
6
3
6
Israel Carrera
Jorge Miguel Piedra
1
3
-
11:00
Sat. 17 Oct
Partido 39
Daniel Tierno Tudela
Sergio Tierno Herrero
6
6
-
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
Pablo Jambrina Sanz
6
6
-
11:00
Sat. 17 Oct
Partido 40
Luis Alberto Bertolo Gaitero
Juan Antonio Rodríguez Alonso
2
1
-
Octavos de final
Carlos Tejero Rodríguez
Juan Jesús Montalvo Alonso
7
6
-
20:00
Sat. 17 Oct
Partido 41
Juan Antonio Suarez Del Pozo
Javier Mesa Ruiz
6
0
-
Ricardo Palomo Bajo
Iván García Jiménez
6
6
-
20:00
Sat. 17 Oct
Partido 42
Juan Otero Díez
Antonio Mira Redondo
3
1
-
Antonio Cobos Pacheco
Miguel Ángel Sanz Novo
3
3
-
20:00
Sat. 17 Oct
Partido 43
Juan Luis Delgado Garcimartín
Raúl San Lorenzo Bravo
6
6
-
Oscar Sanz Garcia
Juan Vaquero Plaza
3
6
6
21:00
Sat. 17 Oct
Partido 44
Álvaro Cachorro Segovia
Javier Benito Salinero
6
4
7
Víctor Núñez Marugán
Javier Demetrio Núñez Marugán
1
2
-
21:00
Sat. 17 Oct
Partido 45
Cayetano Martínez Rodríguez
Jorge Yuste Martín
6
6
-
Óscar Moral Sanz
Eduardo Serrano Hernanz
7
0
6
19:00
Sat. 17 Oct
Partido 46
Israel Fuentetaja Domingo
Juan Tabanera Llorente
5
6
7
Rodrigo Muñoz Velasco
Félix Serrano Plaza
6
2
6
17:00
Sat. 17 Oct
Partido 47
Ramón Sánchez Rincón
Christian Benito Arcones
3
6
7
Daniel Tierno Tudela
Sergio Tierno Herrero
6
6
-
20:00
Sat. 17 Oct
Partido 48
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
Pablo Jambrina Sanz
3
3
-
Cuartos de final
Carlos Tejero Rodríguez
Juan Jesús Montalvo Alonso
5
6
7
22:00
Sat. 17 Oct
Partido 49
Ricardo Palomo Bajo
Iván García Jiménez
7
1
6
Juan Luis Delgado Garcimartín
Raúl San Lorenzo Bravo
6
6
-
23:00
Sat. 17 Oct
Partido 50
Álvaro Cachorro Segovia
Javier Benito Salinero
3
3
-
Cayetano Martínez Rodríguez
Jorge Yuste Martín
6
3
6
23:00
Sat. 17 Oct
Partido 51
Israel Fuentetaja Domingo
Juan Tabanera Llorente
1
6
7
Ramón Sánchez Rincón
Christian Benito Arcones
W.O.
?
Fecha.?
Partido 52
Daniel Tierno Tudela
Sergio Tierno Herrero
-
-
-
Semifinal
Carlos Tejero Rodríguez
Juan Jesús Montalvo Alonso
6
6
-
09:00
Sun. 18 Oct
Partido 53
Juan Luis Delgado Garcimartín
Raúl San Lorenzo Bravo
2
3
-
Israel Fuentetaja Domingo
Juan Tabanera Llorente
7
2
6
09:00
Sun. 18 Oct
Partido 54
Daniel Tierno Tudela
Sergio Tierno Herrero
6
6
7
Final
Carlos Tejero Rodríguez
Juan Jesús Montalvo Alonso
2
6
2
13:00
Sun. 18 Oct
Partido 55
Daniel Tierno Tudela
Sergio Tierno Herrero
6
1
6
Previa
Jose Manuel Sánchez Díaz
Ignacio García Municio
9
-
-
11:00
Sat. 17 Oct
Partido 1
César Muñoz Pascual
Jose Miguel Galán López
8
-
-
Alberto Alonso González
Alejandro Tapia Martínez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Rodolfo Herrero Alberola
Miguel Fernández Ortiz
W.O.
Jose María Álvarez Aguilar
Marco Antonio Velasco Ballestero
0
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Nacho Domingo
Jesús Torán González
9
-
-
Jose Arribas Alonso
Millán Frías Mateo
9
-
-
17:00
Sat. 17 Oct
Partido 4
Francisco Javier Sanz García
Sergio Medina Vázquez
5
-
-
David Iglesias Rosado
Pablo Arranz Martín
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Carlos Ruiz Costa
Javier López Martínez
-
-
-
Miguel Ángel De Vicente Martín
Jorge Ramírez De Antonio
9
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Alberto Martín Pico
Juan José Muñoz García
8
-
-
Israel Carrera
Jorge Miguel Piedra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Sergio Trujillo Berzal
Ismael Llorente Martín
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Valentín Santamaría Galea
Camilo Jose Fontal Pérez
0
1
-
00:00
Sat. 17 Oct
Partido 9
Alonso Marina Alonso
Julián López Murphy
6
6
-
Óscar Ortega Gómez
Raúl De Miguel Aragoneses
0
-
-
14:00
Sat. 17 Oct
Partido 10
Jairo De Diego Gutiérrez
Jose Blas Diego Santa Elena
9
-
-
Ignacio Vázquez Marcos
Ricardo López Rodríguez
9
-
-
17:00
Sat. 17 Oct
Partido 11
Álvaro Rivilla Herrero
Jorge García-patiño
6
-
-
Daniel Cuesta Jiménez
Javier Cisneros Cuesta
3
-
-
21:00
Sat. 17 Oct
Partido 12
Carlos Abad Huertas
Jesús Miguel García Gómez
9
-
-
Moises Sanchez Fernandez
Víctor Moreno Peña
9
-
-
21:00
Sat. 17 Oct
Partido 13
Óscar Etreros Peña
Alberto López Bermejo
1
-
-
Héctor Sánchez Monge
Alberto Sanz Gonzalez
7
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
Mariano Núñez Ortega
Julio Santiago González
0
-
-
César Andrés Garcillán
David Pastor Arenal
9
-
-
23:00
Sat. 17 Oct
Partido 15
David Sánchez Minguela
David Herrera Martín
6
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Jose Manuel Sánchez Díaz
Ignacio García Municio
6
-
-
17:00
Sat. 17 Oct
Partido 17
Alberto Alonso González
Alejandro Tapia Martínez
9
-
-
Nacho Domingo
Jesús Torán González
9
-
-
19:00
Sat. 17 Oct
Partido 18
Jose Arribas Alonso
Millán Frías Mateo
6
-
-
Carlos Ruiz Costa
Javier López Martínez
4
-
-
23:00
Sat. 17 Oct
Partido 19
Miguel Ángel De Vicente Martín
Jorge Ramírez De Antonio
9
-
-
Israel Carrera
Jorge Miguel Piedra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Alonso Marina Alonso
Julián López Murphy
3
-
-
16:00
Sat. 17 Oct
Partido 21
Jairo De Diego Gutiérrez
Jose Blas Diego Santa Elena
9
-
-
Ignacio Vázquez Marcos
Ricardo López Rodríguez
4
-
-
00:00
Sun. 18 Oct
Partido 22
Carlos Abad Huertas
Jesús Miguel García Gómez
9
-
-
Moises Sanchez Fernandez
Víctor Moreno Peña
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
Héctor Sánchez Monge
Alberto Sanz Gonzalez
-
-
-
César Andrés Garcillán
David Pastor Arenal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Alberto Alonso González
Alejandro Tapia Martínez
4
-
-
?
Fecha.?
Partido 25
Nacho Domingo
Jesús Torán González
9
-
-
Miguel Ángel De Vicente Martín
Jorge Ramírez De Antonio
8
-
-
01:00
Sun. 18 Oct
Partido 26
Israel Carrera
Jorge Miguel Piedra
9
-
-
Jairo De Diego Gutiérrez
Jose Blas Diego Santa Elena
9
-
-
01:00
Sun. 18 Oct
Partido 27
Carlos Abad Huertas
Jesús Miguel García Gómez
3
-
-
Héctor Sánchez Monge
Alberto Sanz Gonzalez
9
-
-
01:00
Sun. 18 Oct
Partido 28
César Andrés Garcillán
David Pastor Arenal
4
-
-
Semifinal
Nacho Domingo
Jesús Torán González
9
-
-
10:00
Sun. 18 Oct
Partido 29
Israel Carrera
Jorge Miguel Piedra
4
-
-
Jairo De Diego Gutiérrez
Jose Blas Diego Santa Elena
9
-
-
10:00
Sun. 18 Oct
Partido 30
Héctor Sánchez Monge
Alberto Sanz Gonzalez
5
-
-
Final
Nacho Domingo
Jesús Torán González
2
6
7
12:00
Sun. 18 Oct
Partido 31
Jairo De Diego Gutiérrez
Jose Blas Diego Santa Elena
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK