Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2022 ABRIL volver al torneo

Del 21/04/2022 al 24/04/2022

Previa
Alicia De Antonio Núñez
Fatima Rodriguez Ruiz
6
0
-
21:00
Thu. 21 Apr
Partido 1
Esther Fernandez
Raquel Martín Merino
7
6
-
Lucía Pilar Mayo
Marta Roldán Simón
3
3
-
18:00
Thu. 21 Apr
Partido 8
María Santos Vicente
Marta Sanz Herrero
6
6
-
Emma Del Bosque Ortiz
Rosa Maria De Juan Gomez
6
6
-
20:00
Thu. 21 Apr
Partido 4
Tamara Ruano De Pablos
Esperanza Calle
4
1
-
Mónica Jiménez Galán
Elsa Simón Casado
6
6
-
20:00
Thu. 21 Apr
Partido 5
Gema Casado Sanz
Pilar Rodríguez Gregoris
3
3
-
Berta Vega Llorente
María García Román
3
5
-
21:00
Thu. 21 Apr
Partido 2
Ángela García Gil
Noelia Pérez Arranz
6
7
-
Sara Gutiérrez García
Gadea Castro Hernández
6
6
-
19:00
Thu. 21 Apr
Partido 7
Blanca Vaquero Plaza
Sara Zunzunegui Fernandez
2
0
-
Eva Martín Cebrián
Patricia De Frutos Sancho Patricia
6
6
6
21:00
Thu. 21 Apr
Partido 3
Esme Casla
Laura Canut Llorente
2
7
7
María Martín
Virginia Roldán
4
1
-
19:00
Thu. 21 Apr
Partido 6
Rocío Martín Redondo
Ana Isabel Sastre De Pedro
6
6
-
Octavos de final
Sara Ruiz Simón
Clara Delgado Ruiz
6
6
-
21:00
Fri. 22 Apr
Partido 9
Esther Fernandez
Raquel Martín Merino
2
0
-
Marta Sánchez Herrero
Belén Garrido Vidania
5
0
-
11:00
Sat. 23 Apr
Partido 10
María Santos Vicente
Marta Sanz Herrero
7
6
-
Mercedes Centeno Santos
Mª Del Carmen De La Calle Velilla
7
3
7
19:00
Fri. 22 Apr
Partido 11
Emma Del Bosque Ortiz
Rosa Maria De Juan Gomez
6
6
6
Cristina Sánchez Herrero
Tania Garcia Barroso
3
3
-
21:00
Fri. 22 Apr
Partido 12
Mónica Jiménez Galán
Elsa Simón Casado
6
6
-
Noelia Alonso Garzón
Ángela Yubero González
6
7
6
18:00
Fri. 22 Apr
Partido 13
Ángela García Gil
Noelia Pérez Arranz
7
6
7
Rocío Martínez Palacios
Sara De La Flor Santos
3
4
-
18:00
Fri. 22 Apr
Partido 14
Sara Gutiérrez García
Gadea Castro Hernández
6
6
-
Adita Rodao Esteban
Paula Martín Temiño
0
1
-
21:00
Fri. 22 Apr
Partido 15
Esme Casla
Laura Canut Llorente
6
6
-
Teresa Flores De Frutos
Marta García Gil
6
6
-
18:00
Fri. 22 Apr
Partido 16
Rocío Martín Redondo
Ana Isabel Sastre De Pedro
4
2
-
Cuartos de final
Sara Ruiz Simón
Clara Delgado Ruiz
4
6
6
18:00
Sat. 23 Apr
Partido 17
María Santos Vicente
Marta Sanz Herrero
6
1
7
Mercedes Centeno Santos
Mª Del Carmen De La Calle Velilla
2
0
-
19:00
Sat. 23 Apr
Partido 18
Mónica Jiménez Galán
Elsa Simón Casado
6
6
-
Ángela García Gil
Noelia Pérez Arranz
3
4
-
20:00
Sat. 23 Apr
Partido 19
Sara Gutiérrez García
Gadea Castro Hernández
6
6
-
Esme Casla
Laura Canut Llorente
7
4
7
21:00
Sat. 23 Apr
Partido 20
Teresa Flores De Frutos
Marta García Gil
6
6
6
Semifinal
María Santos Vicente
Marta Sanz Herrero
6
6
6
13:00
Sun. 24 Apr
Partido 21
Mónica Jiménez Galán
Elsa Simón Casado
7
4
7
Sara Gutiérrez García
Gadea Castro Hernández
6
5
7
13:00
Sun. 24 Apr
Partido 22
Esme Casla
Laura Canut Llorente
3
7
5
Final
Mónica Jiménez Galán
Elsa Simón Casado
4
1
-
17:00
Sun. 24 Apr
Partido 23
Sara Gutiérrez García
Gadea Castro Hernández
6
6
-
Previa
Lucía Pilar Mayo
Marta Roldán Simón
7
-
-
15:00
Sat. 23 Apr
Partido 1
Blanca Vaquero Plaza
Sara Zunzunegui Fernandez
5
-
-
Tamara Ruano De Pablos
Esperanza Calle
9
-
-
19:00
Fri. 22 Apr
Partido 2
Berta Vega Llorente
María García Román
4
-
-
Rocío Martínez Palacios
Sara De La Flor Santos
9
-
-
20:00
Fri. 22 Apr
Partido 3
Noelia Alonso Garzón
Ángela Yubero González
5
-
-
Marta Sánchez Herrero
Belén Garrido Vidania
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
María Martín
Virginia Roldán
6
-
-
12:00
Sat. 23 Apr
Partido 5
Gema Casado Sanz
Pilar Rodríguez Gregoris
7
-
-
Alicia De Antonio Núñez
Fatima Rodriguez Ruiz
7
-
-
13:00
Sat. 23 Apr
Partido 6
Eva Martín Cebrián
Patricia De Frutos Sancho Patricia
4
-
-
Adita Rodao Esteban
Paula Martín Temiño
4
-
-
19:00
Sat. 23 Apr
Partido 7
Cristina Sánchez Herrero
Tania Garcia Barroso
7
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Lucía Pilar Mayo
Marta Roldán Simón
7
-
-
17:00
Sat. 23 Apr
Partido 9
Tamara Ruano De Pablos
Esperanza Calle
6
-
-
Rocío Martínez Palacios
Sara De La Flor Santos
7
-
-
19:00
Sat. 23 Apr
Partido 10
Marta Sánchez Herrero
Belén Garrido Vidania
2
-
-
Gema Casado Sanz
Pilar Rodríguez Gregoris
7
-
-
15:00
Sat. 23 Apr
Partido 11
Alicia De Antonio Núñez
Fatima Rodriguez Ruiz
1
-
-
Cristina Sánchez Herrero
Tania Garcia Barroso
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Lucía Pilar Mayo
Marta Roldán Simón
9
-
-
12:00
Sun. 24 Apr
Partido 13
Rocío Martínez Palacios
Sara De La Flor Santos
6
-
-
Gema Casado Sanz
Pilar Rodríguez Gregoris
5
-
-
23:00
Sat. 23 Apr
Partido 14
Cristina Sánchez Herrero
Tania Garcia Barroso
9
-
-
Final
Lucía Pilar Mayo
Marta Roldán Simón
7
6
-
16:00
Sun. 24 Apr
Partido 15
Cristina Sánchez Herrero
Tania Garcia Barroso
6
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK