Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2022 ABRIL volver al torneo

Del 21/04/2022 al 24/04/2022

Previa
Beatriz Sánchez García
Laura Fernández De Frutos
6
6
-
19:00
Thu. 21 Apr
Partido 1
Consolación Núñez Gil
Judith Caceres Iglesias
0
0
-
Cristina Gil Gómez
Cristina San Hipolito
6
4
7
18:00
Thu. 21 Apr
Partido 4
Beatriz Bernardos Marugan
Mónica Moreno Monterrubio
1
6
6
Sara García Gil
Nuria Garcia Gil
1
1
-
18:00
Thu. 21 Apr
Partido 5
Esther Romón Velasco
Sandra Mateo Acebes
6
6
-
Berta Maroto Rincón
Raquel Sanchez Rincon
3
4
-
20:00
Thu. 21 Apr
Partido 2
Ana García Santos
Vanesa González Olalla
6
6
-
Andrea Pintos Moreno
Paula Rodriguez Yera
3
6
6
19:00
Thu. 21 Apr
Partido 3
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
6
2
7
Ángela Villar Gutierrez
Laura De Diego Clavo
0
3
-
18:00
Thu. 21 Apr
Partido 6
Marta Nogales Gila
Laura Hernández Casas
6
6
-
Dieciseisavos de final
Maria Paz Pinilla Ruano
Isabel Arribas López
1
0
-
09:00
Sat. 23 Apr
Partido 7
Beatriz Sánchez García
Laura Fernández De Frutos
6
6
-
Maria Mateo Manso
Beatriz Antona Garcillan
6
6
-
09:00
Sat. 23 Apr
Partido 8
Ana García
Monica Berrocal Garcia
4
4
-
Elena Madame
Cristina Rogero Garcia
6
6
-
22:00
Fri. 22 Apr
Partido 9
Elena De La Puente Nicolás
Delia Calle García
3
0
-
María Jesús López Burgos
Nuria Fernández Barrio
3
1
-
22:00
Fri. 22 Apr
Partido 10
Rebeca Toledano Pinto
Claudia Lobo Tiana
6
6
-
Elena Torrego Fuentes
María Isabel García Del Campo
3
1
-
20:00
Fri. 22 Apr
Partido 11
Cristina Gil Gómez
Cristina San Hipolito
6
6
-
Marife Medina Duque
María Santa-cruz Gómez
1
3
-
20:00
Fri. 22 Apr
Partido 12
Mª Jose Mayo Pérez
Encarna García Rubio
6
6
-
Pepa Melero Gomez
Chelo Gomez
0
1
-
20:00
Fri. 22 Apr
Partido 13
Esther Romón Velasco
Sandra Mateo Acebes
6
6
-
Maribel Muñoz Redondo
Belen Sanz Fernandez-vega
4
6
6
20:00
Fri. 22 Apr
Partido 14
Alexandra Dominguez Braga
Itxaso Ramirez Bilbao
6
4
7
Ana Maria Rugio Palomo
Rebeca Morán Rodriguez
1
1
-
19:00
Fri. 22 Apr
Partido 15
Ana García Santos
Vanesa González Olalla
6
6
-
Leticia Saura Lopez
Casandra Busto Rey
4
6
7
19:00
Fri. 22 Apr
Partido 16
Montse Sabio Villacorta
Maribel Varela Rellán
6
2
6
Virginia Cid Gil
Elena Cardiel García
6
6
-
19:00
Fri. 22 Apr
Partido 17
Mercedes González Del Barrio
Ana Mª Vázquez Díaz
1
3
-
Clara De Antonio Nuñez
Ana Font Rueda
6
6
-
19:00
Fri. 22 Apr
Partido 18
Patricia Herraiz
Begoña Liaño Fabrique
3
2
-
Mª Antonia Meneses Cáceres
Fuencisla Sastre De Pedro
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
-
-
-
María Sanz De La Viuda
Maria Belen Gomez Casado
6
1
7
23:00
Thu. 21 Apr
Partido 20
Patrícia Alvarez Tardon
Rosa Redondo Esquiliche
4
6
6
Sara Paz Martin
Irene Tejedor Gilsanz
2
4
-
18:00
Fri. 22 Apr
Partido 21
Marta Nogales Gila
Laura Hernández Casas
6
6
-
Sarah Peltier Herreros
Miriam Bernabé
0
1
-
20:00
Thu. 21 Apr
Partido 22
Jennifer Cuerdo Antequera
Beatriz Galindo Ortiz
6
6
-
Octavos de final
Beatriz Sánchez García
Laura Fernández De Frutos
6
6
-
17:00
Sat. 23 Apr
Partido 23
Maria Mateo Manso
Beatriz Antona Garcillan
1
1
-
Elena Madame
Cristina Rogero Garcia
3
2
-
12:00
Sat. 23 Apr
Partido 24
Rebeca Toledano Pinto
Claudia Lobo Tiana
6
6
-
Cristina Gil Gómez
Cristina San Hipolito
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 25
Mª Jose Mayo Pérez
Encarna García Rubio
W.O.
Esther Romón Velasco
Sandra Mateo Acebes
6
0
7
13:00
Sat. 23 Apr
Partido 26
Alexandra Dominguez Braga
Itxaso Ramirez Bilbao
2
6
6
Ana García Santos
Vanesa González Olalla
3
2
-
13:00
Sat. 23 Apr
Partido 27
Leticia Saura Lopez
Casandra Busto Rey
6
6
-
Virginia Cid Gil
Elena Cardiel García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
Clara De Antonio Nuñez
Ana Font Rueda
W.O.
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
4
6
7
18:00
Sat. 23 Apr
Partido 29
María Sanz De La Viuda
Maria Belen Gomez Casado
6
0
6
Marta Nogales Gila
Laura Hernández Casas
5
2
-
00:00
Sun. 24 Apr
Partido 30
Jennifer Cuerdo Antequera
Beatriz Galindo Ortiz
7
6
-
Cuartos de final
Beatriz Sánchez García
Laura Fernández De Frutos
3
2
-
10:00
Sun. 24 Apr
Partido 31
Rebeca Toledano Pinto
Claudia Lobo Tiana
6
6
-
Cristina Gil Gómez
Cristina San Hipolito
5
2
-
10:00
Sun. 24 Apr
Partido 32
Esther Romón Velasco
Sandra Mateo Acebes
7
6
-
Leticia Saura Lopez
Casandra Busto Rey
7
6
-
10:00
Sun. 24 Apr
Partido 33
Virginia Cid Gil
Elena Cardiel García
5
3
-
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
4
6
7
10:00
Sun. 24 Apr
Partido 34
Jennifer Cuerdo Antequera
Beatriz Galindo Ortiz
6
2
6
Semifinal
Rebeca Toledano Pinto
Claudia Lobo Tiana
7
6
-
13:00
Sun. 24 Apr
Partido 35
Esther Romón Velasco
Sandra Mateo Acebes
5
1
-
Leticia Saura Lopez
Casandra Busto Rey
4
2
-
13:00
Sun. 24 Apr
Partido 36
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
6
6
-
Final
Rebeca Toledano Pinto
Claudia Lobo Tiana
6
5
6
17:00
Sun. 24 Apr
Partido 37
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
3
7
3
Previa
Sara García Gil
Nuria Garcia Gil
9
-
-
20:00
Fri. 22 Apr
Partido 1
Ángela Villar Gutierrez
Laura De Diego Clavo
6
-
-
Andrea Pintos Moreno
Paula Rodriguez Yera
7
-
-
12:00
Sat. 23 Apr
Partido 2
Berta Maroto Rincón
Raquel Sanchez Rincon
2
-
-
Sara Paz Martin
Irene Tejedor Gilsanz
7
-
-
12:00
Sat. 23 Apr
Partido 3
Ana Maria Rugio Palomo
Rebeca Morán Rodriguez
1
-
-
Montse Sabio Villacorta
Maribel Varela Rellán
7
-
-
18:00
Sat. 23 Apr
Partido 4
Elena Torrego Fuentes
María Isabel García Del Campo
1
-
-
Maribel Muñoz Redondo
Belen Sanz Fernandez-vega
7
-
-
14:00
Sat. 23 Apr
Partido 5
Elena De La Puente Nicolás
Delia Calle García
1
-
-
Ana García
Monica Berrocal Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Beatriz Bernardos Marugan
Mónica Moreno Monterrubio
7
-
-
10:00
Sat. 23 Apr
Partido 9
Consolación Núñez Gil
Judith Caceres Iglesias
6
-
-
Sarah Peltier Herreros
Miriam Bernabé
3
-
-
18:00
Sat. 23 Apr
Partido 10
Patrícia Alvarez Tardon
Rosa Redondo Esquiliche
7
-
-
Mercedes González Del Barrio
Ana Mª Vázquez Díaz
7
-
-
18:00
Sat. 23 Apr
Partido 11
Patricia Herraiz
Begoña Liaño Fabrique
3
-
-
Pepa Melero Gomez
Chelo Gomez
-
-
-
19:00
Sat. 23 Apr
Partido 12
Marife Medina Duque
María Santa-cruz Gómez
W.O.
María Jesús López Burgos
Nuria Fernández Barrio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Maria Paz Pinilla Ruano
Isabel Arribas López
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Sara García Gil
Nuria Garcia Gil
5
-
-
15:00
Sat. 23 Apr
Partido 17
Andrea Pintos Moreno
Paula Rodriguez Yera
7
-
-
Sara Paz Martin
Irene Tejedor Gilsanz
1
-
-
20:00
Sat. 23 Apr
Partido 18
Montse Sabio Villacorta
Maribel Varela Rellán
7
-
-
Maribel Muñoz Redondo
Belen Sanz Fernandez-vega
9
-
-
10:00
Sun. 24 Apr
Partido 19
Ana García
Monica Berrocal Garcia
1
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Beatriz Bernardos Marugan
Mónica Moreno Monterrubio
2
-
-
20:00
Sat. 23 Apr
Partido 21
Patrícia Alvarez Tardon
Rosa Redondo Esquiliche
7
-
-
Mercedes González Del Barrio
Ana Mª Vázquez Díaz
7
-
-
21:00
Sat. 23 Apr
Partido 22
Pepa Melero Gomez
Chelo Gomez
2
-
-
María Jesús López Burgos
Nuria Fernández Barrio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Andrea Pintos Moreno
Paula Rodriguez Yera
7
-
-
23:00
Sat. 23 Apr
Partido 25
Montse Sabio Villacorta
Maribel Varela Rellán
2
-
-
Maribel Muñoz Redondo
Belen Sanz Fernandez-vega
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Patrícia Alvarez Tardon
Rosa Redondo Esquiliche
7
-
-
00:00
Sun. 24 Apr
Partido 27
Mercedes González Del Barrio
Ana Mª Vázquez Díaz
3
-
-
María Jesús López Burgos
Nuria Fernández Barrio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Andrea Pintos Moreno
Paula Rodriguez Yera
3
-
-
12:00
Sun. 24 Apr
Partido 29
Maribel Muñoz Redondo
Belen Sanz Fernandez-vega
9
-
-
Patrícia Alvarez Tardon
Rosa Redondo Esquiliche
9
-
-
09:00
Sun. 24 Apr
Partido 30
María Jesús López Burgos
Nuria Fernández Barrio
3
-
-
Final
Maribel Muñoz Redondo
Belen Sanz Fernandez-vega
2
6
7
16:00
Sun. 24 Apr
Partido 31
Patrícia Alvarez Tardon
Rosa Redondo Esquiliche
6
1
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK