Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2022 ABRIL volver al torneo

Del 21/04/2022 al 24/04/2022

Previa
Víctor Sanz Isabel
Jorge Olmos Gilarranz
6
6
-
23:00
Thu. 21 Apr
Partido 1
Javier Galán García
Juan Martín Anaya
4
1
-
Adrián Herranz García
Gonzalo Poza García
5
1
-
22:00
Thu. 21 Apr
Partido 8
Javier Rodríguez Mendez
David Hernamperez David
7
6
-
Carlos Polo Rino
Francisco Javier Mateo Garrido
6
6
-
21:00
Thu. 21 Apr
Partido 9
Nacho Escribano
Victor Vallejo Martín
3
0
-
Borja Arribas Arevalo
Gabriel Soto Llorente
4
6
6
23:00
Thu. 21 Apr
Partido 4
Diego Gonzalez.herranz
Juanma Herranz Juanma
6
3
7
Adrian De Frutos Rubio
Adrian Velasco Canales
2
6
6
18:00
Thu. 21 Apr
Partido 13
Francisco López
Fernando De La Vega Cerezo
6
3
7
Javier Demetrio Núñez Marugán
Víctor Núñez Marugán
6
6
-
22:00
Thu. 21 Apr
Partido 5
Sergio Escribano Merino
Sergio Zorrilla Marino
1
3
-
Óscar Etreros Peña
Jose Carlos Jiménez Jimeno
1
1
-
19:00
Thu. 21 Apr
Partido 12
Javier Calle Sanchez
Alberto Barrio Espinar
6
6
-
Ignacio Poderoso Bernardos
Roberto Garcia Otero
6
6
-
23:00
Thu. 21 Apr
Partido 2
Alejandro Patiño Corredera
Mario Manso Núñez
3
1
-
David Barrio Hernan David
Javier Martinez Gonzalez
6
6
-
22:00
Thu. 21 Apr
Partido 7
Oscar Galindo Matey
Jose Luís Muñoz Gómez
0
0
-
Pablo López Bernabé
Nacho Torices Callejo
2
3
-
20:00
Thu. 21 Apr
Partido 10
Javier Maroto Rivilla
Alfonso Maroto Rivilla
6
6
-
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
6
6
-
23:00
Thu. 21 Apr
Partido 3
Ramiro Zurdo Manrique
Jorge Zurdo Borreguero
0
0
-
Luca Santus Esteban
Moisés Pascual Garrido
6
6
-
18:00
Thu. 21 Apr
Partido 14
Alberto López Bermejo
Ángel Gutiérrez
3
4
-
Dario Martin Gomez
Raul Martín Gómez
6
6
-
22:00
Thu. 21 Apr
Partido 6
Gonzalo Martínez Manero
Javier De Lucas Gómez
4
3
-
Juan Diego Gómez
Victor Martín Manso
0
0
-
19:00
Thu. 21 Apr
Partido 11
Rodrigo Huertas
Rafael Espinal Fernández
6
6
-
José Luis De Torres Borricón
Victor Martin Rubio
4
4
-
00:00
Sat. 23 Apr
Partido 15
Víctor Sanz Isabel
Jorge Olmos Gilarranz
6
6
-
Adrián Cano Lobo
Sebastian Carlos Pastorino
6
2
6
10:00
Sat. 23 Apr
Partido 16
Javier De La Mata Torreño
Carlos De Andrés De Frutos
3
6
7
Luis Calle Sánchez
José Pablo Calle Sánchez
7
1
6
10:00
Sat. 23 Apr
Partido 17
Rubén Vecino Garzón
Marcos Vecino Garzón
5
6
7
Daniel Arias Olmos
Álvaro Barroso Cañas Álvaro
4
6
7
10:00
Sat. 23 Apr
Partido 18
Ernesto San Frutos De Diego
Jose Antonio San Isidro Pindado
6
3
6
Jose Luis Manzano De Blas
Iván Gaitero Fernández
6
6
-
11:00
Sat. 23 Apr
Partido 19
Javier Rodríguez Mendez
David Hernamperez David
2
0
-
Diego Dominguez Aragoneses Diego
Javier Hernando García
3
0
-
00:00
Sat. 23 Apr
Partido 20
Santiago Monsalve
Francisco Javier García Jiménez
6
6
-
Álvaro Fernández De Frutos
Guillermo Fernandez Sanchez
6
7
-
09:00
Sat. 23 Apr
Partido 21
Carlos Polo Rino
Francisco Javier Mateo Garrido
1
6
-
Justino Rafael Gómez González
Jaime Gomez Agudo
4
1
-
23:00
Thu. 21 Apr
Partido 22
Enrique Velasco
Sergio Velasco
6
6
-
Miguel Matesanz
Alberto Tardon Merino
-
-
-
00:00
Sat. 23 Apr
Partido 23
Diego Gonzalez.herranz
Juanma Herranz Juanma
W.O.
Jose Maria Gordillo
Alvaro San Frutos
6
4
6
00:00
Sat. 23 Apr
Partido 24
David Arranz Martín
Luis Lobo Yague
2
6
7
Carlos Martin Herrero
Pablo Esteban Martín
1
0
-
11:00
Sat. 23 Apr
Partido 25
Francisco López
Fernando De La Vega Cerezo
6
6
-
Darío Callejo Poza
Pablo Rincón Sanz
6
6
-
00:00
Sat. 23 Apr
Partido 26
Rodrigo Álvaro Rodríguez
Sergio De Pablos Ayuso
3
4
-
Jose Agustín Sebastián Morillas
Hugo Sebastian Garrido
6
6
-
10:00
Sat. 23 Apr
Partido 27
Javier Demetrio Núñez Marugán
Víctor Núñez Marugán
1
2
-
Oscar San Cristobal
Jorge García-patiño
2
1
-
00:00
Sat. 23 Apr
Partido 28
Jorge Yuste Martín
Luis Egido Blanco
6
6
-
Sergio Yubero Hernández
Jacobo Casero De La Fuente
6
6
-
11:00
Sat. 23 Apr
Partido 29
Javier Calle Sanchez
Alberto Barrio Espinar
3
2
-
Juan José Mateo Herranz
Jose Vidal Rujas Benito
3
2
-
00:00
Sat. 23 Apr
Partido 30
Javier Mateo
Daniel Lobo Antona
6
6
-
Jose Ignacio Marugan Arranz
Ruben Pablos Peña Ruben
6
6
-
23:00
Fri. 22 Apr
Partido 31
Ignacio Poderoso Bernardos
Roberto Garcia Otero
2
1
-
Álvaro Rubio García
Pablo De La Mata Rubio
6
6
-
23:00
Fri. 22 Apr
Partido 32
Iván Díaz San Frutos
Sergio Gómez Díez
0
1
-
Miguel Ángel Sanz Novo
Antonio Cobos Pacheco
6
6
-
23:00
Fri. 22 Apr
Partido 33
Álvaro Lázaro Sevilla
Ivan Barbao De Andres
1
1
-
Diego Mañas Moreno
Saul Muñoz Galan
6
6
-
23:00
Fri. 22 Apr
Partido 34
Carlos Maroto Rivilla
Aitor Bermejo Valverde Aitor
2
4
-
Alejandro Tapia Martínez
Oscar Sanz Garcia
7
2
6
23:00
Fri. 22 Apr
Partido 35
David Barrio Hernan David
Javier Martinez Gonzalez
6
6
7
Álvaro Martín García
Sergio Martin Garcia Sergio
7
6
-
23:00
Fri. 22 Apr
Partido 36
David López González
Ruben Merino Ruben
6
3
-
Álvaro Cachorro Segovia
Jaime Fernandez Conejo
5
-
-
23:00
Fri. 22 Apr
Partido 37
Javier Maroto Rivilla
Alfonso Maroto Rivilla
4
-
-
Alvaro Anaya Rivilla
Jesus Alvaro Rivilla
6
6
-
22:00
Fri. 22 Apr
Partido 38
Jesús Zaera Bermudez
David Escribano De Mingo
3
1
-
Javier Encinas Vitón
Luis Argüello Barrio
7
6
-
09:00
Sat. 23 Apr
Partido 39
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
6
2
-
David Garcia Casla
Carlos San Inocente Velasco
1
3
-
22:00
Fri. 22 Apr
Partido 40
Pablo Cuenca
Roberto Rodriguez Luengo
6
6
-
Alfonso Arribas García
David Iglesias Rosado
4
6
6
09:00
Sat. 23 Apr
Partido 41
Luca Santus Esteban
Moisés Pascual Garrido
6
1
7
Alvaro Gonzalez
Mario Gonzalez García
4
6
7
22:00
Fri. 22 Apr
Partido 42
Alberto Garcia Lobo
Sergio Casado Sánchez
6
4
6
José María Corominas López
Alberto Vazquez Antona
6
6
-
10:00
Sat. 23 Apr
Partido 43
Dario Martin Gomez
Raul Martín Gómez
2
3
-
Francisco Javier Sanz García
Ricardo Velasco Matesanz
6
7
-
23:00
Thu. 21 Apr
Partido 44
Pablo Hernando
Angel Antolin De Andrés
1
6
-
Raúl Bernardos Marugán
Jose Carlos Castillo Gomez
3
3
-
21:00
Fri. 22 Apr
Partido 45
Rodrigo Huertas
Rafael Espinal Fernández
6
6
-
Miguel Ángel De Vicente Martin
Jorge Ramírez De Antonio
1
6
6
22:00
Thu. 21 Apr
Partido 46
Óscar Moral Sanz
Eduardo Serrano Hernanz
6
3
7
Dieciseisavos de final
Víctor Sanz Isabel
Jorge Olmos Gilarranz
6
6
-
15:00
Sat. 23 Apr
Partido 47
Javier De La Mata Torreño
Carlos De Andrés De Frutos
4
2
-
Rubén Vecino Garzón
Marcos Vecino Garzón
6
6
-
15:00
Sat. 23 Apr
Partido 48
Daniel Arias Olmos
Álvaro Barroso Cañas Álvaro
3
4
-
Jose Luis Manzano De Blas
Iván Gaitero Fernández
4
6
7
16:00
Sat. 23 Apr
Partido 49
Santiago Monsalve
Francisco Javier García Jiménez
6
4
6
Álvaro Fernández De Frutos
Guillermo Fernandez Sanchez
6
6
-
14:00
Sat. 23 Apr
Partido 50
Enrique Velasco
Sergio Velasco
3
1
-
Miguel Matesanz
Alberto Tardon Merino
7
7
-
11:00
Sat. 23 Apr
Partido 51
David Arranz Martín
Luis Lobo Yague
5
5
-
Francisco López
Fernando De La Vega Cerezo
4
3
-
16:00
Sat. 23 Apr
Partido 52
Darío Callejo Poza
Pablo Rincón Sanz
6
6
-
Jose Agustín Sebastián Morillas
Hugo Sebastian Garrido
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 53
Jorge Yuste Martín
Luis Egido Blanco
W.O.
Sergio Yubero Hernández
Jacobo Casero De La Fuente
5
6
7
17:00
Sat. 23 Apr
Partido 54
Javier Mateo
Daniel Lobo Antona
7
0
6
Jose Ignacio Marugan Arranz
Ruben Pablos Peña Ruben
6
4
6
15:00
Sat. 23 Apr
Partido 55
Álvaro Rubio García
Pablo De La Mata Rubio
3
6
7
Miguel Ángel Sanz Novo
Antonio Cobos Pacheco
3
4
-
13:00
Sat. 23 Apr
Partido 56
Diego Mañas Moreno
Saul Muñoz Galan
6
6
-
David Barrio Hernan David
Javier Martinez Gonzalez
6
6
-
12:00
Sat. 23 Apr
Partido 57
Álvaro Martín García
Sergio Martin Garcia Sergio
4
3
-
Álvaro Cachorro Segovia
Jaime Fernandez Conejo
6
6
-
12:00
Sat. 23 Apr
Partido 58
Alvaro Anaya Rivilla
Jesus Alvaro Rivilla
4
1
-
Javier Encinas Vitón
Luis Argüello Barrio
6
6
-
16:00
Sat. 23 Apr
Partido 59
Pablo Cuenca
Roberto Rodriguez Luengo
4
4
-
Luca Santus Esteban
Moisés Pascual Garrido
3
5
-
16:00
Sat. 23 Apr
Partido 60
Alvaro Gonzalez
Mario Gonzalez García
6
7
-
José María Corominas López
Alberto Vazquez Antona
6
4
7
17:00
Sat. 23 Apr
Partido 61
Francisco Javier Sanz García
Ricardo Velasco Matesanz
4
6
6
Rodrigo Huertas
Rafael Espinal Fernández
6
5
7
11:00
Sat. 23 Apr
Partido 62
Óscar Moral Sanz
Eduardo Serrano Hernanz
1
7
6
Octavos de final
Víctor Sanz Isabel
Jorge Olmos Gilarranz
6
3
6
21:00
Sat. 23 Apr
Partido 63
Rubén Vecino Garzón
Marcos Vecino Garzón
3
6
7
Jose Luis Manzano De Blas
Iván Gaitero Fernández
5
5
-
21:00
Sat. 23 Apr
Partido 64
Álvaro Fernández De Frutos
Guillermo Fernandez Sanchez
7
7
-
Miguel Matesanz
Alberto Tardon Merino
6
6
-
21:00
Sat. 23 Apr
Partido 65
Darío Callejo Poza
Pablo Rincón Sanz
3
2
-
Jose Agustín Sebastián Morillas
Hugo Sebastian Garrido
6
3
7
22:00
Sat. 23 Apr
Partido 66
Sergio Yubero Hernández
Jacobo Casero De La Fuente
3
6
6
Álvaro Rubio García
Pablo De La Mata Rubio
0
4
-
20:00
Sat. 23 Apr
Partido 67
Diego Mañas Moreno
Saul Muñoz Galan
6
6
-
David Barrio Hernan David
Javier Martinez Gonzalez
2
4
-
20:00
Sat. 23 Apr
Partido 68
Álvaro Cachorro Segovia
Jaime Fernandez Conejo
6
6
-
Javier Encinas Vitón
Luis Argüello Barrio
6
6
-
22:00
Sat. 23 Apr
Partido 69
Alvaro Gonzalez
Mario Gonzalez García
2
2
-
José María Corominas López
Alberto Vazquez Antona
6
6
-
22:00
Sat. 23 Apr
Partido 70
Rodrigo Huertas
Rafael Espinal Fernández
0
3
-
Cuartos de final
Rubén Vecino Garzón
Marcos Vecino Garzón
7
3
7
09:00
Sun. 24 Apr
Partido 71
Álvaro Fernández De Frutos
Guillermo Fernandez Sanchez
6
6
6
Miguel Matesanz
Alberto Tardon Merino
3
4
-
09:00
Sun. 24 Apr
Partido 72
Jose Agustín Sebastián Morillas
Hugo Sebastian Garrido
6
6
-
Diego Mañas Moreno
Saul Muñoz Galan
4
2
-
09:00
Sun. 24 Apr
Partido 73
Álvaro Cachorro Segovia
Jaime Fernandez Conejo
6
6
-
Javier Encinas Vitón
Luis Argüello Barrio
6
4
6
09:00
Sun. 24 Apr
Partido 74
José María Corominas López
Alberto Vazquez Antona
2
6
7
Semifinal
Rubén Vecino Garzón
Marcos Vecino Garzón
1
4
-
12:00
Sun. 24 Apr
Partido 75
Jose Agustín Sebastián Morillas
Hugo Sebastian Garrido
6
6
-
Álvaro Cachorro Segovia
Jaime Fernandez Conejo
6
6
-
12:00
Sun. 24 Apr
Partido 76
José María Corominas López
Alberto Vazquez Antona
4
4
-
Final
Jose Agustín Sebastián Morillas
Hugo Sebastian Garrido
6
4
6
17:00
Sun. 24 Apr
Partido 77
Álvaro Cachorro Segovia
Jaime Fernandez Conejo
4
6
3
Previa
Adrian De Frutos Rubio
Adrian Velasco Canales
7
-
-
11:00
Sat. 23 Apr
Partido 1
Alberto López Bermejo
Ángel Gutiérrez
1
-
-
Pablo López Bernabé
Nacho Torices Callejo
5
-
-
13:00
Sat. 23 Apr
Partido 2
Nacho Escribano
Victor Vallejo Martín
7
-
-
Gonzalo Martínez Manero
Javier De Lucas Gómez
7
-
-
14:00
Sat. 23 Apr
Partido 3
Ramiro Zurdo Manrique
Jorge Zurdo Borreguero
2
-
-
Justino Rafael Gómez González
Jaime Gomez Agudo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Javier Galán García
Juan Martín Anaya
-
-
-
Borja Arribas Arevalo
Gabriel Soto Llorente
7
-
-
00:00
Sat. 23 Apr
Partido 5
Raúl Bernardos Marugán
Jose Carlos Castillo Gomez
9
-
-
Álvaro Lázaro Sevilla
Ivan Barbao De Andres
5
-
-
20:00
Sat. 23 Apr
Partido 6
Jesús Zaera Bermudez
David Escribano De Mingo
7
-
-
Alejandro Tapia Martínez
Oscar Sanz Garcia
7
-
-
21:00
Sat. 23 Apr
Partido 7
Oscar San Cristobal
Jorge García-patiño
6
-
-
José Luis De Torres Borricón
Victor Martin Rubio
7
-
-
22:00
Sat. 23 Apr
Partido 8
Rodrigo Álvaro Rodríguez
Sergio De Pablos Ayuso
5
-
-
Alfonso Arribas García
David Iglesias Rosado
9
-
-
23:00
Sat. 23 Apr
Partido 9
Adrián Cano Lobo
Sebastian Carlos Pastorino
6
-
-
Carlos Martin Herrero
Pablo Esteban Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Juan Diego Gómez
Victor Martín Manso
7
-
-
11:00
Sat. 23 Apr
Partido 17
Óscar Etreros Peña
Jose Carlos Jiménez Jimeno
1
-
-
Miguel Ángel De Vicente Martin
Jorge Ramírez De Antonio
7
-
-
14:00
Sat. 23 Apr
Partido 18
Adrián Herranz García
Gonzalo Poza García
3
-
-
Sergio Escribano Merino
Sergio Zorrilla Marino
7
-
-
17:00
Sat. 23 Apr
Partido 19
Oscar Galindo Matey
Jose Luís Muñoz Gómez
1
-
-
Pablo Hernando
Angel Antolin De Andrés
7
-
-
17:00
Sat. 23 Apr
Partido 20
Alejandro Patiño Corredera
Mario Manso Núñez
4
-
-
Alberto Garcia Lobo
Sergio Casado Sánchez
7
-
-
20:00
Sat. 23 Apr
Partido 21
David Garcia Casla
Carlos San Inocente Velasco
4
-
-
Carlos Maroto Rivilla
Aitor Bermejo Valverde Aitor
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 22
Iván Díaz San Frutos
Sergio Gómez Díez
W.O.
David López González
Ruben Merino Ruben
7
-
-
21:00
Sat. 23 Apr
Partido 23
Diego Dominguez Aragoneses Diego
Javier Hernando García
5
-
-
Jose Maria Gordillo
Alvaro San Frutos
7
-
-
22:00
Sat. 23 Apr
Partido 24
Juan José Mateo Herranz
Jose Vidal Rujas Benito
2
-
-
Luis Calle Sánchez
José Pablo Calle Sánchez
2
-
-
10:00
Sun. 24 Apr
Partido 25
Ernesto San Frutos De Diego
Jose Antonio San Isidro Pindado
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 27
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 31
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 32
-
W.O.
Dieciseisavos de final
Adrian De Frutos Rubio
Adrian Velasco Canales
7
-
-
15:00
Sat. 23 Apr
Partido 33
Nacho Escribano
Victor Vallejo Martín
2
-
-
Gonzalo Martínez Manero
Javier De Lucas Gómez
4
-
-
17:00
Sat. 23 Apr
Partido 34
Javier Galán García
Juan Martín Anaya
7
-
-
Raúl Bernardos Marugán
Jose Carlos Castillo Gomez
7
-
-
22:00
Sat. 23 Apr
Partido 35
Jesús Zaera Bermudez
David Escribano De Mingo
5
-
-
Alejandro Tapia Martínez
Oscar Sanz Garcia
4
-
-
00:00
Sun. 24 Apr
Partido 36
José Luis De Torres Borricón
Victor Martin Rubio
7
-
-
Alfonso Arribas García
David Iglesias Rosado
9
-
-
00:00
Sun. 24 Apr
Partido 37
Carlos Martin Herrero
Pablo Esteban Martín
2
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 38
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 39
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 40
-
W.O.
Juan Diego Gómez
Victor Martín Manso
6
-
-
19:00
Sat. 23 Apr
Partido 41
Miguel Ángel De Vicente Martin
Jorge Ramírez De Antonio
7
-
-
Sergio Escribano Merino
Sergio Zorrilla Marino
7
-
-
19:00
Sat. 23 Apr
Partido 42
Pablo Hernando
Angel Antolin De Andrés
3
-
-
Alberto Garcia Lobo
Sergio Casado Sánchez
4
-
-
23:00
Sat. 23 Apr
Partido 43
Carlos Maroto Rivilla
Aitor Bermejo Valverde Aitor
7
-
-
David López González
Ruben Merino Ruben
5
-
-
00:00
Sun. 24 Apr
Partido 44
Jose Maria Gordillo
Alvaro San Frutos
9
-
-
Ernesto San Frutos De Diego
Jose Antonio San Isidro Pindado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 45
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 46
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 47
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 48
-
W.O.
Octavos de final
Adrian De Frutos Rubio
Adrian Velasco Canales
7
-
-
21:00
Sat. 23 Apr
Partido 49
Javier Galán García
Juan Martín Anaya
5
-
-
Raúl Bernardos Marugán
Jose Carlos Castillo Gomez
2
-
-
10:00
Sun. 24 Apr
Partido 50
José Luis De Torres Borricón
Victor Martin Rubio
9
-
-
Alfonso Arribas García
David Iglesias Rosado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 51
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 52
-
W.O.
Miguel Ángel De Vicente Martin
Jorge Ramírez De Antonio
7
-
-
23:00
Sat. 23 Apr
Partido 53
Sergio Escribano Merino
Sergio Zorrilla Marino
5
-
-
Carlos Maroto Rivilla
Aitor Bermejo Valverde Aitor
9
-
-
10:00
Sun. 24 Apr
Partido 54
Jose Maria Gordillo
Alvaro San Frutos
4
-
-
Ernesto San Frutos De Diego
Jose Antonio San Isidro Pindado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 55
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 56
-
W.O.
Cuartos de final
Adrian De Frutos Rubio
Adrian Velasco Canales
5
-
-
11:00
Sun. 24 Apr
Partido 57
José Luis De Torres Borricón
Victor Martin Rubio
9
-
-
Alfonso Arribas García
David Iglesias Rosado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 58
-
W.O.
Miguel Ángel De Vicente Martin
Jorge Ramírez De Antonio
3
-
-
11:00
Sun. 24 Apr
Partido 59
Carlos Maroto Rivilla
Aitor Bermejo Valverde Aitor
9
-
-
Ernesto San Frutos De Diego
Jose Antonio San Isidro Pindado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 60
-
W.O.
Semifinal
José Luis De Torres Borricón
Victor Martin Rubio
9
-
-
13:00
Sun. 24 Apr
Partido 61
Alfonso Arribas García
David Iglesias Rosado
2
-
-
Carlos Maroto Rivilla
Aitor Bermejo Valverde Aitor
6
-
-
13:00
Sun. 24 Apr
Partido 62
Ernesto San Frutos De Diego
Jose Antonio San Isidro Pindado
9
-
-
Final
José Luis De Torres Borricón
Victor Martin Rubio
6
7
-
16:00
Sun. 24 Apr
Partido 63
Ernesto San Frutos De Diego
Jose Antonio San Isidro Pindado
1
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK