Padel Manager

I LIGA DE LA COSTA TROPICAL volver al torneo

Del 29/03/2019 al 21/12/2019

Categorías:

Grupo 1

Finalizado
Bye
7 - 5
6 - 4
Belen Sanchez Cantalejo
Carmen Puerta Puerta
14-04-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 1
Bye
07-04-2019 17:00
Finalizado
Mari Carmen Alonso Montero
Susana Montes Anguita
0 - 6
0 - 6
Sonia Hidalgo
Caro Jimenez
11-04-2019 17:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 2
1 - 6
6 - 3
Encarni Maldonado Hidalgo
María José Esteban Rodríguez
10-04-2019 18:30
Finalizado
Vanessa Arias Moreno
Elisa Morente Cano
6 - 3
6 - 1
1 - 0
Laura Maria Medina Tarodo
Marta Medina
13-04-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 3
Rosa Benitez-alahija Molina
Ana Cristina Sanchez Benitez - Alahija
28-04-2019 18:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 3
Bye
17-04-2019 18:30
Finalizado
Bye
2 - 6
3 - 6
Bye
25-04-2019 18:30
Finalizado
Bye
1 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
1 - 6
3 - 6
Caro Jimenez
Sonia Hidalgo
25-04-2019 19:00
Finalizado
Bye
4 - 6
4 - 6
Bye
25-04-2019 20:30
Finalizado
Bye
6 - 4
6 - 0
Bye
23-04-2019 16:00
Finalizado
Ana Cristina Sanchez Benitez - Alahija
Rosa Benitez-alahija Molina
0 - 6
3 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Mari Carmen Alonso Montero
Susana Montes Anguita
0 - 6
1 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 3
0 - 6
0 - 6
Bye
10-05-2019 19:30
Finalizado
Bye
4 - 6
2 - 6
Bye
07-05-2019 19:00
Finalizado
Bye
4 - 6
3 - 6
Ana Cristina Sanchez Benitez - Alahija
Rosa Benitez-alahija Molina
01-05-2019 19:00
Finalizado
Elisa Morente Cano
Tami Manzano Albagli
6 - 3
5 - 7
6 - 2
Bye
03-06-2019 18:30
Finalizado
Bye
3 - 6
2 - 6
Bye
19-05-2019 20:00
Finalizado
Bye
4 - 6
7 - 5
6 - 0
Bye
15-05-2019 19:00
Finalizado
Bye
5 - 7
6 - 2
6 - 2
Bye
22-05-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 4
Belen Sanchez Cantalejo
Carmen Puerta Puerta
27-05-2019 19:00
Finalizado
Bye
2 - 6
2 - 6
Bye
17-05-2019 19:30
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 3
Bye
Finalizado
Bye
6 - 4
6 - 3
Bye
04-06-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 2
Bye
27-06-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 2
Bye
02-06-2019 19:00
Finalizado
Bye
0 - 6
1 - 6
Bye
06-06-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 7
3 - 6
Bye
05-06-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 2
Bye
04-06-2019 18:30
Finalizado
Bye
6 - 2
7 - 5
Bye
06-06-2019 22:00
Finalizado
Bye
2 - 6
3 - 6
Bye
18-06-2019 17:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 4
Bye
11-06-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 4
6 - 1
Bye
17-06-2019 18:00
Finalizado
Bye
7 - 5
7 - 6
Bye
09-07-2019 20:00
Finalizado
Ana Cristina Sanchez Benitez - Alahija
Rosa Benitez-alahija Molina
6 - 0
6 - 3
Bye
20-06-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 2
2 - 6
6 - 0
Bye
27-06-2019 18:00
Finalizado
Bye
6 - 4
6 - 2
Bye
18-06-2019 21:30
Finalizado
Bye
4 - 6
4 - 6
Bye
29-07-2019 20:00
Finalizado
Bye
5 - 7
6 - 1
3 - 6
Bye
25-06-2019 19:20
Finalizado
Bye
6 - 1
7 - 5
Bye
10-07-2019 21:00
Finalizado
Bye
2 - 6
1 - 6
Rosa Benitez-alahija Molina
Ana Cristina Sanchez Benitez - Alahija
02-07-2019 20:30
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 1
Bye
25-06-2019 18:30
Finalizado
Bye
2 - 6
0 - 6
Bye
02-07-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 3
Bye
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 2
Bye
06-08-2019 20:00
Finalizado
Bye
3 - 6
1 - 6
Bye
23-07-2019 20:00
Finalizado
Rosa Benitez-alahija Molina
Ana Cristina Sanchez Benitez - Alahija
7 - 5
6 - 4
Bye
03-09-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 3
Bye
17-07-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
26-07-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 1
Bye
22-07-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
31-07-2019 21:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 2
Bye
02-08-2019 21:00
Finalizado
Bye
1 - 6
1 - 6
Bye
08-08-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 1
Bye
09-09-2019 20:00
Finalizado
Bye
2 - 6
3 - 6
Bye
05-08-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 2
Ana Cristina Sanchez Benitez - Alahija
Rosa Benitez-alahija Molina
04-09-2019 21:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 2
Bye
28-07-2019 20:00
Finalizado
Bye
0 - 6
1 - 6
Bye
10-10-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 4
Bye
08-10-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 2
Bye
10-11-2019 10:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 3
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
04-08-2019 09:30
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 2
Bye
22-08-2019 22:00
Finalizado
Bye
7 - 5
6 - 4
Bye
29-08-2019 21:00
Finalizado
Bye
6 - 0
7 - 5
Bye
11-08-2019 10:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
26-08-2019 20:00
Finalizado
Bye
3 - 6
4 - 6
Bye
29-08-2019 21:00
Finalizado
Bye
4 - 6
4 - 6
Bye
Finalizado
Bye
1 - 6
2 - 6
Bye
11-09-2019 20:00
Finalizado
Bye
4 - 6
6 - 1
6 - 1
Bye
12-09-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 4
6 - 2
Bye
05-09-2019 21:00
Finalizado
Bye
2 - 6
0 - 6
Bye
05-09-2019 20:30
Finalizado
Bye
2 - 6
6 - 7
Bye
01-10-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 2
Bye
11-09-2019 20:00
Finalizado
Bye
4 - 6
6 - 1
6 - 4
Bye
13-09-2019 19:30
Finalizado
Bye
7 - 6
2 - 6
6 - 2
Bye
10-12-2019 19:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
18-09-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 4
7 - 6
Bye
18-09-2019 20:30
Finalizado
Bye
2 - 6
1 - 6
Bye
12-09-2019 21:00
Finalizado
Bye
5 - 7
6 - 2
6 - 3
Bye
03-11-2019 17:00
Finalizado
Bye
2 - 6
2 - 6
Bye
18-09-2019 21:00
Finalizado
Bye
3 - 6
7 - 5
6 - 3
Bye
03-10-2019 19:30
Finalizado
Bye
6 - 4
6 - 2
Bye
25-11-2019 19:30
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 3
Bye
27-09-2019 20:00
Finalizado
Bye
0 - 6
1 - 6
Bye
Finalizado
Bye
7 - 5
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
2 - 6
2 - 6
Bye
28-10-2019 18:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 3
Bye
Finalizado
Bye
1 - 6
3 - 6
Bye
15-10-2019 19:00
Finalizado
Bye
3 - 6
3 - 6
Bye
11-10-2019 20:20
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
4 - 6
4 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
2 - 6
Bye
Finalizado
Bye
7 - 5
6 - 1
Bye
12-11-2019 17:00
Finalizado
Bye
4 - 6
7 - 6
6 - 0
Bye
12-11-2019 18:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 0
Bye
22-10-2019 17:00
Finalizado
Bye
2 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 1
Bye
05-11-2019 20:30
Finalizado
Bye
1 - 6
2 - 6
Bye
26-11-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
25-10-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 4
6 - 2
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 AUTOESCUELA MORON 0 13 14 13 1 0 101
2 TEAM WOMEN FIGHTERS 0 13 14 13 1 0 79
3 MESON CARTUJA 0 12 14 12 2 0 93
4 CARPINTERÍA METÁLICA ANTONIO CARRASCOSA 0 9 14 9 5 0 47
5 PADELSUITE FEM. 0 8 14 8 6 0 27
6 BAR LA LONJA 0 8 14 8 6 0 24
7 LA NUBE II GENERACION 0 8 14 8 6 0 15
8 LAS SANCHEZ 0 7 13 7 6 0 1
9 EDEN DENTAL 0 7 14 7 7 0 1
10 ENCRIS SPORT 0 7 14 7 7 0 1
11 SALON TREBOL FEM. 0 6 14 6 8 0 -4
12 TALLERES DEL LITORAL 0 3 13 3 10 0 -47
13 TALLERES E. SANCHEZ CORREA 0 2 14 2 12 0 -91
14 LAS MONTEJAQUEÑAS 0 1 14 1 13 0 -111
15 PIZZERIA ACAPULCO 0 0 14 0 14 0 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK