I LIGA DE LA COSTA TROPICAL volver al torneo

Del 29/03/2019 al 21/12/2019

Categorías:

Grupo 1

08-04-2019 19:00
Finalizado
María Cruz Rodríguez
Angeles Hernandez Perez
3 - 6
5 - 7
Jose Antonio Lopez Mora
Chema Galvez
11-04-2019 19:00
Finalizado
Jesús Béjar Prados
Aitor Navas
3 - 6
4 - 6
Bye
Finalizado
Bye
2 - 6
3 - 6
Ricardo Molina
Ricardo Molina Sánchez
15-04-2019 20:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
12-04-2019 19:00
Finalizado
Bye
2 - 6
0 - 6
Bye
10-04-2019 19:00
Finalizado
Rafael Prieto
Ismael Garcia Garrido
6 - 1
6 - 2
Bye
Finalizado
Bye
3 - 6
4 - 6
Manuel Vilchez
Elías Alabarce
28-04-2019 18:00
Finalizado
Angeles Hernandez Perez
Gloria Correa Correa
2 - 6
2 - 6
Bye
08-05-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 0
4 - 6
6 - 2
Bye
27-04-2019 18:00
Finalizado
Bye
4 - 6
4 - 6
Bye
26-04-2019 21:00
Finalizado
Bye
6 - 0
7 - 5
Ricardo Molina
Ricardo Molina Sánchez
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
24-04-2019 19:00
Finalizado
Bye
1 - 6
2 - 6
Bye
24-04-2019 20:30
Finalizado
Bye
2 - 6
1 - 6
Eric Gallego Rodriguez
Rafael Prieto
Finalizado
Fernando Ruiz Garciolo
Paco Fernández Muñoz
6 - 7
6 - 4
7 - 5
Patry Molino Garrido
Rakel Muradas Vara
Finalizado
Bye
2 - 6
6 - 1
6 - 1
Bye
10-05-2019 20:00
Finalizado
Bye
5 - 7
4 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 1
Bye
12-05-2019 09:00
Finalizado
Bye
7 - 5
6 - 7
6 - 2
Ricardo Molina
Ricardo Molina Sánchez
17-05-2019 16:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
08-05-2019 19:30
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 1
Bye
02-06-2019 17:00
Finalizado
Bye
0 - 6
5 - 7
Bye
31-05-2019 19:30
Finalizado
Bye
1 - 6
1 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 3
Bye
21-05-2019 18:00
Finalizado
Bye
1 - 6
3 - 6
Bye
20-05-2019 20:00
Finalizado
Bye
3 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
01-06-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 2
2 - 6
6 - 3
Bye
Finalizado
Bye
2 - 6
2 - 6
Bye
Finalizado
Patry Molino Garrido
Rakel Muradas Vara
6 - 1
6 - 0
Bye
07-06-2019 21:00
Finalizado
Bye
6 - 2
2 - 6
1 - 6
Bye
11-06-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 4
6 - 2
Bye
12-06-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
21-06-2019 20:00
Finalizado
Bye
3 - 6
0 - 6
Bye
17-06-2019 19:00
Finalizado
Bye
4 - 6
5 - 7
Bye
25-06-2019 19:00
Finalizado
Bye
0 - 6
3 - 6
Bye
28-06-2019 20:00
Finalizado
Bye
1 - 6
1 - 6
Patry Molino Garrido
Rakel Muradas Vara
01-07-2019 18:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
18-06-2019 19:30
Finalizado
Bye
1 - 6
0 - 6
Bye
29-06-2019 10:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 1
Bye
05-07-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 0
2 - 6
3 - 6
Bye
04-07-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 1
Bye
02-07-2019 19:30
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 0
Bye
17-07-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 3
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
11-07-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 3
7 - 6
Bye
13-07-2019 09:00
Finalizado
Bye
0 - 6
1 - 6
Bye
19-07-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 4
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
18-07-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 3
5 - 7
6 - 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Ricardo Molina
Ricardo Molina Sánchez
2 - 6
0 - 6
Bye
22-07-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 1
Bye
26-08-2019 19:30
Finalizado
Bye
2 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
07-08-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 3
Bye
Finalizado
Bye
7 - 6
6 - 2
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
29-08-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 2
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
12-08-2019 20:00
Finalizado
Bye
2 - 6
4 - 6
Bye
12-08-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 1
Bye
11-09-2019 20:00
Finalizado
Bye
2 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
1 - 6
0 - 6
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
24-08-2019 10:00
Finalizado
Bye
6 - 4
6 - 3
Bye
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 0
Bye
24-09-2019 18:00
Finalizado
Bye
7 - 5
2 - 6
6 - 4
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
07-09-2019 09:30
Finalizado
Bye
1 - 6
1 - 6
Bye
28-11-2019 19:00
Finalizado
Bye
0 - 6
6 - 3
7 - 6
Bye
Finalizado
Bye
4 - 6
0 - 6
Bye
13-09-2019 20:30
Finalizado
Bye
5 - 7
3 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 0
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
23-09-2019 18:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 2
Bye
02-10-2019 21:00
Finalizado
Bye
6 - 1
5 - 7
6 - 4
Bye
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 0
Bye
27-10-2019 18:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 2
Bye
Finalizado
Bye
4 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 4
2 - 6
5 - 7
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Finalizado
Bye
4 - 6
3 - 6
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Finalizado
Bye
6 - 3
4 - 6
2 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Finalizado
Bye
3 - 6
6 - 3
Bye
24-10-2019 18:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 1
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 CD SALOBREÑA DE PÁDEL 0 12 13 12 1 0 94
2 RECAMBIOS MARY G. 0 12 14 12 2 0 113
3 C.D.LOS ALAMOS 0 11 12 11 1 0 105
4 RIPAFER 0 10 10 10 0 0 85
5 BAR MIRAMAR/TORRENUEVA COSTA 0 9 12 9 3 0 54
6 SAT CAMPOS DE GRANADA PADEL 0 7 11 7 4 0 44
7 WIBER FIBRA OPTICA 0 7 13 7 6 0 -10
8 LAS ZURDAS 0 6 13 6 7 0 -24
9 MOLINILLAS TEAM 0 5 10 5 5 0 2
10 QUESOS LA MONTEJAQUEñA 0 5 13 5 8 0 -20
11 DPADELIN A LAS 4 0 4 14 4 10 0 -59
12 D-VIDA 0 3 14 3 11 0 -69
13 LOS ELEGANTES DEL PADEL 0 2 13 2 11 0 -72
14 THE GRUMPYBULL TEAM 0 2 14 2 12 0 -75
15 ADMINISTRACION DE FINCAS SEBASTIAN LINDE Y ASOCIADOS 0 0 14 0 14 0 -128

Grupo 2

Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
José Manuel Sáez Salguero
Fernando Jiménez González
6 - 0
6 - 2
Bye
09-04-2019 21:00
Finalizado
Bye
1 - 6
5 - 7
Bye
Finalizado
Jesus Rodriguez Gonzalez
Lucas Miranda Santos
6 - 3
6 - 2
Bye
11-04-2019 20:30
Finalizado
Jennifer Nel
Sonia Funes Ramirez
6 - 3
6 - 0
Bye
10-04-2019 21:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 3
Bye
Finalizado
Bye
5 - 7
7 - 6
5 - 7
Bye
26-04-2019 19:00
Finalizado
Bye
3 - 6
6 - 7
Bye
24-04-2019 18:30
Finalizado
Bye
6 - 4
6 - 2
Bye
22-04-2019 19:00
Finalizado
Bye
5 - 7
3 - 6
Bye
26-04-2019 19:00
Finalizado
Jennifer Nel
Sonia Funes Ramirez
6 - 3
4 - 6
Bye
Finalizado
Bye
2 - 6
2 - 6
Bye
26-04-2019 19:30
Finalizado
Sergio Barranco
Miguel Espín Canet
6 - 1
6 - 0
Antonio Abarca Álvarez
Jose Jesus Navarro Marin
Finalizado
Bye
7 - 5
4 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 3
Bye
10-05-2019 19:00
Finalizado
Bye
4 - 6
5 - 7
Bye
17-05-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 1
Bye
09-05-2019 20:00
Finalizado
Bye
4 - 6
6 - 3
6 - 4
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 3
Bye
Pendiente validar
Bye
6 - 7
6 - 1
7 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 0
Antonio Abarca Álvarez
Jose Jesus Navarro Marin
Finalizado
Bye
1 - 6
5 - 7
Bye
21-05-2019 21:00
Finalizado
Bye
3 - 6
6 - 4
2 - 6
Bye
27-05-2019 19:00
Finalizado
Bye
4 - 6
1 - 6
Bye
25-05-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 1
Bye
15-05-2019 17:30
Finalizado
Bye
3 - 6
4 - 6
Bye
23-05-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 7
6 - 1
6 - 2
Bye
21-05-2019 20:00
Finalizado
Antonio Abarca Álvarez
Jose Jesus Navarro Marin
0 - 6
0 - 6
Bye
07-06-2019 21:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 1
Bye
Finalizado
Bye
7 - 6
6 - 4
Bye
03-06-2019 20:30
Finalizado
Bye
7 - 5
3 - 6
6 - 3
Bye
08-06-2019 20:00
Finalizado
Bye
2 - 6
1 - 6
Bye
11-06-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 1
Bye
25-05-2019 11:30
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 0
Antonio Abarca Álvarez
Jose Jesus Navarro Marin
04-06-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 1
Bye
Finalizado
Bye
3 - 6
2 - 6
Bye
15-07-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Bye
19-06-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 1
Bye
17-06-2019 17:00
Finalizado
Bye
7 - 5
6 - 4
Bye
19-06-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 4
6 - 4
Bye
22-06-2019 18:00
Finalizado
Bye
6 - 3
7 - 5
Bye
19-06-2019 19:00
Finalizado
Bye
3 - 6
2 - 6
Bye
20-07-2019 10:00
Finalizado
Bye
4 - 6
2 - 6
Bye
11-07-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 4
6 - 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 4
5 - 7
3 - 6
Bye
Finalizado
Bye
7 - 6
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 2
Antonio Abarca Álvarez
Jose Jesus Navarro Marin
09-07-2019 20:00
Finalizado
Bye
7 - 5
2 - 6
6 - 3
Bye
05-07-2019 18:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 3
Bye
16-07-2019 21:00
Finalizado
Bye
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Bye
Finalizado
Bye
2 - 6
2 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 2
Bye
Finalizado
Antonio Abarca Álvarez
Jose Jesus Navarro Marin
1 - 6
3 - 6
Bye
18-07-2019 20:00
Finalizado
Bye
7 - 6
5 - 7
Bye
16-07-2019 20:30
Finalizado
Bye
6 - 4
7 - 6
Bye
18-07-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 1
Bye
25-10-2019 21:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 2
Bye
Finalizado
Bye
5 - 7
6 - 2
6 - 2
Bye
30-07-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Antonio Abarca Álvarez
Jose Jesus Navarro Marin
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Bye
29-07-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 3
Bye
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 1
Bye
26-08-2019 20:30
Finalizado
Bye
1 - 6
6 - 4
6 - 4
Bye
Finalizado
Antonio Abarca Álvarez
Jose Jesus Navarro Marin
2 - 6
2 - 6
Bye
28-08-2019 20:00
Finalizado
Daniel Rodriguez Gonzalez
Jesus Rodriguez Gonzalez
6 - 4
6 - 3
Bye
24-09-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 4
5 - 7
6 - 4
Bye
23-09-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 1
Bye
27-08-2019 10:30
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 1
Antonio Abarca Álvarez
Jose Jesus Navarro Marin
Finalizado
Bye
4 - 6
7 - 6
6 - 4
Bye
11-09-2019 19:00
Finalizado
Bye
4 - 6
4 - 6
Bye
04-09-2019 20:00
Finalizado
Bye
5 - 7
3 - 6
Bye
01-10-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 4
6 - 2
Bye
26-11-2019 20:30
Finalizado
Bye
1 - 6
6 - 3
1 - 6
Bye
Finalizado
Bye
2 - 6
3 - 6
Bye
05-09-2019 20:00
Finalizado
Bye
4 - 6
7 - 6
4 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 1
7 - 5
Bye
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 2
Bye
02-10-2019 20:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
Finalizado
Bye
2 - 6
6 - 0
6 - 4
Bye
Finalizado
Bye
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Bye
11-10-2019 19:00
Finalizado
Fernando Rodríguez Salguero
Jose Antonio Campoy Moreno
6 - 1
6 - 4
Bye
19-09-2019 20:00
Finalizado
Bye
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Bye
Finalizado
Antonio Abarca Álvarez
Jose Jesus Navarro Marin
2 - 6
2 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 4
Bye
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 2
Bye
10-10-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 4
6 - 3
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Finalizado
Bye
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
4 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 3
Antonio Abarca Álvarez
Jose Jesus Navarro Marin
Finalizado
Bye
3 - 6
5 - 7
Bye
07-10-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 2
3 - 6
6 - 1
Bye
Finalizado
Bye
3 - 6
4 - 6
Bye
24-10-2019 19:00
Finalizado
Bye
0 - 6
2 - 6
Bye
04-12-2019 20:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
Finalizado
Bye
1 - 6
3 - 6
Bye
Finalizado
Antonio Abarca Álvarez
Jose Jesus Navarro Marin
2 - 6
2 - 6
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
16-11-2019 12:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 3
Bye
22-10-2019 20:00
Finalizado
Bye
2 - 6
3 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 ESTRELLA PADEL 0 12 14 12 2 0 78
2 MARUCHO_ PADEL 0 12 14 12 2 0 69
3 LA NUBE 0 11 13 11 2 0 63
4 TRIPLE R 0 10 14 10 4 0 42
5 DESARROLLO URBANO 0 9 14 9 5 0 33
6 ROTULOS ORTEGA 0 7 12 7 5 0 33
7 AD PERSONAM 0 7 13 7 6 0 22
8 Sport 92 Salobreña 0 7 13 7 6 0 -1
9 HELADERIA PERANDRES 2 0 6 14 6 8 0 -17
10 LOS MOLVICEÑOS 0 6 14 6 8 0 -16
11 PELUQUERIA CLARA BARQUILLO 0 4 12 4 8 0 -32
12 CEBRIAN AIRE ACONDICIONADO 0 4 14 4 10 0 -29
13 SEMICONSERVAS MEDINA DE HARO 0 3 13 3 10 0 -57
14 FERMOTRIL 0 3 14 3 11 0 -54
15 BORIS BEQUER 0 0 14 0 14 0 -128

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK