I LIGA DE LA COSTA TROPICAL volver al torneo

Del 29/03/2019 al 21/12/2019

Categorías:

Grupo 1

11-04-2019 20:00
Finalizado
Bye
2 - 6
3 - 6
Juan Manuel Gutierrez
Juan Maldonado
10-04-2019 16:00
Finalizado
Bye
1 - 6
6 - 3
6 - 2
Bye
07-04-2019 19:00
Finalizado
Bye
3 - 6
0 - 6
Mario Hidalgo
Vicente Tovar
14-04-2019 17:00
Finalizado
Fernando Guti
Jeronimo Salcedo
6 - 1
6 - 4
Daniel Schelvis
Jose Madrid Barbero
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
11-04-2019 20:00
Finalizado
Felix Prieto
Jesús Muros
6 - 2
6 - 0
Bye
14-04-2019 11:00
Finalizado
Bye
7 - 5
6 - 2
Jose F. Cortés Caballero
Carlos Pertega
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 1
Bye
16-04-2019 20:30
Finalizado
Bye
0 - 6
1 - 6
Bye
28-04-2019 19:00
Finalizado
Marcelo Roldan Montes
Antonio Miguel Lara Maldonado
4 - 6
2 - 6
Bye
26-04-2019 20:00
Finalizado
Daniel Schelvis
Vincent Leroy
7 - 6
6 - 3
Bye
28-04-2019 19:00
Finalizado
Bye
7 - 5
7 - 5
Bye
21-04-2019 11:00
Finalizado
Bye
4 - 6
7 - 5
4 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
26-04-2019 19:00
Finalizado
Bye
1 - 6
0 - 6
Bye
24-04-2019 16:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 2
Bye
11-05-2019 17:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 0
Bye
06-05-2019 20:00
Finalizado
Marcelo Roldan Montes
Pablo Arcas
3 - 6
4 - 6
Bye
08-05-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 2
3 - 6
3 - 6
Bye
09-05-2019 21:00
Finalizado
Bye
0 - 6
3 - 6
Bye
14-05-2019 21:00
Finalizado
Bye
7 - 6
4 - 6
6 - 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
08-05-2019 17:00
Finalizado
Domingo Fernández Fernández
Felix Prieto
6 - 1
6 - 1
Bye
Finalizado
Marcelo Roldan Montes
Antonio Miguel Lara Maldonado
2 - 6
1 - 6
Bye
25-05-2019 20:00
Finalizado
Jose Madrid Barbero
Vincent Leroy
3 - 6
6 - 7
Bye
22-05-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 7
7 - 5
6 - 1
Bye
28-05-2019 21:00
Finalizado
Bye
6 - 4
3 - 6
6 - 2
Bye
04-06-2019 21:00
Finalizado
Bye
6 - 0
3 - 6
6 - 2
Bye
23-05-2019 16:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 4
Bye
28-05-2019 17:00
Finalizado
Bye
3 - 6
2 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
07-06-2019 21:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 3
Bye
28-05-2019 21:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 1
Bye
08-06-2019 18:00
Finalizado
Bye
3 - 6
5 - 7
Bye
27-06-2019 20:00
Finalizado
Bye
2 - 6
1 - 6
Bye
05-06-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 0
5 - 7
2 - 6
Bye
Finalizado
Bye
4 - 6
2 - 6
Bye
05-06-2019 17:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 2
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
19-06-2019 20:00
Finalizado
Bye
2 - 6
7 - 5
4 - 6
Bye
18-06-2019 21:00
Finalizado
Bye
7 - 6
6 - 7
6 - 4
Bye
08-06-2019 17:00
Finalizado
Bye
7 - 5
4 - 6
6 - 4
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
3 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
2 - 6
6 - 0
Bye
20-06-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
03-07-2019 16:00
Finalizado
Bye
4 - 6
2 - 6
Bye
04-07-2019 21:00
Finalizado
Bye
1 - 6
2 - 6
Bye
09-07-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Bye
09-07-2019 19:00
Finalizado
Bye
7 - 5
4 - 6
6 - 3
Bye
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 2
Bye
28-06-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 7
6 - 4
4 - 6
Bye
22-07-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 2
Bye
29-07-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Bye
Finalizado
Bye
2 - 6
1 - 6
Bye
Finalizado
Bye
3 - 6
3 - 6
Bye
18-07-2019 21:00
Finalizado
Bye
3 - 6
3 - 6
Bye
04-08-2019 10:00
Finalizado
Bye
6 - 3
3 - 6
3 - 6
Bye
Finalizado
Bye
7 - 5
6 - 7
2 - 6
Bye
01-08-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
29-07-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
31-07-2019 19:30
Finalizado
Bye
0 - 6
1 - 6
Bye
31-10-2019 21:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 4
Bye
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 3
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 4
6 - 4
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
19-08-2019 18:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 2
Bye
22-07-2019 20:00
Finalizado
Bye
7 - 6
2 - 6
1 - 6
Bye
Finalizado
Bye
3 - 6
5 - 7
Bye
26-10-2019 19:00
Finalizado
Bye
2 - 6
6 - 3
1 - 6
Bye
24-09-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 4
Bye
16-09-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 2
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
22-09-2019 18:00
Finalizado
Bye
7 - 5
6 - 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 4
Bye
27-09-2019 20:00
Finalizado
Bye
7 - 6
5 - 7
6 - 4
Bye
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 2
Bye
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 1
Bye
Finalizado
Bye
1 - 6
3 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
01-11-2019 10:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 3
Bye
Finalizado
Bye
2 - 6
2 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
1 - 6
Bye
01-10-2019 19:00
Finalizado
Bye
2 - 6
2 - 6
Bye
23-08-2019 20:00
Finalizado
Bye
3 - 6
4 - 6
Bye
Pendiente validar
Bye
7 - 5
6 - 7
6 - 7
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
2 - 6
1 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 3
Bye
Finalizado
Bye
7 - 5
3 - 6
6 - 7
Bye
30-09-2019 20:00
Finalizado
Bye
4 - 6
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 1
3 - 6
7 - 6
Bye
26-09-2019 19:00
Finalizado
Bye
6 - 4
3 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
19-09-2019 16:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
2 - 6
2 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
3 - 6
2 - 6
Bye
Finalizado
Bye
7 - 6
3 - 6
6 - 1
Bye
Finalizado
Bye
3 - 6
3 - 6
Bye
04-10-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 4
Bye
03-11-2019 17:00
Finalizado
Bye
4 - 6
2 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
1 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
3 - 6
4 - 6
Bye
06-10-2019 10:00
Finalizado
Bye
5 - 7
2 - 6
Bye
02-11-2019 10:00
Finalizado
Bye
1 - 6
1 - 6
Bye
02-11-2019 19:00
Finalizado
Bye
7 - 6
5 - 7
2 - 6
Bye
Finalizado
Bye
1 - 6
3 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
05-11-2019 17:00
Finalizado
Bye
2 - 6
4 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
1 - 6
Bye
Finalizado
Bye
7 - 5
6 - 2
Bye
Finalizado
Bye
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Bye
Finalizado
Bye
3 - 6
2 - 6
Bye
Finalizado
Bye
1 - 6
1 - 6
Bye
Finalizado
Bye
7 - 5
3 - 6
4 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
1 - 6
0 - 6
Bye
24-06-2019 19:00
Finalizado
Bye
7 - 6
6 - 7
1 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
1 - 6
Bye
26-11-2019 20:00
Finalizado
Bye
6 - 4
6 - 1
Bye
Finalizado
Bye
5 - 7
3 - 6
Bye
Finalizado
Bye
4 - 6
6 - 2
4 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
1 - 6
2 - 6
Bye
22-10-2019 20:00
Finalizado
Bye
2 - 6
1 - 6
Bye
28-11-2019 19:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 LA NUBE II GENERACIÓN 0 14 15 14 1 0 122
2 LOS BUENOS 0 13 16 13 3 0 115
3 SALON TREBOL 0 12 15 12 3 0 82
4 GENERALI AGENCIA MILLÁN MOLINA 0 12 16 12 4 0 71
5 HELADERIA PERANDRES 0 12 16 12 4 0 70
6 GRUPO LA CAÑA 0 11 15 11 4 0 50
7 GUADALFEO 0 11 16 11 5 0 64
8 MACH POINT INMOBILIARIA 0 10 15 10 5 0 10
9 MARMOLES MARTIN RUBIÑO 0 9 16 9 7 0 9
10 CAMPING PLAYA PONIENTE 0 6 16 7 9 0 -34
11 HERRADURA PADEL TEAM 0 5 16 5 11 0 -44
12 SAIYAN 0 5 16 5 11 0 -59
13 LOS MANGUITOS-CD PADEL SALOBREÑA 0 4 15 4 11 0 -48
14 PESCADOS MEDINA DE HARO 0 3 15 3 12 0 -54
15 ONLY ONE 0 3 16 3 13 0 -90
16 AGRURBANA 0 2 16 2 14 0 -72
17 BIOALBORAN TEAM 0 -16 16 0 16 0 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK