Padel Manager
Previa
Juanma Cabo
Tomás Infantes
6
0
6
18:30
Fri. 30 Apr
Partido 1
Juan Ramos Guillén
Adri Torres
2
6
7
Hermes Cugat
Nicolas Alberto Alegre Gallegos
6
2
2
17:15
Fri. 30 Apr
Partido 2
Francisco Jose Guerrero Castilla
Felipe Scheihing
2
6
6
Dieciseisavos de final
Fran De La Blanca
Alvaro Mena
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Juan Ramos Guillén
Adri Torres
-
-
-
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
6
3
5
11:45
Sat. 1 May
Partido 4
Jacobo Rodriguez
Kevin Fernandez
3
6
7
Jose Antonio Mateos Calvente
Jaanus Lussmaa
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Juan Francisco Gil Pacheco
Pedro Luque
-
-
-
Jose Huertas
Fali Trujillo
5
6
4
09:15
Sat. 1 May
Partido 6
Sergio Escot Pérez
Javier Lara Victor
7
3
6
Pablo Racionero Perez
Salvador Gonzalez Rojas
6
4
7
21:00
Fri. 30 Apr
Partido 7
Javi Doña
Jose Manuel Gonzalez Romero
3
6
6
Carlos Peña Garrido
Santiago Alarcón Gómez
2
2
-
10:30
Sat. 1 May
Partido 8
Juan Ramirez
Jose Castilla Calvente
6
6
-
Cristian Garcia Quiñones
Francis Ferrer
3
3
-
09:15
Sat. 1 May
Partido 9
José Luis García Guillen
Juan Manuel Talaverra Garcia
6
6
-
Sebastian Parra Tobon
Miguel Aragon Garcia
2
2
-
08:00
Sat. 1 May
Partido 10
Sergio Castilla
David Molina Castilla
6
6
-
Alejandro Gonzalez
David Gonzalez
6
6
-
10:30
Sat. 1 May
Partido 11
Francisco Jose Guerrero Castilla
Felipe Scheihing
0
1
-
Diego Guerrero P.
Ruben Rodriguez Carvajal
3
4
-
08:00
Sat. 1 May
Partido 12
Daniel Parra Tobon
Javier Fernández Triviño
6
6
-
Rafael Retamero Gallego
Rafa Infante
6
0
6
08:00
Sat. 1 May
Partido 13
Kurro González
Antonio Galan
4
6
4
Lars Hovmand Mikkelsen
Bye 6
7
4
6
21:00
Fri. 30 Apr
Partido 14
Juanma Leiva
Carlos Colombo
5
7
4
Ramon Garcia Suárez
Ramon Garcia Suárez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
Pierre Carlos Galvan
Cristiano Pica
-
-
-
Marcos Lopez Iglesias
Juanfran Coronel
6
6
-
21:00
Fri. 30 Apr
Partido 16
Jose Maria Rodríguez
Miguel Angel Caballero Diaz
2
3
-
Juan Manuel Fernández Gil
Francisco José Crespo Ortiz Francisco José
6
3
2
19:45
Fri. 30 Apr
Partido 17
Javier Rodriguez
Victor Cotos
3
7
6
Javier Barrientos Vázquez
Ivan Gil Morales
3
6
6
19:45
Fri. 30 Apr
Partido 18
Luis Rubio Delgado
Jaime García Bernabé
6
0
4
Octavos de final
Juan Ramos Guillén
Adri Torres
3
6
6
15:30
Sat. 1 May
Partido 19
Jacobo Rodriguez
Kevin Fernandez
6
2
4
Juan Francisco Gil Pacheco
Pedro Luque
7
6
-
20:30
Sat. 1 May
Partido 20
Sergio Escot Pérez
Javier Lara Victor
5
4
-
Pablo Racionero Perez
Salvador Gonzalez Rojas
0
4
-
20:30
Sat. 1 May
Partido 21
Juan Ramirez
Jose Castilla Calvente
6
6
-
José Luis García Guillen
Juan Manuel Talaverra Garcia
1
4
-
20:30
Sat. 1 May
Partido 22
Sergio Castilla
David Molina Castilla
6
6
-
Alejandro Gonzalez
David Gonzalez
2
6
3
16:45
Sat. 1 May
Partido 23
Daniel Parra Tobon
Javier Fernández Triviño
6
4
6
Rafael Retamero Gallego
Rafa Infante
1
2
-
18:00
Sat. 1 May
Partido 24
Lars Hovmand Mikkelsen
Bye 6
6
6
-
Pierre Carlos Galvan
Cristiano Pica
3
0
-
20:30
Sat. 1 May
Partido 25
Marcos Lopez Iglesias
Juanfran Coronel
6
6
-
Javier Rodriguez
Victor Cotos
7
7
-
08:00
Sat. 1 May
Partido 26
Javier Barrientos Vázquez
Ivan Gil Morales
6
5
-
Cuartos de final
Juan Ramos Guillén
Adri Torres
5
7
1
11:30
Sun. 2 May
Partido 27
Juan Francisco Gil Pacheco
Pedro Luque
7
6
6
Juan Ramirez
Jose Castilla Calvente
7
6
-
10:15
Sun. 2 May
Partido 28
Sergio Castilla
David Molina Castilla
5
3
-
Daniel Parra Tobon
Javier Fernández Triviño
6
6
-
09:00
Sun. 2 May
Partido 29
Lars Hovmand Mikkelsen
Bye 6
4
3
-
Marcos Lopez Iglesias
Juanfran Coronel
1
6
6
09:00
Sun. 2 May
Partido 30
Javier Rodriguez
Victor Cotos
6
3
7
Semifinal
Juan Francisco Gil Pacheco
Pedro Luque
7
1
1
14:00
Sun. 2 May
Partido 31
Juan Ramirez
Jose Castilla Calvente
6
6
6
Daniel Parra Tobon
Javier Fernández Triviño
6
7
-
11:30
Sun. 2 May
Partido 32
Javier Rodriguez
Victor Cotos
2
5
-
Final
Juan Ramirez
Jose Castilla Calvente
6
6
-
17:45
Sun. 2 May
Partido 33
Daniel Parra Tobon
Javier Fernández Triviño
2
3
-
Previa
Hermes Cugat
Nicolas Alberto Alegre Gallegos
3
3
-
08:00
Sat. 1 May
Partido 1
Juanma Cabo
Tomás Infantes
6
6
-
Jose Maria Rodríguez
Miguel Angel Caballero Diaz
3
2
-
18:00
Sat. 1 May
Partido 2
Javi Doña
Jose Manuel Gonzalez Romero
6
6
-
Diego Guerrero P.
Ruben Rodriguez Carvajal
7
6
-
20:30
Sat. 1 May
Partido 3
Kurro González
Antonio Galan
5
4
-
Carlos Peña Garrido
Santiago Alarcón Gómez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Juan Manuel Fernández Gil
Francisco José Crespo Ortiz Francisco José
-
-
-
08:00
Sat. 1 May
Partido 9
Luis Rubio Delgado
Jaime García Bernabé
W.O.
Juanma Leiva
Carlos Colombo
3
6
6
19:15
Sat. 1 May
Partido 10
Sebastian Parra Tobon
Miguel Aragon Garcia
6
3
7
Cristian Garcia Quiñones
Francis Ferrer
4
6
6
19:15
Sat. 1 May
Partido 11
Jose Huertas
Fali Trujillo
6
3
7
Pierre Carlos Galvan
Cristiano Pica
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Juanma Cabo
Tomás Infantes
6
2
6
09:00
Sun. 2 May
Partido 17
Javi Doña
Jose Manuel Gonzalez Romero
4
6
3
Diego Guerrero P.
Ruben Rodriguez Carvajal
4
4
-
12:45
Sun. 2 May
Partido 18
Carlos Peña Garrido
Santiago Alarcón Gómez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Juan Manuel Fernández Gil
Francisco José Crespo Ortiz Francisco José
6
6
-
20:30
Sat. 1 May
Partido 21
Sebastian Parra Tobon
Miguel Aragon Garcia
3
3
-
Jose Huertas
Fali Trujillo
6
6
-
14:00
Sun. 2 May
Partido 22
Pierre Carlos Galvan
Cristiano Pica
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Juanma Cabo
Tomás Infantes
6
1
6
15:15
Sun. 2 May
Partido 25
Carlos Peña Garrido
Santiago Alarcón Gómez
3
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Juan Manuel Fernández Gil
Francisco José Crespo Ortiz Francisco José
6
6
-
15:15
Sun. 2 May
Partido 27
Jose Huertas
Fali Trujillo
1
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Carlos Peña Garrido
Santiago Alarcón Gómez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Juan Manuel Fernández Gil
Francisco José Crespo Ortiz Francisco José
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Carlos Peña Garrido
Santiago Alarcón Gómez
2
3
-
17:45
Sun. 2 May
Partido 31
Juan Manuel Fernández Gil
Francisco José Crespo Ortiz Francisco José
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK