Padel Manager
Jairo Garcia
Mario Rojas Zarza
6
4
6
15:30
Sat. 1 May
Partido 1
Juanma Gil
Jose Alberto Jimenez
0
6
4
Esteban Flores
Raul Marin Montoro
4
7
4
13:00
Sat. 1 May
Partido 2
Rafa Infante
Adri Altier
6
5
6
Jaime Rodriguez Navas
Mateo Vázquez González
7
6
6
13:00
Sat. 1 May
Partido 3
Mateo García Navarro
Roberto José Quiros Candiles
5
7
4
Javier Montes Santiago
David Núñez Gevorkian
6
6
-
13:00
Sat. 1 May
Partido 4
Andrés Cotos
Javier Rodriguez Iñigo
1
4
-
Alejandro Reinaldo
Leonardo Di Carlo Molina Calderón Leonardo Di Carlo
6
1
-
11:45
Sat. 1 May
Partido 5
Cristian Belmomte Familiar
Christian Malchair Hoge
7
6
-
Luis Huete Bonet
Carlos Urbano Agüera
6
4
4
11:45
Sat. 1 May
Partido 6
….. ……
Luis Suarez
1
6
6
Andres Marcos
Carlos Escalante
6
6
-
11:45
Sat. 1 May
Partido 7
Manuel 1234566
Antonio Dominguez
2
3
-
Roman Romero González
Alberto Iriarte Palacios
4
3
-
11:45
Sat. 1 May
Partido 8
David Medina García
Jose Cuadrado
6
6
-
Javier Hidalgo
José Francisco Gil Rodríguez
6
6
-
11:45
Sat. 1 May
Partido 9
Eduardo Castilla
Rubén Anaya Blanco
0
0
-
Fran Ramirez
Pablo Troyano
3
7
2
10:30
Sat. 1 May
Partido 10
Patrik Jägmo
Fredrik Vykander
6
5
6
Freddie Eriksson
Sven Reissig
-
-
-
10:30
Sat. 1 May
Partido 11
Alex Trujillo
Pablo Molina Luque
W.O.
Alejandro López Cruz
Sergio Jiménez Guijarro
6
5
2
08:00
Sat. 1 May
Partido 12
Francisco Jose Guerrero Castilla
Antonio Calvente Gamero
4
7
6
Felipe Moreno Sanchez
Angel Fernandez Llaneras
6
6
-
09:15
Sat. 1 May
Partido 13
Samuel Rios Morales
Ángel Morales García
4
3
-
Oscar Sacido San Alberto
Jacinto Ivan Sanchez Carrion
2
6
6
09:15
Sat. 1 May
Partido 14
Victor Mira Chacón
Julián Galán Borda Bossana
6
3
3
Javier Amigo Barrutia
Diego Jesús Ledesma Antequera
2
3
-
09:15
Sat. 1 May
Partido 15
Adrian Rosado Ferrer
Pablo Castaño Guerrero
6
6
-
Pablo Casado Barroso
Alberto Nuñez Bolaino
6
6
-
09:15
Sat. 1 May
Partido 16
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
3
3
-
Francisco Jose Ramos Mena
Samir Ezzarad
6
6
-
09:15
Sat. 1 May
Partido 17
Diego López Jodar
Cristobal Montes Rodriguez
0
0
-
Javier Martínez
Jose Denia Muñoz
2
2
-
09:15
Sat. 1 May
Partido 18
Antonio Valadez
Juan Carlos Luna Aguilar
6
6
-
Rafael Retamero Gallego
Tomás Infantes
6
6
-
13:00
Sat. 1 May
Partido 19
Curro Ortiz Ravira
Alvaro Cubero Garcia
1
3
-
Pablo Caracuel
Cristóbal Navarro Delgado
1
6
3
10:30
Sat. 1 May
Partido 20
Juan Manuel Gil Morito
Christian Tomas Ruiz Lopez
6
2
6
Juan Muguerza Otzet
Salva Jiménez Luque
5
5
-
09:15
Sat. 1 May
Partido 21
David Palmero Romero
Gabri Romero
7
7
-
Juan José Temblador
Agustin Jodar Guerrero
4
0
-
08:00
Sat. 1 May
Partido 22
Javier Gil Martinez
Gus Cerrudo
6
6
-
Marcos Blaquier Crespo Naon
David Gandara
6
6
-
08:00
Sat. 1 May
Partido 23
Fernando Delgado
Alberto Morales
2
4
-
Jorge Tapia
Hilario Moya
7
6
6
21:00
Fri. 30 Apr
Partido 24
Carlos Magro Castellanos
Javier Dominguez Arjona
6
7
4
Francisco Jose Moreno Serrano
Jose Manuel Hurtado Dominguez
4
3
-
21:00
Fri. 30 Apr
Partido 25
F. Javier Mena Marquez
Jaime Vazquez
6
6
-
Francisco Javier Amaya Escudero
Ivan Edelmer Cugat
4
6
4
21:00
Fri. 30 Apr
Partido 26
Miguel Perez Reina
Jaime Álvarez
6
4
6
Jacobo Mena Marquez
Alejandro Sanchez Torres
7
6
-
19:45
Fri. 30 Apr
Partido 27
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
5
4
-
Iker García Varela
Anibal Sanchez Suero
6
6
-
19:45
Fri. 30 Apr
Partido 28
Daniel Lorente Macías
Jose Antonio Diaz Doña
2
1
-
Rafael Luque Jar
Javier Velasco Macía
6
7
-
17:15
Fri. 30 Apr
Partido 29
Raul Menendez
Alberto Panadero Moya
1
6
-
Víctor Martín Blanco
David Aguilar Antequera
5
6
2
17:15
Fri. 30 Apr
Partido 30
Antonio Bellido Moreno
Julio Alberto Callejón Téllez
7
4
6
Valentin Sorin Lacusta
Mihai Costin
1
2
-
17:15
Fri. 30 Apr
Partido 31
Rafael Diaz Pomares
Jonathan Vargas Morera
6
6
-
Juan Antonio Camino Ortiz
Máximo Guichandut Hosmann
6
2
1
16:00
Fri. 30 Apr
Partido 32
Antonio José Aragón Prieto
Jairo Sanchez
2
6
6
Dieciseisavos de final
Jairo Garcia
Mario Rojas Zarza
7
6
-
18:00
Sat. 1 May
Partido 33
Rafa Infante
Adri Altier
6
2
-
Jaime Rodriguez Navas
Mateo Vázquez González
6
6
-
15:30
Sat. 1 May
Partido 34
Javier Montes Santiago
David Núñez Gevorkian
1
2
-
Cristian Belmomte Familiar
Christian Malchair Hoge
4
3
-
14:15
Sat. 1 May
Partido 35
….. ……
Luis Suarez
6
6
-
Andres Marcos
Carlos Escalante
6
6
-
14:15
Sat. 1 May
Partido 36
David Medina García
Jose Cuadrado
3
2
-
Javier Hidalgo
José Francisco Gil Rodríguez
0
0
-
14:15
Sat. 1 May
Partido 37
Patrik Jägmo
Fredrik Vykander
6
6
-
Freddie Eriksson
Sven Reissig
1
1
-
14:15
Sat. 1 May
Partido 38
Francisco Jose Guerrero Castilla
Antonio Calvente Gamero
6
6
-
Felipe Moreno Sanchez
Angel Fernandez Llaneras
6
2
6
14:15
Sat. 1 May
Partido 39
Oscar Sacido San Alberto
Jacinto Ivan Sanchez Carrion
3
6
1
Adrian Rosado Ferrer
Pablo Castaño Guerrero
2
2
-
14:15
Sat. 1 May
Partido 40
Pablo Casado Barroso
Alberto Nuñez Bolaino
6
6
-
Francisco Jose Ramos Mena
Samir Ezzarad
6
6
-
14:15
Sat. 1 May
Partido 41
Antonio Valadez
Juan Carlos Luna Aguilar
2
3
-
Rafael Retamero Gallego
Tomás Infantes
3
6
3
15:30
Sat. 1 May
Partido 42
Juan Manuel Gil Morito
Christian Tomas Ruiz Lopez
6
4
6
David Palmero Romero
Gabri Romero
6
6
-
16:45
Sat. 1 May
Partido 43
Javier Gil Martinez
Gus Cerrudo
0
4
-
Marcos Blaquier Crespo Naon
David Gandara
6
4
6
13:00
Sat. 1 May
Partido 44
Jorge Tapia
Hilario Moya
4
6
4
F. Javier Mena Marquez
Jaime Vazquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 45
Miguel Perez Reina
Jaime Álvarez
W.O.
Jacobo Mena Marquez
Alejandro Sanchez Torres
7
1
7
13:00
Sat. 1 May
Partido 46
Iker García Varela
Anibal Sanchez Suero
6
6
5
Rafael Luque Jar
Javier Velasco Macía
4
6
6
13:00
Sat. 1 May
Partido 47
Antonio Bellido Moreno
Julio Alberto Callejón Téllez
6
1
4
Rafael Diaz Pomares
Jonathan Vargas Morera
3
6
6
14:15
Sat. 1 May
Partido 48
Antonio José Aragón Prieto
Jairo Sanchez
6
1
0
Octavos de final
Jairo Garcia
Mario Rojas Zarza
6
6
6
09:00
Sun. 2 May
Partido 49
Jaime Rodriguez Navas
Mateo Vázquez González
7
4
4
….. ……
Luis Suarez
0
3
-
11:30
Sun. 2 May
Partido 50
Andres Marcos
Carlos Escalante
6
6
-
Patrik Jägmo
Fredrik Vykander
6
7
-
10:15
Sun. 2 May
Partido 51
Francisco Jose Guerrero Castilla
Antonio Calvente Gamero
1
5
-
Felipe Moreno Sanchez
Angel Fernandez Llaneras
3
3
-
20:30
Sat. 1 May
Partido 52
Pablo Casado Barroso
Alberto Nuñez Bolaino
6
6
-
Francisco Jose Ramos Mena
Samir Ezzarad
7
7
-
11:30
Sun. 2 May
Partido 53
Juan Manuel Gil Morito
Christian Tomas Ruiz Lopez
6
6
-
David Palmero Romero
Gabri Romero
1
6
1
09:00
Sun. 2 May
Partido 54
Marcos Blaquier Crespo Naon
David Gandara
6
4
6
F. Javier Mena Marquez
Jaime Vazquez
6
6
-
18:00
Sat. 1 May
Partido 55
Jacobo Mena Marquez
Alejandro Sanchez Torres
1
3
-
Rafael Luque Jar
Javier Velasco Macía
6
6
-
16:45
Sat. 1 May
Partido 56
Rafael Diaz Pomares
Jonathan Vargas Morera
4
2
-
Cuartos de final
Jairo Garcia
Mario Rojas Zarza
6
4
6
14:00
Sun. 2 May
Partido 57
Andres Marcos
Carlos Escalante
4
6
7
Patrik Jägmo
Fredrik Vykander
2
1
-
12:45
Sun. 2 May
Partido 58
Pablo Casado Barroso
Alberto Nuñez Bolaino
6
6
-
Francisco Jose Ramos Mena
Samir Ezzarad
3
3
-
14:00
Sun. 2 May
Partido 59
Marcos Blaquier Crespo Naon
David Gandara
6
6
-
F. Javier Mena Marquez
Jaime Vazquez
6
6
-
12:45
Sun. 2 May
Partido 60
Rafael Luque Jar
Javier Velasco Macía
0
2
-
Semifinal
Andres Marcos
Carlos Escalante
4
4
-
15:15
Sun. 2 May
Partido 61
Pablo Casado Barroso
Alberto Nuñez Bolaino
6
6
-
Marcos Blaquier Crespo Naon
David Gandara
1
3
-
15:15
Sun. 2 May
Partido 62
F. Javier Mena Marquez
Jaime Vazquez
6
6
-
Final
Pablo Casado Barroso
Alberto Nuñez Bolaino
-
-
-
17:45
Sun. 2 May
Partido 63
F. Javier Mena Marquez
Jaime Vazquez
-
-
-
Previa
Juan Antonio Camino Ortiz
Máximo Guichandut Hosmann
3
6
6
16:45
Sat. 1 May
Partido 1
Valentin Sorin Lacusta
Mihai Costin
6
0
4
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
6
6
-
10:30
Sat. 1 May
Partido 2
Daniel Lorente Macías
Jose Antonio Diaz Doña
2
4
-
Carlos Magro Castellanos
Javier Dominguez Arjona
4
6
4
19:15
Sat. 1 May
Partido 3
Juan José Temblador
Agustin Jodar Guerrero
6
6
6
Diego López Jodar
Cristobal Montes Rodriguez
1
2
-
11:45
Sat. 1 May
Partido 4
Javier Amigo Barrutia
Diego Jesús Ledesma Antequera
6
6
-
Juan Muguerza Otzet
Salva Jiménez Luque
6
6
-
09:00
Sun. 2 May
Partido 5
Victor Mira Chacón
Julián Galán Borda Bossana
3
0
-
Fran Ramirez
Pablo Troyano
6
6
-
18:00
Sat. 1 May
Partido 6
Eduardo Castilla
Rubén Anaya Blanco
0
0
-
Alejandro Reinaldo
Leonardo Di Carlo Molina Calderón Leonardo Di Carlo
-
-
-
11:30
Sun. 2 May
Partido 7
Luis Huete Bonet
Carlos Urbano Agüera
W.O.
Mateo García Navarro
Roberto José Quiros Candiles
7
6
-
11:30
Sun. 2 May
Partido 8
Esteban Flores
Raul Marin Montoro
6
4
-
Raul Menendez
Alberto Panadero Moya
3
2
-
15:30
Sat. 1 May
Partido 9
Víctor Martín Blanco
David Aguilar Antequera
6
6
-
Francisco Jose Moreno Serrano
Jose Manuel Hurtado Dominguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
Francisco Javier Amaya Escudero
Ivan Edelmer Cugat
W.O.
Fernando Delgado
Alberto Morales
-
-
-
19:15
Sat. 1 May
Partido 11
Alejandro López Cruz
Sergio Jiménez Guijarro
W.O.
Javier Martínez
Jose Denia Muñoz
-
-
-
20:30
Sat. 1 May
Partido 12
Samuel Rios Morales
Ángel Morales García
W.O.
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
7
6
-
16:45
Sat. 1 May
Partido 13
Pablo Caracuel
Cristóbal Navarro Delgado
5
1
-
Manuel 1234566
Antonio Dominguez
W.O.
10:15
Sun. 2 May
Partido 14
Roman Romero González
Alberto Iriarte Palacios
-
-
-
Curro Ortiz Ravira
Alvaro Cubero Garcia
3
7
6
11:30
Sun. 2 May
Partido 15
Andrés Cotos
Javier Rodriguez Iñigo
6
6
7
Freddie Eriksson
Sven Reissig
4
6
7
11:30
Sun. 2 May
Partido 16
Juanma Gil
Jose Alberto Jimenez
6
4
6
Octavos de final
Juan Antonio Camino Ortiz
Máximo Guichandut Hosmann
6
6
-
19:15
Sat. 1 May
Partido 17
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
2
2
-
Juan José Temblador
Agustin Jodar Guerrero
-
-
-
09:00
Sun. 2 May
Partido 18
Javier Amigo Barrutia
Diego Jesús Ledesma Antequera
W.O.
Juan Muguerza Otzet
Salva Jiménez Luque
6
6
-
12:45
Sun. 2 May
Partido 19
Fran Ramirez
Pablo Troyano
1
2
-
Alejandro Reinaldo
Leonardo Di Carlo Molina Calderón Leonardo Di Carlo
2
3
-
14:00
Sun. 2 May
Partido 20
Mateo García Navarro
Roberto José Quiros Candiles
6
6
-
Víctor Martín Blanco
David Aguilar Antequera
6
6
-
20:30
Sat. 1 May
Partido 21
Francisco Jose Moreno Serrano
Jose Manuel Hurtado Dominguez
4
2
-
Fernando Delgado
Alberto Morales
-
-
-
09:00
Sun. 2 May
Partido 22
Javier Martínez
Jose Denia Muñoz
W.O.
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
Roman Romero González
Alberto Iriarte Palacios
W.O.
Andrés Cotos
Javier Rodriguez Iñigo
6
3
6
14:00
Sun. 2 May
Partido 24
Freddie Eriksson
Sven Reissig
4
6
7
Cuartos de final
Juan Antonio Camino Ortiz
Máximo Guichandut Hosmann
6
3
6
15:15
Sun. 2 May
Partido 25
Juan José Temblador
Agustin Jodar Guerrero
3
6
4
Juan Muguerza Otzet
Salva Jiménez Luque
6
6
6
15:15
Sun. 2 May
Partido 26
Mateo García Navarro
Roberto José Quiros Candiles
4
7
7
Víctor Martín Blanco
David Aguilar Antequera
6
6
-
12:45
Sun. 2 May
Partido 27
Fernando Delgado
Alberto Morales
2
4
-
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
6
7
-
15:15
Sun. 2 May
Partido 28
Freddie Eriksson
Sven Reissig
1
5
-
Semifinal
Juan Antonio Camino Ortiz
Máximo Guichandut Hosmann
4
4
-
16:30
Sun. 2 May
Partido 29
Mateo García Navarro
Roberto José Quiros Candiles
6
6
-
Víctor Martín Blanco
David Aguilar Antequera
6
6
-
16:30
Sun. 2 May
Partido 30
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
2
2
-
Final
Mateo García Navarro
Roberto José Quiros Candiles
-
-
-
17:45
Sun. 2 May
Partido 31
Víctor Martín Blanco
David Aguilar Antequera
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK