Padel Manager
Previa
Guillermo Castellani
Jezabel García Ruiz
1
6
6
18:30
Fri. 30 Apr
Partido 1
Juan Antonio Camino Ortiz
Valeska Catalan
6
4
1
Octavos de final
Noelia López Aragón
Francisco Candiles Benitez
3
3
-
11:45
Sat. 1 May
Partido 2
Guillermo Castellani
Jezabel García Ruiz
6
6
-
Estefania Muñoz Moreno
Adri Altier
7
4
5
10:30
Sat. 1 May
Partido 3
Marcos Blaquier Crespo Naon
Barbara Gallardo
5
6
7
Jose Maria Rodríguez
Almudena Barrera
4
5
-
09:15
Sat. 1 May
Partido 4
Marianna Oreletska
Raul Marin Montoro
6
7
-
Sara Elizabeth Zaracho
Andrew Stephen El Guiry Loco
6
6
-
11:45
Sat. 1 May
Partido 5
Jacobo Mena Marquez
Cristina Winter
4
4
-
Laura González Ortega Laura
Curro Ortiz Ravira
1
2
-
21:00
Fri. 30 Apr
Partido 6
Macarena Muñoz Saiz
Carlos Sierra Walkinton
6
6
-
Noelia Castilla Guerrero
Ubaldo Guerrero Alemán
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Fran De La Blanca
Natalia García Castillo
W.O.
Fernando Delgado
Rocio Malchair Salguero
3
6
4
18:30
Fri. 30 Apr
Partido 8
Stef Pozo
David Gandara
6
3
6
Bye 7
Bye 8
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Mónica Benítez Serrano
Håkan Assarsson
-
-
-
Cuartos de final
Guillermo Castellani
Jezabel García Ruiz
6
1
4
16:45
Sat. 1 May
Partido 10
Marcos Blaquier Crespo Naon
Barbara Gallardo
1
6
6
Marianna Oreletska
Raul Marin Montoro
6
6
-
20:30
Sat. 1 May
Partido 11
Sara Elizabeth Zaracho
Andrew Stephen El Guiry Loco
2
2
-
Macarena Muñoz Saiz
Carlos Sierra Walkinton
6
6
-
16:45
Sat. 1 May
Partido 12
Noelia Castilla Guerrero
Ubaldo Guerrero Alemán
3
3
-
Stef Pozo
David Gandara
6
6
-
14:15
Sat. 1 May
Partido 13
Mónica Benítez Serrano
Håkan Assarsson
4
3
-
Semifinal
Marcos Blaquier Crespo Naon
Barbara Gallardo
2
4
-
10:15
Sun. 2 May
Partido 14
Marianna Oreletska
Raul Marin Montoro
6
6
-
Macarena Muñoz Saiz
Carlos Sierra Walkinton
6
6
-
19:15
Sat. 1 May
Partido 15
Stef Pozo
David Gandara
4
3
-
Final
Marianna Oreletska
Raul Marin Montoro
1
1
-
15:15
Sun. 2 May
Partido 16
Macarena Muñoz Saiz
Carlos Sierra Walkinton
6
6
-
Previa
Juan Antonio Camino Ortiz
Valeska Catalan
6
6
-
18:00
Sat. 1 May
Partido 1
Fernando Delgado
Rocio Malchair Salguero
3
3
-
Estefania Muñoz Moreno
Adri Altier
6
6
-
11:30
Sun. 2 May
Partido 2
Noelia López Aragón
Francisco Candiles Benitez
4
1
-
Noelia Castilla Guerrero
Ubaldo Guerrero Alemán
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Laura González Ortega Laura
Curro Ortiz Ravira
2
2
-
09:00
Sun. 2 May
Partido 5
Jose Maria Rodríguez
Almudena Barrera
6
6
-
Jacobo Mena Marquez
Cristina Winter
5
6
5
11:30
Sun. 2 May
Partido 6
Mónica Benítez Serrano
Håkan Assarsson
7
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Antonio Camino Ortiz
Valeska Catalan
7
6
-
12:45
Sun. 2 May
Partido 9
Estefania Muñoz Moreno
Adri Altier
5
3
-
Noelia Castilla Guerrero
Ubaldo Guerrero Alemán
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Maria Rodríguez
Almudena Barrera
6
6
-
14:00
Sun. 2 May
Partido 11
Mónica Benítez Serrano
Håkan Assarsson
3
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Antonio Camino Ortiz
Valeska Catalan
6
6
-
16:30
Sun. 2 May
Partido 13
Noelia Castilla Guerrero
Ubaldo Guerrero Alemán
2
3
-
Jose Maria Rodríguez
Almudena Barrera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juan Antonio Camino Ortiz
Valeska Catalan
W.O.
17:45
Sun. 2 May
Partido 15
Jose Maria Rodríguez
Almudena Barrera
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK