Padel Manager

Grupo 1

03-11-2018 16:30
Finalizado
Gema Herranz
David Ruiz Guimaray
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 1
Enzo Jensen
Claudia Jensen
03-11-2018 19:00
Finalizado
Alejandro De Luz Ballesteros
Irene Angles
7 - 6
6 - 7
6 - 7
Pista 4
Mercedes Manzano Sanchez
Ruben Fernandez Frias
03-11-2018 10:15
Finalizado
Alejandro De Luz Ballesteros
Irene Angles
6 - 7
6 - 4
6 - 7
Pista 5
Gema Herranz
David Ruiz Guimaray
03-11-2018 11:30
Finalizado
Mercedes Manzano Sanchez
Ruben Fernandez Frias
3 - 6
3 - 6
Pista 4
Enzo Jensen
Claudia Jensen
03-11-2018 14:00
Finalizado
Gema Herranz
David Ruiz Guimaray
6 - 1
6 - 3
Pista 4
Mercedes Manzano Sanchez
Ruben Fernandez Frias
03-11-2018 20:15
Finalizado
Enzo Jensen
Claudia Jensen
6 - 1
6 - 0
Pista 7
Alejandro De Luz Ballesteros
Irene Angles
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Enzo Jensen
Claudia Jensen
0 3 3 3 0 0 18
2
Gema Herranz
David Ruiz Guimaray
0 2 3 2 1 0 7
3
Mercedes Manzano Sanchez
Ruben Fernandez Frias
0 1 3 1 2 0 -13
4
Alejandro De Luz Ballesteros
Irene Angles
0 0 3 0 3 0 -12

Grupo 2

03-11-2018 14:00
Finalizado
Flor Arnais
Daniel Fernandez
7 - 5
6 - 2
Pista 5
Sergio Frutos Martin
Patricia Vicente
03-11-2018 20:15
Finalizado
Yanina Herr
Victor Yanina
6 - 2
6 - 4
Pista 4
Alvaro Aspas Moreno
Marina Larrea Gatti
03-11-2018 21:30
Finalizado
Yanina Herr
Victor Yanina
4 - 6
0 - 6
Pista 3
Flor Arnais
Daniel Fernandez
02-11-2018 22:15
Finalizado
Alvaro Aspas Moreno
Marina Larrea Gatti
6 - 7
2 - 6
Pista 4
Sergio Frutos Martin
Patricia Vicente
03-11-2018 09:00
Finalizado
Flor Arnais
Daniel Fernandez
6 - 2
6 - 2
Pista 8
Alvaro Aspas Moreno
Marina Larrea Gatti
03-11-2018 16:30
Finalizado
Sergio Frutos Martin
Patricia Vicente
7 - 6
1 - 6
7 - 6
Pista 4
Yanina Herr
Victor Yanina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Flor Arnais
Daniel Fernandez
0 3 3 3 0 0 22
2
Sergio Frutos Martin
Patricia Vicente
0 2 3 2 1 0 -4
3
Yanina Herr
Victor Yanina
0 1 3 1 2 0 1
4
Alvaro Aspas Moreno
Marina Larrea Gatti
0 0 3 0 3 0 -19
Semifinal
Enzo Jensen
Claudia Jensen
6
0
6
15:15
Sun. 4 Nov
Partido 1
Sergio Frutos Martin
Patricia Vicente
0
6
3
Flor Arnais
Daniel Fernandez
6
3
6
14:00
Sun. 4 Nov
Partido 2
Gema Herranz
David Ruiz Guimaray
2
6
1
Final
Enzo Jensen
Claudia Jensen
6
7
-
17:45
Sun. 4 Nov
Partido 3
Flor Arnais
Daniel Fernandez
4
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK