Padel Manager
Octavos de final
Elkin Rojas Escobar
Cristian Sanchez
6
6
-
12:45
Sat. 3 Nov
Partido 1
Carlos Manuel Landaburu
Javier Lacasa
0
2
-
Javier Armendariz
Alberto Viñals
6
6
-
12:45
Sat. 3 Nov
Partido 2
Unai De Diego Alonso
Julen Santos
0
0
-
Felipe Ponce
Antonio Serradilla
3
5
-
11:30
Sat. 3 Nov
Partido 3
Enrique Rodriguez Perez
Samuel Benito Ramos
6
7
-
Javier Portabella Molist
Javier Portabella
3
6
6
11:30
Sat. 3 Nov
Partido 4
Juan Gomez Domingo
Mario González
6
2
3
Ferran Sala
Alejandro De Luz Berrendero
6
2
2
22:15
Fri. 2 Nov
Partido 5
Cesar Asenjo
Luis Igualada Flors
4
6
6
Luis Martin Serrano
Javier Pastor
6
6
-
22:15
Fri. 2 Nov
Partido 6
Emiliano Bezos
Jesus Sanchidran
2
3
-
Nacho Novo
Alvaro Llanos
6
6
-
21:00
Fri. 2 Nov
Partido 7
Sergio Hernandez San Martin
Sergio Garcia
3
4
-
Patxi Muñoz
Martin De Leon
6
6
-
09:00
Sat. 3 Nov
Partido 8
Ismael Dominguez
Cristian Torrescusa
4
4
-
Cuartos de final
Elkin Rojas Escobar
Cristian Sanchez
6
7
-
16:30
Sat. 3 Nov
Partido 9
Javier Armendariz
Alberto Viñals
3
6
-
Enrique Rodriguez Perez
Samuel Benito Ramos
6
1
6
19:00
Sat. 3 Nov
Partido 10
Javier Portabella Molist
Javier Portabella
1
6
4
Cesar Asenjo
Luis Igualada Flors
6
6
-
16:30
Sat. 3 Nov
Partido 11
Luis Martin Serrano
Javier Pastor
2
2
-
Nacho Novo
Alvaro Llanos
4
4
-
19:00
Sat. 3 Nov
Partido 12
Patxi Muñoz
Martin De Leon
6
6
-
Semifinal
Elkin Rojas Escobar
Cristian Sanchez
6
6
3
21:30
Sat. 3 Nov
Partido 13
Enrique Rodriguez Perez
Samuel Benito Ramos
7
4
6
Cesar Asenjo
Luis Igualada Flors
6
6
-
21:30
Sat. 3 Nov
Partido 14
Patxi Muñoz
Martin De Leon
2
2
-
Final
Enrique Rodriguez Perez
Samuel Benito Ramos
5
4
-
14:00
Sun. 4 Nov
Partido 15
Cesar Asenjo
Luis Igualada Flors
7
6
-
Previa
Sergio Hernandez San Martin
Sergio Garcia
3
1
-
16:30
Sat. 3 Nov
Partido 1
Emiliano Bezos
Jesus Sanchidran
6
6
-
Felipe Ponce
Antonio Serradilla
7
7
-
14:00
Sat. 3 Nov
Partido 2
Juan Gomez Domingo
Mario González
5
6
-
Ferran Sala
Alejandro De Luz Berrendero
7
6
-
14:00
Sat. 3 Nov
Partido 3
Ismael Dominguez
Cristian Torrescusa
5
3
-
Carlos Manuel Landaburu
Javier Lacasa
6
6
-
19:00
Sat. 3 Nov
Partido 4
Unai De Diego Alonso
Julen Santos
3
2
-
Semifinal
Emiliano Bezos
Jesus Sanchidran
6
6
-
12:45
Sun. 4 Nov
Partido 5
Felipe Ponce
Antonio Serradilla
3
2
-
Ferran Sala
Alejandro De Luz Berrendero
6
6
-
12:45
Sun. 4 Nov
Partido 6
Carlos Manuel Landaburu
Javier Lacasa
1
0
-
Final
Emiliano Bezos
Jesus Sanchidran
6
2
6
16:30
Sun. 4 Nov
Partido 7
Ferran Sala
Alejandro De Luz Berrendero
4
6
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK